Женщины потерявшие мужей - Страница 427 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 03:17
ответ для yalo969 , на сообщение « Сегодня 4 года, как моего мужа нет с... »
  #4261
Сентябрина
Элита
 
Аватар для Сентябрина
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 579


Цитата:
Сообщение от yalo969 Посмотреть сообщение
Сегодня 4 года, как моего мужа нет с нами...
Держитесь! А у нас скоро (22.02) год...Заказали памятники (у меня муж погиб вместе с мамой, моей свекровью), подобрали фото. Со страхом жду нового испытания - увидеть памятник с фотографией моего мужа...
Сентябрина is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 16:01
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #4262
HappyLady
Участник
 
Аватар для HappyLady
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 140


Мы тоже памятник заказываем.У нас в мае год.Я хочу стихи написать на памятник,но пока в голову ничего не приходит.А ещё мне частенько снится сон,что все в порядке,мой муж жив,только меня мучают кошмары,что он умер.И я во сне думаю - какое счастье,что все в порядке!А потом просыпаюсь...
Не получить бы раздвоение личности)
__________________
Я - Света
HappyLady is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 18:41
ответ для yalo969 , на сообщение « Сегодня 4 года, как моего мужа нет с... »
  #4263
mur
Участник
 
Аватар для mur
 
Регистрация: 20.10.2005
Сообщений: 284


Я вас понимаю. У меня в январе было три года. Время летит, но не лечит, однако в моем случае свежие раны зарубцевались, теперь не болит, а ноет иногда. Правда, у меня другая проблема- меня теперь мучает дикий страх, что у меня все умрут, мешает жить мне...
mur is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 18:54
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #4264
Alex4ka
Ветеран
 
Аватар для Alex4ka
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 956


Ой, девочки.... почитала, наревелась...
Страшно.
У меня в жизни только муж и ребенок остались. Мама 5 лет назад погибла. Сейчас вот представила на секунду, как это страшно, еще и мужа потерять... Слезы градом.
Держитесь.
Alex4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 20:32
ответ для yalo969 , на сообщение « Сегодня 4 года, как моего мужа нет с... »
  #4265
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Цитата:
Сообщение от yalo969 Посмотреть сообщение
Время не лечит, девочки! Не смотря, ни на что.
Притупляется боль в суматохе повседневной. Круговерть засасывает. Дети помогают забыться, близкие, работа, друзья.
Близкий друг окружил заботой.

НО!!! иногда тоска ТАААК резанет по сердцу, что сил нет терпеть!!! И понимаешь вновь и вновь, что время не лечит.
Да и как? Если часть тебя оторвали без наркоза и навсегда.........
Полностью согласна с вами. Тоска иногда нападает, просто смертная. живу в ГБ, но иногда, боюсь своегоГМ назвать именем настоящего мужа. Да, так и делю: ГМ и настоящий, мой погибший Сашка. Господи, не дай Бог, никому жить в таком раздвоенном состоянии
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 23:28   #4266
LilNi
Участник
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Полностью согласна с вами. Тоска иногда нападает, просто смертная. живу в ГБ, но иногда, боюсь своегоГМ назвать именем настоящего мужа. Да, так и делю: ГМ и настоящий, мой погибший Сашка. Господи, не дай Бог, никому жить в таком раздвоенном состоянии
Согласна, не лечат ни время, ни психотерапевты, тем более, психологи. Можно приспособиться жить с горем, вся жизнь разделена на ДО и ПОСЛЕ. И уже много лет я - это две разные женщины, живущие в двух измерениях: ДО и ПОСЛЕ.
Сын вырос, брак другой, но ..."только тронь, и вновь заноет рана". Вот такой крест.
Сил всем.
LilNi is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 23:44
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #4267
Iriunchik
Участник
 
Аватар для Iriunchik
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: авиаконструкторов пр.
Сообщений: 108


Всем нам терпения и сил. Я вот уже полгода как не могу смириться с сильнейшей потерей... чуть более полугода назад умер мой любимый муж ((((((((((( Сердце как будто разорвано на пополам, рана не заживает, и не думаю что заживет когда-нибудь. Периодически всё равно срываюсь и реву вечерами и ночами... Не дай Бог никому испытать такого горя.
Девочки, помогите советом пожалуйста. Я завтра получаю у нотариуса документы на машину (по наследственному делу), которая была собственностью моего мужа, но вот не знаю какова процедура дальнейшего оформления этой машины в мою собственность: в какое МРЭО или ГИБДД нужно ехать оформлять, обязательно ли должна быть машина там или можно переоформить и без нее, долго ли это по времени и сколько стоит такая процедура?
Очень прошу подскажите, может кто знает номер телефона куда можно позвонить и узнать. Многих спрашиваю, но никто толком не знает.
Iriunchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 00:13
ответ для Iriunchik , на сообщение « Всем нам терпения и сил. Я вот уже... »
  #4268
Тюпова Елена
Ветеран
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Iriunchik Посмотреть сообщение
Я завтра получаю у нотариуса документы на машину (по наследственному делу)
у нотариуса и начните спрашивать,он же видит Вашу ситуацию документально
сама не подскажу,именно такого у меня не было
__________________
Внезапно - это когда в абсолютно целом помидоре находишь гусеницу толщиной с мизинец.
Тюпова Елена is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 09:30
ответ для Iriunchik , на сообщение « Всем нам терпения и сил. Я вот уже... »
  #4269
дамочка
Мега-элита
 
Аватар для дамочка
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщений: 3 378


Цитата:
Сообщение от Iriunchik Посмотреть сообщение
Всем нам терпения и сил. Я вот уже полгода как не могу смириться с сильнейшей потерей... чуть более полугода назад умер мой любимый муж ((((((((((( Сердце как будто разорвано на пополам, рана не заживает, и не думаю что заживет когда-нибудь. Периодически всё равно срываюсь и реву вечерами и ночами... Не дай Бог никому испытать такого горя.
Девочки, помогите советом пожалуйста. Я завтра получаю у нотариуса документы на машину (по наследственному делу), которая была собственностью моего мужа, но вот не знаю какова процедура дальнейшего оформления этой машины в мою собственность: в какое МРЭО или ГИБДД нужно ехать оформлять, обязательно ли должна быть машина там или можно переоформить и без нее, долго ли это по времени и сколько стоит такая процедура?
Очень прошу подскажите, может кто знает номер телефона куда можно позвонить и узнать. Многих спрашиваю, но никто толком не знает.

я на Текстильщиков оформляла - с документами на машину и от нотариуса туда приехала и с самой машиной (у меня доверенность на нее была), там же пошлину через автомат оплатила (не помню точно сумму), все переоформили, в ПТСе я стала новым владельцем по наследственному делу такому-то.

но наверное лучше туда все же позвонить сначала, чтоб не упустить чего
__________________
дамочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 11:22
ответ для Iriunchik , на сообщение « Всем нам терпения и сил. Я вот уже... »
  #4270
Морская
Хранитель
 
Аватар для Морская
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщений: 14 015


Цитата:
Сообщение от Iriunchik Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом пожалуйста. Я завтра получаю у нотариуса документы на машину (по наследственному делу), которая была собственностью моего мужа, но вот не знаю какова процедура дальнейшего оформления этой машины в мою собственность: в какое МРЭО или ГИБДД нужно ехать оформлять, обязательно ли должна быть машина там или можно переоформить и без нее, долго ли это по времени и сколько стоит такая процедура?
Очень прошу подскажите, может кто знает номер телефона куда можно позвонить и узнать. Многих спрашиваю, но никто толком не знает.
я вчера звонила в справочную центрального МРЭО (на Революции), мне сказали, что по наследственным делам машину предъявлять не надо, только все документы ...ехать снимать с учета в МРЭО по месту регистрации машины и владельца...
я звонила сюда Справочное регистрационного отделения: 335-38-48
тут
Морская is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena