Типичный обман в "Ленте", будте внимательны. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2011, 23:32   #91
efremovasveta
Активный участник
 
Аватар для efremovasveta
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: М. Нарвская
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Mashenkap Посмотреть сообщение
Девочки будьте внимательны, только что пришла бабушка из Ленты на Савушкина, пока стояла выбирала рыбу, взяли тележку. В тележке находился пакет тряпичный внутри пакеты и перчатки. Наверное подумали что там кошелек с деньгами. Будьте бдительны!
И у меня такой случай был! Тоже были пакеты сложены в сиденье для деток. Отвлеклась - телегу увели...
efremovasveta is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 21:06
ответ для Maria Rybova , на сообщение « Типичный обман в "Ленте", будте... »
  #92
komiks
Мега-элита
 
Аватар для komiks
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Купчино, ул. Турку
Сообщений: 3 251


Были вчера в Ленте на Пулковском!!!
безобразие что с ценами!
Манго
написана цена 19,9 , на сотню проглядеть никак не могла
в каталоге 35 (вроде )
на кассе 119-90
Если бы не картой расплачивались я бы им всё припомнила!!!!
Муж времени пожалел !

А так все продукты и проч с разницей 3-5-10 рублей (скидочная карта была )
komiks is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 21:44
ответ для Камилла , на сообщение « Видимо вы еще не попадались.а вот... »
  #93
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Камилла Посмотреть сообщение
Видимо вы еще не попадались.а вот увидят ОКР ,заплатите за 3 пакета помидор.
Лично я бы послала на. Мало ли я перепутала: помидоры все похожие, а уж в их машинах с наклеечками я вообще разбираться не обязана - там на картиночках всё так похоже.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 21:51
ответ для leysan , на сообщение « А я иногда пальчиком вес уменьшаю...... »
  #94
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от leysan Посмотреть сообщение
А я иногда пальчиком вес уменьшаю... Или взвешу не завязывая пакет, а потом доложи немного..., Мелочь, а приятно...
Вообще вам должно быть стыдно В общем, не хвастаются такими вещами...
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 22:11
ответ для Dri , на сообщение « Если хотите проблем с Административным... »
  #95
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Вы сами создаете себе проблему-берете все подряд и много, не глядя на цену.
Кто вам сказал? Я в последнее время езжу в магазин раз в две недели. Беру не только продукты и всякие бытовые мелочи, но и одежду, спорт-товары, бытовую технику. При закупке на 8 тысяч просто невозможно запомнить все ценники или проверить на сканере хотя бы половину товаров.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 15:51
ответ для Maria Rybova , на сообщение « Типичный обман в "Ленте", будте... »
  #96
annaelectro
Старожил
 
Аватар для annaelectro
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Колпино-Пролетарская-Выборгская
Сообщений: 1 119


Дааа, похоже безобразие в Ленте как было, так и осталось. В позапрошлый новый год в Ленте была акция, Рафаелло по 99руб, взяли на подарки 12 коробок. А оказывается у них условие: до 3-х коробочек по 99, а больше - по 123руб.
Когда стояла на кассе, передо мной мужчина тоже с Рафаелло стоял, ему кассир говорит: "Оформлю вам отдельным чеком по 3 коробки, чтоб цена была ниже". Я была следующей на очереди, пробила она мне все, беру чек и муж говорит: что-то не бьется, слишком большая сумма.
Я к стойке информации - так мол и так, пару сотен сверху берете за товар - это нормально? Начали говорить что кассир не в курсе, ему надо говорить о том, что разбивать по чекам, чтоб акционная цена была.
Я сказала - без проблем- по такой цене "кушайте сами", по такой цене брать не буду - сразу решили перебить чек и выдать разницу деньгами. Времени потратила много, но 250руб решила не дарить.
И это не единственный случай, расхождение с ценниками тоже было, причем тоже не три копейки, а 100 руб.
Так противно все это разбирательство, но смолчать и уйти и думать что кто-то на тебе так нагло наживается - хуже на мой взгляд, надо отстаивать свои права.
annaelectro is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 18:55
ответ для Maria Rybova , на сообщение « Типичный обман в "Ленте", будте... »
  #97
Maria Rybova
Участник
 
Аватар для Maria Rybova
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 115


А вот Китай накануне оштрафовал сеть гипермаркетов Carrefour за манипуляции с ценами, вот почему наши чиновники сидят и смотрят на подобную ситуацию сквозь пальцы, ведь преступление Ленты налицо. И оштрафуют её раз, два и не будет такого безобразия.
Maria Rybova is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 01:46
ответ для annaelectro , на сообщение « Дааа, похоже безобразие в Ленте как... »
  #98
OlyaVer
Активный участник
 
Аватар для OlyaVer
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от annaelectro Посмотреть сообщение
Дааа, похоже безобразие в Ленте как было, так и осталось. В позапрошлый новый год в Ленте была акция, Рафаелло по 99руб, взяли на подарки 12 коробок. А оказывается у них условие: до 3-х коробочек по 99, а больше - по 123руб.
Когда стояла на кассе, передо мной мужчина тоже с Рафаелло стоял, ему кассир говорит: "Оформлю вам отдельным чеком по 3 коробки, чтоб цена была ниже". Я была следующей на очереди, пробила она мне все, беру чек и муж говорит: что-то не бьется, слишком большая сумма.
Я к стойке информации - так мол и так, пару сотен сверху берете за товар - это нормально? Начали говорить что кассир не в курсе, ему надо говорить о том, что разбивать по чекам, чтоб акционная цена была.
Я сказала - без проблем- по такой цене "кушайте сами", по такой цене брать не буду - сразу решили перебить чек и выдать разницу деньгами. Времени потратила много, но 250руб решила не дарить.
И это не единственный случай, расхождение с ценниками тоже было, причем тоже не три копейки, а 100 руб.
Так противно все это разбирательство, но смолчать и уйти и думать что кто-то на тебе так нагло наживается - хуже на мой взгляд, надо отстаивать свои права.
что за проблема то??? если написано что акции проходят 3 по цене 2,то и берите 3... а если " я лох "- и это мой девиз, то так вам и надо.... читайте что пишут. хотите всё на халяву!!! а кассир не обязан каждому распинаться что акции при покупке 3х... вперёд на выход --- видима судьба такая или с математикей проблемы....
__________________
Ольга - ко мне на ты
OlyaVer is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 01:49
ответ для komiks , на сообщение « Были вчера в Ленте на Пулковском!!!... »
  #99
OlyaVer
Активный участник
 
Аватар для OlyaVer
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от komiks Посмотреть сообщение
Были вчера в Ленте на Пулковском!!!
безобразие что с ценами!
Манго
написана цена 19,9 , на сотню проглядеть никак не могла
в каталоге 35 (вроде )
на кассе 119-90
Если бы не картой расплачивались я бы им всё припомнила!!!!
Муж времени пожалел !

А так все продукты и проч с разницей 3-5-10 рублей (скидочная карта была )
что за бред!!! манго по 19.9 руб штука акция была!!! сама покупала !!! не надо тут врать!!!
__________________
Ольга - ко мне на ты
OlyaVer is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 01:51   #100
OlyaVer
Активный участник
 
Аватар для OlyaVer
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от от мертвого осла уши Посмотреть сообщение
пару дней назал купила в Ленте на Рустовели икру красну"Лента" на огромном ценнике было написанно 129р , дома в чеке обнаружила 299р кажется
вот так меня надули.
цены на чеку в распечатке указаны по реальным, а скидка списывается по итогу... и для слепых печатается крыпно и жирно!!!
__________________
Ольга - ко мне на ты
OlyaVer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena