Поймала букет невесты! Что это за примета? и стоит ли в нее верить?! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 00:05   #41
"РОМАШКА"
Частый гость
 
Аватар для "РОМАШКА"
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Меньшиковский пр.
Сообщений: 94


а у моей сестры на свадьбе молодая пара, которая встречалась десять лет поймали и букет и подвязку и через 3 месяца расписались! вот! а моему МЧ досих пор невезёт, он уже две подвязки на свадьбах поймал, встречаемся с ним шесть лет, но свадьбы у нас до сих пор так и нет, да и предложение так и не сделал, хотя хочет!
Но я сама виновата, сказала ему что хочу предложение руки и сердца необычное. Дак он теперь голову ломает, неможет ничего придумать, а бональности я не хочу!
"РОМАШКА" is offline  
Старый 01.02.2011, 00:06
ответ для miss_valabi , на сообщение « ну это у вас так вышло. а вот моя... »
  #42
ШерриЯ
Участник
 
Аватар для ШерриЯ
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
ну это у вас так вышло. а вот моя подруга наоборот выкинула букет пойманный, хотя хотела очень оставить, т.к. был красивый. потому что как раз услышала о примете, что этот букет хранить нельзя так что поди тут разбери.
и замуж она тоже кстати вышла через год
так что не показатель
я убеждена, что сбывается то, во что верим. мысли материальны. если себя уверить, что все будет хорошо - так оно и будет. а когда человек верит во что-то плохое и постоянно твердит себе - у меня все дерьмо и пр. - дерьмо и будет
но это все ИМХО
Да если уж честно,то я в приметы вообще не верю.Оставила букет стоять скорее не из соображений СБУДЕТСЯ,а из тех,что он по форме красивый был и очень удачно вписался на полку и в пустую нелепую вазу из икеи) Кстати единственная примета из тысячи которая у меня сбылась. Так что думаю,что в моем случае,это скорее совпадение. а по поводу примет ...если,наверное , ОООЧЕНЬ верить и хотеть чего-то - то большая вероятность что так и будет и туфли-букеты-дожди и прочее тут нипричем) Вообщем кому как...В любом случае,примета эта скорее хорошая,так что можно пожелать автору скорейшего и счастливого ее исполнения!
ШерриЯ is offline  
Старый 01.02.2011, 00:21   #43
DANCHIK
Элита
 
Аватар для DANCHIK
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: на галерке
Сообщений: 1 703


букет не ловила, но замуж вышла. На нашей свдьбе была драка за букет, в итоге поймавшая его девушка так бурно выражала восторг, так трясла им из стороны в сторону, что букет распался. Моя свидетельница не растерялась, собрала выпавшие цветы и раздала каждой незамужней...с намеком, все выйдете замуж, не беспокойтесь

ПЫСЫ: примету про букет фтопку
DANCHIK is offline  
Старый 01.02.2011, 00:43
ответ для DANCHIK , на сообщение « букет не ловила, но замуж вышла. На... »
  #44
МарияКушкина
Участник
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: пр. ветеранов
Сообщений: 103


Спасибо большое всем за ответы. Я конечно же верю в хорошее и в счастливую свою свадьбу.
просто последнее время вообще не везет в любви!
букет дал надежду))))))
МарияКушкина is offline  
Старый 01.02.2011, 01:03   #45
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


я не верю. но сама словила букет и в том же году вышла замуж. хотя на момент пойманного букета с парнем только 2 месяца встречалась ))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline  
Старый 01.02.2011, 13:35   #46
nestle
Участник
 
Аватар для nestle
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 260


Я тоже любила ловить букеты, но замуж при этом не очень стремилась. На моей свадьбе моя подруга просто, как профессиональный волейболист в падении поймала цветы, и ничего не предвещало ей брака, но чудо через 4 месяца принц нашелся, и вот они счастливы в браке и дети и дом, в общем жизнь наладилась. Вот вам и цветочки Чему бывать того не миновать.
nestle is offline  
Старый 01.02.2011, 16:42
ответ для ШерриЯ , на сообщение « У меня сбылась эта примета на все... »
  #47
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от ШерриЯ Посмотреть сообщение
У меня сбылась эта примета на все 100%.Тамада настойчиво рекомендовал хранить букет в течении года до того момента когда все сбудется. Букет был очень красивый,засох тоже очень эстетично и благополучно простоял полгода и после, уже моего замужества, был выброшен)). Хотя на момент ,когда я поймала этот самый букет, даже намеков и явных мыслей насчет скорого замужества не было)
Так что удачи Вам! Чтобы все сбылось в самом лучшем виде!
Прикол вот в чем - я с лета 2010 со свадьбы храню и букет и подвязку рядом))))
И вот - ровно за месяц как пройдет год - у меня свадьба
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 01.02.2011, 16:44   #48
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от Атипичный Хомяк Посмотреть сообщение
Как-то странно про фату. На свадьбу обычно друзья-приятели приходят, откуда там злым мыслям взяться? С другой стороны, то, что невеста каждый день ходит без фаты и "ловит" злые мысли мимо проходящих - ничего?

А про маму, моющую полы - это вообще цирк, так и представляю маман в нарядном платье, бегом намывающую полы, чтобы успеть в свадебный кортеж! Вообще-то эту примету я про похороны, кстати, слышала - что после того, как покойника увезут на кладбище, нужно вымыть все полы. Вот так.

Автор, я не над вами смеюсь, если что - над приметами! Глупости это все, по-моему.
Ну так я про что и говорю - одни противоречат другим...другие просо бред...
Я просто как-то с детства верю в свои 4 и все
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 01.02.2011, 16:45   #49
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Ой а еще читала,что если подруга во время танца молодожен и гостей (ну просто когда все танцуют) наступает случайно невесте на платье - обязательно женится в скором будущем)))))))))))))))
Не наступала - поэтому не знаю)))
ukla-ukla is offline  
Старый 01.02.2011, 16:46
ответ для miss_valabi , на сообщение « ну это у вас так вышло. а вот моя... »
  #50
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
...а когда человек верит во что-то плохое и постоянно твердит себе - у меня все дерьмо и пр. - дерьмо и будет
но это все ИМХО
правильно - мысли материальны
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena