А почему в Израиль никто не ездит? - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 16:46
ответ для marinich , на сообщение « Этот год тоже холодный. »
  #1391
Брысь!
Ветеран
 
Аватар для Брысь!
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: я не коммунист,но рядом с Большевиками
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от marinich Посмотреть сообщение
Этот год тоже холодный.
Ужас! это что же , мы в марте купаться не сможем в Средиземном? 20градусов не будет?!
Брысь! is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 17:06   #1392
Брысь!
Ветеран
 
Аватар для Брысь!
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: я не коммунист,но рядом с Большевиками
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
девушки кто был в эйлате. расскажи как курот? как отели. собираюсь туда ехать. ничего толком не найду.
отели рассматриваю леонардо паза, леонардо клаб или спорт клаб. кто слышал про них. посоветуйте что выбрать.
и не знаю брат ьвсе включено или полупансион. как там с кафешками с напитками по цене. я еду с ребенком. не знаю как лучше.
на пляже все равно бара нет. а мороженое ей надо и т.п. так может дне лучше в кафешках сидеть..
Вы напишите, что вы ждете от отдыха- девушки и подтянутся вам помочь и подсказать
По поводу отеля точно помню, что о Леонардо Плаза очень хорошо отзывались( воспользуйтесь поиском) те, кто был с детьми. Запомнила потому, что мы едем без ребенка и хочется тихого отдыха , вот и выбираю отели,где меньше детишек
В Леонардо Плаза есть детская площадка, игровые комнаты, мультики-фильмы всякие показывают, бассейн, дневные развлекухи , няни и тд...
Об остальных ничего не могу сказать .
И еще, из общения с туроператором поняла, что в Эйлате отели 3 звезды далековато от моря( около 25минут пешком).. Поэтому вы делаете правильный выбор в сторону 4!. ИМХО.

С дитем сходите на Dolphin Reef- посмотрите на дельфинов,а может даже захотите с ними поплавать.. Так же можно сходить в морскую обсерваторию, поплавать на подлодке со стеклянным дном..
Экскурсии, я так понимаю, не предполагаете, раз едете с ребенком
Брысь! is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 18:01
ответ для Брысь! , на сообщение « Ужас!:( это что же , мы в марте... »
  #1393
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от Брысь! Посмотреть сообщение
Ужас! это что же , мы в марте купаться не сможем в Средиземном? 20градусов не будет?!
а мы в апреле хотели
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 19:41   #1394
mal-mal
Элита
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст. Ланская
Сообщений: 2 289


Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста! Планируем ехать в Хайфу к друзьям с 18 по 25 апреля на праздники, интересует, что можно подарить на песах какая обычно в это время там погода? Сможем ли искупать хоть пару раз двухлетнюю дочку? Спасибо!
Мы ездили в первые 2 недели апреля два года назад, и погода была отличная, и море теплое! Купались в Средиземном с огромным удовольствием, в том числе и 4хлетняя барышня. Но обычно вечером одевали обычно кофты, т.к. после захода солнца ощутимо холодало. И еще в это время все цветет, в воздухе невероятный запах всяких растений стоит, это просто обалденное ощущение!
И вообще мне ОЧЕНЬ Хайфа нравится , очень красивый и вполне светский город, и куча пляжей...
__________________
mal-mal is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 19:53   #1395
mal-mal
Элита
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст. Ланская
Сообщений: 2 289


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
девушки кто был в эйлате. расскажи как курот? как отели. собираюсь туда ехать. ничего толком не найду.
отели рассматриваю леонардо паза, леонардо клаб или спорт клаб. кто слышал про них. посоветуйте что выбрать.
и не знаю брат ьвсе включено или полупансион. как там с кафешками с напитками по цене. я еду с ребенком. не знаю как лучше.
на пляже все равно бара нет. а мороженое ей надо и т.п. так может дне лучше в кафешках сидеть..
Про отели, к сожалению, ничего не знаю. Но на набережной, которая тянется вдоль всего пляжа, куча всяких кафешек, там очень приятно гулять и с мороженым все отлично!
__________________
mal-mal is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 19:58
ответ для Брысь! , на сообщение « Вы напишите, что вы ждете от отдыха-... »
  #1396
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


[QUOTE=Брысь!;55671115]Вы напишите, что вы ждете от отдыха- девушки и подтянутся вам помочь и подсказать
По поводу отеля точно помню, что о Леонардо Плаза очень хорошо отзывались( воспользуйтесь поиском) те, кто был с детьми. Запомнила потому, что мы едем без ребенка и хочется тихого отдыха , вот и выбираю отели,где меньше детишек
В Леонардо Плаза есть детская площадка, игровые комнаты, мультики-фильмы всякие показывают, бассейн, дневные развлекухи , няни и тд...
Об остальных ничего не могу сказать .
И еще, из общения с туроператором поняла, что в Эйлате отели 3 звезды далековато от моря( около 25минут пешком).. Поэтому вы делаете правильный выбор в сторону 4!. ИМХО.

спасибо вам! я искала поиском не нахожу может в архив надо залезть.
от отдыха я жду хорошего моря, пляжа. в отеле чтобы вкусно кормили. были развлечения хоть какие для ребенка. погулять чтобы можно было. территория чтоб отеля была не совсем крошечной. ну и главное подогреваемые бассейны! кто знает в леонардо плазе все они подогреваются?
я еще вычитала про Isrotel Agamim. нижние номера с выходом меня покорили. но он не на берегу. как далеко до моря. како там пляж. не нашла в мнете инфу. как с пляжем дело обстоит. а сам отель это просто сказка какая то.
в итоге выбираю между Isrotel Agamim и Леонардо плаза.
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 20:00   #1397
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от mal-mal Посмотреть сообщение
Про отели, к сожалению, ничего не знаю. Но на набережной, которая тянется вдоль всего пляжа, куча всяких кафешек, там очень приятно гулять и с мороженым все отлично!
спасибо
девочки спасибо, для меня очень ценная инфа. у меня прям информационный голод
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 20:04
ответ для ВолнA , на сообщение « [QUOTE=Брысь!;55671115]Вы напишите, что... »
  #1398
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


[QUOTE=ВолнA;55682571]
Цитата:
Сообщение от Брысь! Посмотреть сообщение
в итоге выбираю между Isrotel Agamim и Леонардо плаза.
Они не в разных ценовых категориях?
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 20:24
ответ для Светлая История , на сообщение « [QUOTE=ВолнA;55682571] Они не в... »
  #1399
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


[QUOTE=Княгиня Мышкина;55682892]
Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение

Они не в разных ценовых категориях?
самое интересное нет. может совсем чуть чуть адамин подороже. надо смотреть сока ребенок у них стоит. плазу мне рассчитывали адамин еще нет.
вот и вопрос стоит ли платить немного дороже чем плаза, но до моря позти и какой там вообще пляж. или остановится на плазе и не рыпаться.
ЗЫ вообще и то и то очень дорого. но поедем, но надо на море вывезти ребенка.

Leonardo Plaza 4*+ Эйлат TRPL Standard ADULT HB 14 45090
Isrotel Agamim 4*+ Эйлат DBL Standard ADULT HB 14 46445
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 20:54
ответ для Держиска , на сообщение « А почему в Израиль никто не ездит? »
  #1400
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


При таких данных, я бы исротель выбрала. Красивый отель
Светлая История is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena