Eсли вам "за 30" есть надежда подружиться? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 15:30
ответ для JuliMa , на сообщение « Eсли вам "за 30" есть надежда... »
  #71
НатУлинА
Элита
 
Аватар для НатУлинА
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: м. Спортивная
Сообщений: 1 909


подруг много не бывает!а в таком возрасте найти сложно, но в принципе возможно! и ЛВ - это сила!!!мне 36, муж, 2 детей, но всегда рада новым знакомствам!было бы желание!!!!!!
__________________
семья КУЛИЧИКОВ : мама Наташа, папа Серёжа, дочурка Настёна и сынулька Максюта
НатУлинА is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 19:01   #72
lena812
Активный участник
 
Аватар для lena812
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Я раньше думала что друзей приобретать очень легко. Но когда я переехала жить в Питер столкнулась с проблемой - нет подруг. Дело в том что приехала я сюда по любви, т.е. к молодому человеку, в последствии - мужу. Среди жен друзей - нет достойных- кто-то завистлив, хотя завидовать нечему и никогда не пыталась выделиться среди "своей" компании, кто-то глуп не по годам ... Нет, я не с короной на голове, не подумайте.... Просто у меня на моей родине осталась такая закадычная подруга, что все вокруг по сравнению с ней меркнут. Я не сколько не хочу занизить чьи то достоинства. Сужу субъективно. Легко схожусь с людьми, но такой как моя Вика нет и не может быть! Ведь новой подруге не расскажешь всю свою жизнь - ведь это надо пережить все вместе. Мы вместе со школы. Сколько всего пережили - первая любовь, подростковые проблемы с родителями, первые успехи в карьере... Потом у нас с ней юмор специфичный очень - храним годам крылатые выражения, которые понимаем только мы... Каждый наш выход в свет - ищем новые.... Можем ржать ночи напролет, плакать, ссориться, говорить о психологии, смысле жизни, моде, сплетничать... Но как то по особенному... по нашему... Я 8 лет живу в Питере, она - за 2000 км от меня, она сменила двух мужей, я родила ребенка, но у счастью дружим так же как много лет- видимся раз в полгода по месяцу - спим вместе, пьем, обсуждаем мужчин, подруг, детей, плачем и мечтаем когда-нибудь снова жить в одном городе.... Можно найти 100 тысяч новых друзей, но при условии наличия одно-единственного настоящего близкого друга!!..... Ах, как грустно стало ....... Я очень хочу дружить с новыми людьми, но каждый раз попадаю в свою собственную ловушку - начинаю сравнивать...... а так хочу, чтоб на одной волне .........не могу всего объяснить словам...... думаю поймут меня некоторые.....
а зачем сравнивать, никто и не говорит искать замену старым друзьям, просто увеличив круг новых, появится что-то новое, может даже увлечения, которых не было раньше или даже пристрастия.

я тут тоже дружбу предлагала недельку назад спасибо всем тем, кто откликнулся.
lena812 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 21:08
ответ для JuliMa , на сообщение « Eсли вам "за 30" есть надежда... »
  #73
<Море>
Активный участник
 
Аватар для <Море>
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: СПб м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 416


А я продолжаю предлагать дружбу Вот на спорт собираюсь пойти в своем районе. Может кто со мной?
<Море> is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 21:24
ответ для <Море> , на сообщение « А я продолжаю предлагать дружбу... »
  #74
Rinarat
Активный участник
 
Аватар для Rinarat
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от <Море> Посмотреть сообщение
А я продолжаю предлагать дружбу Вот на спорт собираюсь пойти в своем районе. Может кто со мной?
Привет соседка!
Спорт терпеть не могу, а вот танцами живота занялась бы. Да и просто погулять совсем неплохо, благо у нас в районе есть где. Да, мне 43.
Rinarat is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 00:09
ответ для Сергеевна , на сообщение « Автор, а Вы пиво любите ? :008: »
  #75
Ма Ха
Хранитель
 
Аватар для Ма Ха
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 13 344


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Автор, а Вы пиво любите ?
Я люблю!
__________________


ХОЧУ В ОТПУСК!
Ма Ха is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 00:45   #76
Lakrica
Участник
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 106


Да..... тяжко тем, кто переехал в Питер. У меня такая же история. Правда, я здесь еще не долго . 4 месяца всего, а общения точно не хватает.... только по скайпу с родственниками. Я для вас, наверное, динозавр )) мне 43.
Lakrica is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 00:53
ответ для JuliMa , на сообщение « Eсли вам "за 30" есть надежда... »
  #77
Lakrica
Участник
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 106


Ну так воздух будем сотрясать ? Или разобьемся по интересам к выходным ?
Lakrica is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 01:05
ответ для Lakrica , на сообщение « Ну так воздух будем сотрясать ? Или... »
  #78
ksan
Мега-элита
 
Аватар для ksan
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от Lakrica Посмотреть сообщение
Ну так воздух будем сотрясать ? Или разобьемся по интересам к выходным ?
ksan is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 02:05
ответ для JuliMa , на сообщение « Eсли вам "за 30" есть надежда... »
  #79
TAKIRA
Старожил
 
Аватар для TAKIRA
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Академка, пр. Науки
Сообщений: 1 158


Всем привет! Я тоже с вами! А про динозавра - это вы зря!!! Тут, я так понимаю, совсем молодых нет. Мне тоже за 35! Мужа уже нет, сыночек маленький.
Так что давайте предлогать ИНТЕРЕСЫ. Кто в кино, кто в театр, на выставку, а кто и пивка попить! Я например очень суши люблю, и предлогаю кто не далеко - давайте по сушам ударим (для начала), где-нить на Севере! Пишите свои предложения и пожелания!
TAKIRA is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 02:26
ответ для JuliMa , на сообщение « Eсли вам "за 30" есть надежда... »
  #80
Черная Метка
Элита
 
Аватар для Черная Метка
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 2 729


Елки- палки, а кто-нить из центра есть? Я тоже дружить хочу! Все как-то по районам определяются почему-то.
Черная Метка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena