Все! финита! Он ушел, а я сама дура(( - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 03:22   #21
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Ну это очевидно из вашего рассказа. он как строгий родитель или учитель говорит Вам что и как Вы должны делать, а чего категорически не должны, иначе будете наказаны. Представьте, что вы бы поженились, и о Вашем непослушании он узнал через 3-5 лет. И ушёл бы точно также. Зачем оно Вам??? Жить в этом страхе??
ИМХО, супружеские отношения-это равноправные, партнёрские отношения. В чём Вы соврали? В мелочах по сути. Вы не изменяли ему, не воровали, никого не убили в конце концов А он ушёл, такой весь правильный. Ну и скатертью дорога)))
Хотя я тоже против курения, мата и т.п))
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 03:30   #22
mary-l
Элита
 
Аватар для mary-l
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Академическая (до этого Замшина)
Сообщений: 2 063


Да, максимализм...Так не бывает - вранье он не терпит, но и Вашу правду, получается, тоже не готов терпеть. Одно другому противоречит. Не всегда, но порой врут тому, кому страшно сказать правду, боюсь, это как раз Ваш случай. Автор, и Вас жалко - ну правда, не школьница же, и его - такой он есть, не переделаешь, видно, у него пунктик на доверии, и он искренне расстроен, считая Вашу ложь предательством....
Удачи Вам, может, еще все наладится.
mary-l is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 03:30   #23
Вербена и мандаринка
Активный участник
 
Аватар для Вербена и мандаринка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Чернышевская, набережная
Сообщений: 560


уходя-не порол? на будущее? кандалы-то снял?

Автор, проревитесь и плюньте, миленькая моя.
Вербена и мандаринка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 03:36   #24
Вербена и мандаринка
Активный участник
 
Аватар для Вербена и мандаринка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Чернышевская, набережная
Сообщений: 560


Автор, Вы виктимны что ли? раз с папой отношения плохие, то ищете подсознательно контролера и наказателя.

ну одного воспитали-научили, ладно, второго, ну а следующий-ваш-тоже наученный кем-то попадется!
*обняла и погладила по голове*
Вербена и мандаринка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 03:40
ответ для Честная , на сообщение « Я в любви не специалист...Это... »
  #25
Доля15
Активный участник
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от DramaQueen Посмотреть сообщение
вы не поверите - именно за надежность он и был выбран в свое время

Ну если за это был выбран, то это хорошее качество в мужчине, значит надо возвращать его. А то , что у него такие требования к Вам странные, так это у него комплексы такие. Мой БМ тоже самое от меня требовал. С годами правда смирился с тем что я пью и курю, зато вот матом не ругаюсь (любил наверное сильно, )
Подождите пару тройку дней и бегите просить прощения,если любит то простит.
Удачи!
Доля15 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 03:44   #26
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


А я бы не стала никакие прощения просить. Да, Вы такая. Любит? Значит, поймёт и простит. Нет? Зачем ещё себя унижать и размазывать по поверхности. А потом бояться шаг сделать влево или вправо.
И что в данном случае значит надёжность? Если из-за такой ерунды встал и пошёл.
Я понимаю, если бы он автора в постели с любовником застукал. А он скайп прочитал. Нечего читать то, что не тебе пишут)))
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 03:48   #27
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Автор! Ваша первая цитата в подписи это то, что надо думать, говорить и вообще транслировать в космическое пространство. Чтобы никто и никогда не посмел больше Вами манипулировать, прикрываясь какими-то своими надуманными принципами.
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 03:57
ответ для vessnadi , на сообщение « А я бы не стала никакие прощения... »
  #28
Доля15
Активный участник
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
А я бы не стала никакие прощения просить. Да, Вы такая. Любит? Значит, поймёт и простит. Нет? Зачем ещё себя унижать и размазывать по поверхности. А потом бояться шаг сделать влево или вправо.
И что в данном случае значит надёжность? Если из-за такой ерунды встал и пошёл.
Я понимаю, если бы он автора в постели с любовником застукал. А он скайп прочитал. Нечего читать то, что не тебе пишут)))
Просто то что он не хочет чтобы его жена пила и курила это не такой уж и большой недостаток у мужчины. Поверьте есть и намного хуже, мы все не без недостатков, надо уметь находить компромисы в семейной жизни.А ГКА это самое простое, но не всегда правильное решение.
И почему попросить прощение это унижение, размазывание по повехности (бред какой то) я думаю не стоит быть такой категоричной, думаю надо проще смотреть на такие мелочи жизни. Ну обещала не курить , сама же на это пошла, так значит не кури, а если не можешь так и не обещай или не пались.
Доля15 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 03:58
ответ для Доля15 , на сообщение « Просто то что он не хочет чтобы его... »
  #29
Яночка-малявочка
Активный участник
 
Аватар для Яночка-малявочка
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Доля15 Посмотреть сообщение
Просто то что он не хочет чтобы его жена пила и курила это не такой уж и большой недостаток у мужчины. Поверьте есть и намного хуже, мы все не без недостатков, надо уметь находить компромисы в семейной жизни.А ГКА это самое простое, но не всегда правильное решение.
И почему попросить прощение это унижение, размазывание по повехности (бред какой то) я думаю не стоит быть такой категоричной, думаю надо проще смотреть на такие мелочи жизни. Ну обещала не курить , сама же на это пошла, так значит не кури, а если не можешь так и не обещай или не пались.
я уже просила прощения и просила дать мне шанс и помочь справиться с курением, всю ночь
Яночка-малявочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 06:53   #30
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Мужик ваш контрол фрик, ничего такого страшного вы не скрывали и у каждого должно быть личное пространство, которое он не уважает.(К слову я с радостью нарушу личное пространство своего мужа если почую что он погуливает или увлёкся кем-то, но вот просто так с бухты барахты лезть в комп и всё подряд читать это уж слишком)Все эти разговоры про нетерпимость к лжи просто манипуляция вами. Радуйтесь что избавились от красавца.Поженились бы вы с ним и ходили бы вы на цырлах перед ним, не дай Бог соврать. Что за маразм? Он не принимает вас такой какая вы есть.Разве не из-за этого вы врали? Желание переделать взрослого человека, ни к чему хорошему не приведёт.
Zoe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena