Тупые истории из жизни - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 23:52   #691
Охохонюшки-хо-хо
Активный участник
 
Аватар для Охохонюшки-хо-хо
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Район Четырёх Дураков
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от Дочь Кузнеца Посмотреть сообщение
топ не осилила,может было
в пещеру Фараона кто-нить играл ?
в темноте.заводишь в ванну ничего не подозревающего...-"а это его стухший глаз!"(и тык палец новичка в яйцо разбитое)
это кожа(тык в масло и т.д.
Я! Я! Играла в "Пещеру фараона" в лагере пионерском, только за неимением куриного яйца, у нас был крем от комаров.
__________________
Охохонюшки-хо-хо is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 00:53   #692
Orange Dream
Мега-элита
 
Аватар для Orange Dream
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от Охохонюшки-хо-хо Посмотреть сообщение
Я! Я! Играла в "Пещеру фараона" в лагере пионерском, только за неимением куриного яйца, у нас был крем от комаров.
тоже играли в подобное, но называли это "пещерой страха" - один был с завязанными глазами, а остальные пытались напугать чем-нибудь типа "стухших глаз", ну или кто что придумает интересное. Когда пугать стали меня решили изобразить землятресение, дергая ковер на котором я стояла, не расчитали силу и я мощно загремела на пол
__________________
Orange Dream is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 01:10   #693
Тимма
Старожил
 
Аватар для Тимма
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: м.Нарвская, Ветеранов
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
А потом и сестренка надумала, но не успела. В общем, он ее сбил, она упала. Мужик к тому-же пьяный оказался, подбегает, смотрит, а у нее все лицо кровью залито. Схватил ее, побежал домой к нам, протрезвел наверное моментально. Сестра отделалась парой синяков, а может и просто испугом. А кровь на лице была вовсе не кровью, а клубничной маской, которую моя мама нам нанесла на лицо перед прогулкой.
Обалдеть...
Будь я на месте того мужика - не только б протрезвела, но и поседела б наверное..
Млин, дети....
Тимма is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 01:18   #694
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Я уже не помню как, но ложилась на диван, свешивала голову назад, смотрела на окно и представляла, что пол-это потолок. И получалось, что окно от самого пола начинается. И так мне нравилось. Вот выросла сейчас, а всё еще мечтаю о доме с французскими окнами от пола, обожаю их.
Я так постоянно делала Потолок оказывался полом, таким свободным и белоснежным... Люстра таким фонтаном-кустом посередине - красота Я там расставляла воображаемую мебель по-другому, и вообще было ощущение сказки
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 01:22
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Тупые истории из жизни »
  #695
Smartly
Участник
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 180


Сколько всего интересного написано

Что сразу вспомнилось

-подкинули завучу спичечный коробок с какашкой, написав на нем "КАЛ ЗАВУЧа"

-кидались свежими коровьими лепехами (бедные родители, вонь дома стояла ухх)

-рисовали дома на обоях подружек в полный рост

-одевала весной 3 шерстяные кофты и выходила на улицу с негнущимися руками, пока мама не видела. (Зато первая из двора без куртки!!!! - крутааа)

-тоже готовились к войне делали баррикады из стульев, варили суп из ВсегоЧтоЕстьНаКухне))

-стырили с сестрой банку клубничного варенья из кладовки, залезли на высоченный шкаф (на 4х тооненьких ножках) и схомячили всю банку (досталось потом и за шкаф, и за веренье)

-ключем исцарапала лаковый шкаф (такие красивые завитушки получались , а родители решили, что из вредности

-нам с сестрой купили по кукле типа барби. Я решила, что моей нужен муж и отрезала кукле сестры волосы и грудь

-зачерпнула банкой муравейник. Хотела взять с собой с дачи домой, хотела заботиться о них. Родители не заценили
Smartly is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 01:33   #696
Smartly
Участник
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
мы так у цпкио насшибали по 20 копеек, чтоб на пароходике покататься после тренировки
А мы с подружкой поочереди лет в 13 тормозили машины и стреляли у водителей деньги. (сколько - не помню, по современным деньгам если, то копеек по 30-50, не больше).
Помню, что никто не давал - все психовали и газовали с места
А нам веееесело было
Smartly is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 03:24
ответ для Smartly , на сообщение « А мы с подружкой поочереди лет в 13... »
  #697
Яночка-малявочка
Активный участник
 
Аватар для Яночка-малявочка
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 573


с сестрой троюродной у бабушки ходили на станцию встречать поезда - махали цветастыми платочкми машинистам было нам лет по 10

потом круче - рвали полевые цветы и бросали им в кабину - цветы не долетали - привязали однажды кирпич - СлаваБогу именно в тот раз (кирпич не долетел) нас какая-то бабка попалила

младшей двоюродной сестре (ей было 4, а мне 8) сказала, что домашний салют можно сделать вставив невидимку в розетку - она отделалась ожогом пальца, мне до сих пор стыдно (сестра не помнит к счастью)
Яночка-малявочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 03:26
ответ для Smartly , на сообщение « Сколько всего интересного написано... »
  #698
Яночка-малявочка
Активный участник
 
Аватар для Яночка-малявочка
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от -Дакота- Посмотреть сообщение
Сколько всего интересного написано

Что сразу вспомнилось

-подкинули завучу спичечный коробок с какашкой, написав на нем "КАЛ ЗАВУЧа"

-кидались свежими коровьими лепехами (бедные родители, вонь дома стояла ухх)

-рисовали дома на обоях подружек в полный рост

-одевала весной 3 шерстяные кофты и выходила на улицу с негнущимися руками, пока мама не видела. (Зато первая из двора без куртки!!!! - крутааа)

-тоже готовились к войне делали баррикады из стульев, варили суп из ВсегоЧтоЕстьНаКухне))

-стырили с сестрой банку клубничного варенья из кладовки, залезли на высоченный шкаф (на 4х тооненьких ножках) и схомячили всю банку (досталось потом и за шкаф, и за веренье)

-ключем исцарапала лаковый шкаф (такие красивые завитушки получались , а родители решили, что из вредности

-нам с сестрой купили по кукле типа барби. Я решила, что моей нужен муж и отрезала кукле сестры волосы и грудь

-зачерпнула банкой муравейник. Хотела взять с собой с дачи домой, хотела заботиться о них. Родители не заценили
а откуда вы брали свежие коровьи лепешки?
Яночка-малявочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 06:11
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Тупые истории из жизни »
  #699
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


я надувала лопнувшие шарики.. ну так, чтоб об лоб лопать, но не лопала, а крепко завязывала,потом закапывала или прятала , представляя, что это мои враги.

а ещё с подружками на даче надевали старые фуфайки и пели песни у магазина, притворялись бомжами.
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 06:16   #700
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от Эльфи Посмотреть сообщение
а ни кто не ходил по квартире, держа в руках зеркало и смотря в него , типа по потолку ходишь
я
__________________
Была Наглым Фруктом
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena