Билеты по рублю!!! - Страница 599 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 22:26   #5981
hello_julia
Гость
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 1
вернули деньги на карту быстро



Свежая история. В пятницу пришло письмо об отмене рейса на Сочи в апреле. В субботу муж вспречал друзей в Пулково, заодно обратился в кассу Авиановы. Там нашли бронь, подтвердили, что рейс отменен, записали наши данные в реестр, обещали вернуть деньги на карту, с которой оплачивали, в течение 5 дней. Только что деньги пришли. В нашем случае хоть есть время подыскать альтернативу...
hello_julia is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 23:09
ответ для Oльгa , на сообщение « Билеты по рублю!!! »
  #5982
Сантана
Элита
 
Аватар для Сантана
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: там, где южные звёзды
Сообщений: 2 739


Девочки, скажите, а если допустим рейс отменили на непределённое время(?) уже когда вы находились в аэропорту в ожидании регистрации. Оплата была через Связной.Какова должна быть последовательность действий.
Сантана is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 01:42   #5983
Валерко
Элита
 
Аватар для Валерко
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
так я ж грю разводилово , на мои рейсы тоже еще пару дней назад продавали да еще по таким ценам . Я то вляпалась, но хоть сумма не такая великая, уж переживу как-нибудь, надеюсь эти деньги им нужнее. А вот есть люди, кто и по 10000 и больше не может вернуть - вот это да...
дык что, есть проблема с возвратом? я позвонила 29.01, сегодня вернули за минусом 150 рэ -услуги бронирования, видимо. или проблемы ус возвратом наличкой?
а "разводилово" причем? мне например нужен рейс спб-екб. в рекламе обещают за 999 рэ, а по факту рейсов уже нет.
__________________


В анамнезе "МаняМаняня"
Валерко is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 02:01
ответ для tioma , на сообщение « Начиталась.дурно стало.Позвонила с... »
  #5984
lyric
Элита
 
Аватар для lyric
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: На севере города...
Сообщений: 2 033


Цитата:
Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
Начиталась.дурно стало.Позвонила с трубки .Мой рейс пока не отменен Спб-Сочи 13.06.
Оспадя.... Что значит - "пока" ?
У нас на 22 июня в Сочи...
А что, это только начало ? Могут и на другие даты далее отменить?
Надеюсь, все-таки на самый разгар курортного сезона не отменят рейсы
Ну ё-мое
Только мы расслабились, что вопрос с летним отдыхом решен, теперь буду проверять регулярно расписание ...
lyric is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 09:47   #5985
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от Валерко Посмотреть сообщение
дык что, есть проблема с возвратом? я позвонила 29.01, сегодня вернули за минусом 150 рэ -услуги бронирования,
Я нежно отношусь к АН, но удерживать 150 руб. за бронирование при вынужденном возврате как то не комильфо.....Я бы даже сказала - жлобство....
Semka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 09:59
ответ для Semka , на сообщение « Я нежно отношусь к АН, но удерживать... »
  #5986
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Валерко Посмотреть сообщение
дык что, есть проблема с возвратом? я позвонила 29.01, сегодня вернули за минусом 150 рэ -услуги бронирования, видимо. или проблемы ус возвратом наличкой?
а "разводилово" причем? мне например нужен рейс спб-екб. в рекламе обещают за 999 рэ, а по факту рейсов уже нет.
150 р - это комиссия за перевод денег при возврате. на вопрос мужа - так это же ваши проблемы, они ничего не ответили.
рейсов скорее не уже нет, а скорее и не было. АН уже была замечена в лживой рекламе

Цитата:
Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
Оспадя.... Что значит - "пока" ?
У нас на 22 июня в Сочи...
А что, это только начало ? Могут и на другие даты далее отменить?
Надеюсь, все-таки на самый разгар курортного сезона не отменят рейсы
Ну ё-мое
Только мы расслабились, что вопрос с летним отдыхом решен, теперь буду проверять регулярно расписание ...
ну так вдруг они и потом с Пулково не договорятся? этого ж никто не знает

Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Я нежно отношусь к АН, но удерживать 150 руб. за бронирование при вынужденном возврате как то не комильфо.....Я бы даже сказала - жлобство....
это не за бронирование, а за перевод денег... непонятно только по чьим тарифам
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 11:58
ответ для Oльгa , на сообщение « Билеты по рублю!!! »
  #5987
Killerenok-OHA
Активный участник
 
Аватар для Killerenok-OHA
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Адмиралтейский район, Садовая/Сенная/Техноложка
Сообщений: 459


Девочки, кто оформлял добровольный возврат через сайт на карту банковскую, подскажите пожалуйста: какой расчетный счет банка вы указывали? а то карта отделения сбербанка, а у отделений нет расчетного счета - только БИК, кор счет, код подразделения.....

как быть? что указывать?
Killerenok-OHA is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 12:08   #5988
Mysia-Marysia
Активный участник
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.Гражданка
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Killerenok-OHA Посмотреть сообщение
Девочки, кто оформлял добровольный возврат через сайт на карту банковскую, подскажите пожалуйста: какой расчетный счет банка вы указывали? а то карта отделения сбербанка, а у отделений нет расчетного счета - только БИК, кор счет, код подразделения.....

как быть? что указывать?
Нужно указывать счет Вашей карты. На карте написан номер - это не счет. Лучше узнать в банке реквизиты для перечислений на Вашу карту.
__________________
Настюша 18л, Семуша 16л, Илюша 4г.
Mysia-Marysia is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 12:08   #5989
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от Валерко Посмотреть сообщение
дык что, есть проблема с возвратом? я позвонила 29.01, сегодня вернули за минусом 150 рэ -услуги бронирования, видимо. или проблемы ус возвратом наличкой?
а "разводилово" причем? мне например нужен рейс спб-екб. в рекламе обещают за 999 рэ, а по факту рейсов уже нет.
так вы в аэропорт не ездили? просто позвонили и все? мне,например, требование съездить в аэропорт, чтобы поставить штамп для получения вынужденного возврата за отмененный рейс , кажется, по крайней мере, нелепым. Не все живут в городах, где находятся аэропорты, есть еще и области и о таких клиентах авианова не подумала. Зато подумала и подсчитала тех, кто не будет заморачиватьс вовзратами. Видно нонче выгоднее не пассажирскими перевозками заниматься, а создавать видимость этих перевозок, крутить месяцами полученные деньги, а потом отменять рейсы.
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 12:49   #5990
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от Killerenok-OHA Посмотреть сообщение
Девочки, кто оформлял добровольный возврат через сайт на карту банковскую, подскажите пожалуйста: какой расчетный счет банка вы указывали? а то карта отделения сбербанка, а у отделений нет расчетного счета - только БИК, кор счет, код подразделения.....

как быть? что указывать?
А где Вы собираетесь это указывать? У меня был добровольный возврат на карту (и оплата ей же). После отметки в аэропорту я отсканировала все доки (на выписки по карте даже замазала номер карты оставив последнии 4 цифры) и сканы прикрепила к форме.....
Еще раз посмотрела форму возврата и не нашла там место для забивания реквизитов карты.....
Или Вы оплатили наличными, а возврат хотите на карту?
Semka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena