Детский сад и гениколог...((( - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 17:34
ответ для Liя , на сообщение « Есть опыт в вопросе детской... »
  #571
AnnyG
Старожил
 
Аватар для AnnyG
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
Есть опыт в вопросе детской мастурбации , и в методах коррекции поведения , спецы нам помогли , и не только нам ...... , как знаю из " Особых" в этот центр , часто приходят с этой проблемой .
Значит каждой третьей (ну может четвертой) маме надо в "Особые..." )))) А тем мамам, у кого детки-подростки, всем поголовно
AnnyG is offline  
Старый 01.02.2011, 17:38
ответ для Liя , на сообщение « На основании жалоб девочки ,на зуд ,... »
  #572
mactire
Активный участник
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
На основании жалоб девочки ,на зуд , во время тихого часа , и по этой причине был вызван врач , ни кто ей в трусы не лез ! Девочка от того молчит , или не сразу заговорила , потому что знает , что своей выдумкой про зуд ( чтобы не спать ) , заварила серьезную кашу !
Где это написано, что ребенок сам жаловался на зуд?
Как все интересно получается, оказывается виновата мама, обстановка дома, и 4-летний ребенок, а воспитатель ни причем.
Если даже предположить , что ребенок жаловался, почему бы воспитателю не поговорить с мамой для начала? А потом можно было бы и врача подключить, т.е. чтобы врач поговорила с мамой и выписала направление(а не ультиматум) .

П.С.Скажите, а вы не заглядывали в топ про конфликт в саду? Там тоже поначалу пытались все представить так, что мама виновата и ребенок.
mactire is offline  
Старый 01.02.2011, 17:38
ответ для malych , на сообщение « если эти визиты были по осени, то... »
  #573
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
если эти визиты были по осени, то вполне достаточно. Поселиться что-ли у них надо? Еще и с маленьким ребенком? Консультация была, рекомендации получены, мамой выполняются. Что вы пристали к человеку. Быстрых результатов не будет, даже если через день к неврологу с психологом ходить.
Проблеме не год и не два , а Вы говорите , по-осени , и что эти рекомендации помогли ? Реб при всех онанирует в спальне , - это норма , и правильная коррекция ?
__________________
Liя is offline  
Старый 01.02.2011, 17:40
ответ для Liя , на сообщение « Проблеме не год и не два , а Вы... »
  #574
AnnyG
Старожил
 
Аватар для AnnyG
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
Проблеме не год и не два , а Вы говорите , по-осени , и что эти рекомендации помогли ? Реб при всех онанирует в спальне , - это норма , и правильная коррекция ?
Вы путаете поняти онанизм и детская маструбация. Это очень разные вещи

Я жду ответа на свой вопрос!!!
AnnyG is offline  
Старый 01.02.2011, 17:41
ответ для mactire , на сообщение « Где это написано, что ребенок сам... »
  #575
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от celts Посмотреть сообщение
Где это написано, что ребенок сам жаловался на зуд?
Как все интересно получается, оказывается виновата мама, обстановка дома, и 4-летний ребенок, а воспитатель ни причем.
Если даже предположить , что ребенок жаловался, почему бы воспитателю не поговорить с мамой для начала? А потом можно было бы и врача подключить, т.е. чтобы врач поговорила с мамой и выписала направление(а не ультиматум) .
Я не пишу , о том , что незнаю! Вы берете инфу из одного источника , а я Вам описываю ситуацию , т к она была.
__________________
Liя is offline  
Старый 01.02.2011, 17:42
ответ для Liя , на сообщение « На основании жалоб девочки ,на зуд ,... »
  #576
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
Есть люди , которые не реагируют не на рекомендации , не на направления , как примеру ТС , А почему придумываю ? ТС считает меня сотрудником сада ! Какая прозорливость ! Девы ! Я тоже обращаюсь к Автору , закройте пож-та тему ! Вы свои проблемы на ЛВ не решите ! У Вас прекрасная дочь , впрочем как и все дети , помочь себе в этой ситуации , Вы можете только сами Пысы :" Если не кем посоветоваться , посоветуйся со своей шапкой " - (Черкесская пословица)
Т.к. я внимательно прочитала всю тему, то знаю ( ну безусловно со слов, т.к. мы все тут говорим, а проверить правдивость никак не можем), что ТС не только тут, на форуме испросила совет, но и уже была у врача в поликлинике ДШО и педиатра) а так же собирается завтра идти к вашему любимому гинекологу. А еще была у заведующей д/с и завтра так же собирается к ней, а так же на встречу с воспитателем. И это учитывая, что ситуация произошла в пятницу вечером, а сегодня всего дишь середина дня вторника. Я бы сказала, что ТС сделала уже слишком много.

Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
Есть опыт в вопросе детской мастурбации , и в методах коррекции поведения , спецы нам помогли , и не только нам ...... , как знаю из " Особых" в этот центр , часто приходят с этой проблемой .
У меня на работе есть женщина... очень похожа на вас... что бы плохого не произошло, какая-либо ситуация - с ней было! И пожар, и потоп, а развод со скандалом, и дележка квартиры с наследством, ломала руки-ноги, была у всех врачей и т.д. Т.е. начинаешь что -то обсуждать и она тут как тут - рассказывает как это у нее. Вы не представляете, но вот недавно крыша у Окея рухнула, так она была рядом!

Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
На основании жалоб девочки ,на зуд , во время тихого часа , и по этой причине был вызван врач , ни кто ей в трусы не лез ! Девочка от того молчит , или не сразу заговорила , потому что знает , что своей выдумкой про зуд ( чтобы не спать ) , заварила серьезную кашу !
Ну, а эта фраза характеризует вас как нельзя лучше. Во всем виновата девочка!!! Она специально жаловалась! Она наврала лишь бы только не спать!!! Специально, чтобы досадить воспитателю, наверное с целью, чтобы воспитателя уволили и та не мешала ей заниматься некими делами в д/с... Какая развитая не по годам девочка... сколько ей там... 4,5 года?
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline  
Старый 01.02.2011, 17:44
ответ для AnnyG , на сообщение « Вы путаете поняти онанизм и детская... »
  #577
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
Вы путаете поняти онанизм и детская маструбация. Это очень разные вещи

Я жду ответа на свой вопрос!!!
О чем ? Я Мама Влада ! , если очень интересно , подумайте , кого Вы еще оболгали ? В Профнепригодности обвинили ?
__________________
Liя is offline  
Старый 01.02.2011, 17:44
ответ для Liя , на сообщение « Я не пишу , о том , что незнаю!... »
  #578
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
Я не пишу , о том , что незнаю! Вы берете инфу из одного источника , а я Вам описываю ситуацию , т к она была.
Ответьте пожалуйста- Вы там присутствовали лично?
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline  
Старый 01.02.2011, 17:46
ответ для Liя , на сообщение « Я не пишу , о том , что незнаю!... »
  #579
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
Проблеме не год и не два , а Вы говорите , по-осени , и что эти рекомендации помогли ? Реб при всех онанирует в спальне , - это норма , и правильная коррекция ?
Прямо встает картина перед глазами, дети в спальне сидят полукругом, с ними же воспитательница, а девочка скачет в центре и онанирует... мда...

Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
Я не пишу , о том , что незнаю! Вы берете инфу из одного источника , а я Вам описываю ситуацию , т к она была.
Лично присутствовали? Фоток, случайно нет?
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline  
Старый 01.02.2011, 17:46
ответ для AnnyG , на сообщение « Значит каждой третьей (ну может... »
  #580
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


[QUOTE=AnnyG;55673221]Значит каждой третьей (ну может четвертой) маме надо в "Особые..." )))) А тем мамам, у кого детки-подростки, всем поголовно [/QUOTE]

Вам должно быть стыдно , за подобное высказывание .
__________________
Liя is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena