Сколько можно прогибаться под иностранцев и едущих к ним??? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 11:16
ответ для bumpkin , на сообщение « Я и пишу про то, что были. Хорошо они... »
  #21
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Я и пишу про то, что были. Хорошо они работали может только месяц после открытия, а потом все время были проблемы. Я тоже относительно рядом живу.
Дело-то не в кассах Ухудшилась жизнь тысячи людей, а ради чего??

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина

Статья 17
3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

ЗЫ: Раньше кассы были слева в отдельном здании, очень удобно и комфортно
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 11:21
ответ для ymnitsa , на сообщение « Дело-то не в кассах:) Ухудшилась жизнь... »
  #22
bumpkin
Небожитель
 
Аватар для bumpkin
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 16 841


Я не разговариваю по принципу: Стрижено, - нет, брито. По поводу прекрасности ранешних касс я свое мнение сказала.
По поводу всего остального - не в теме, будем считать, что Вы с автором абсолютно правы и район вокруг Финбана такой неблагоустроенный, потому что с него идут поезда в Финку. А если бы были только пригородные электрички, он выглядел бы совсем иначе.
bumpkin is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 11:35
ответ для bumpkin , на сообщение « :)) Я не разговариваю по принципу:... »
  #23
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Я не разговариваю по принципу: Стрижено, - нет, брито. По поводу прекрасности ранешних касс я свое мнение сказала.
По поводу всего остального - не в теме, будем считать, что Вы с автором абсолютно правы и район вокруг Финбана такой неблагоустроенный, потому что с него идут поезда в Финку. А если бы были только пригородные электрички, он выглядел бы совсем иначе.
я Вам про мягкое, Вы мне про красное

Район Финика стал хуже и неблагоустроеннее, ПОСЛЕ того, как с него пустили поезда в Финку. Это неправильно, с моей, скромной тз
Жизнь тысячи людей ухудшилась, ПОСЛЕ того, как пустили поезда в Финку. Это неправильно, с моей скромной, тз.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 11:37
ответ для ymnitsa , на сообщение « я Вам про мягкое, Вы мне про красное:))... »
  #24
bumpkin
Небожитель
 
Аватар для bumpkin
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 16 841


Если это, действительно, так, Вы совершенно правы, это неправильно и нехорошо
bumpkin is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 11:41
ответ для BeStran , на сообщение « Сколько можно прогибаться под... »
  #25
Katyusha21
Активный участник
 
Аватар для Katyusha21
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Мало того, что из-за переделки в р-не Финляндского вокзала люди, которым нужно выйти в конец ул. Михайлова, испытывают жуткие неудобства (подземный переход до сих пор, ещё с начала осени, закрыт, а сейчас до апреля вход в метро ПлЛ-1 утром закрывают, а вечером ограничивают = во весело будет...). Там расположены крупные предприятия, подстанция "Скорой помощи", складская зона, Петроэлектросбыт, несколько жилых домов... а... властям пофиг. Ничего, побегают наши людишки! авось похудеют! а то чё-то толстые стали...

Мало того, что убирают только около вокзала, а стоит свернуть от него на несколько шагов - и попадаете в сущий ад: грязного снега - по колено, под ним - ледяные виражи с обломками ранее скинутых снежных глыб, тропиночки узкие, на домах так гигантские сосульки и не сбросили, люди вынуждены идти по пр. части, машины постоянно вязнут и друг друга блокируют на узких пятачках - вообще дурдом ромашка... ...

Многие пользовались услугами билетного зала касс дальнего следования "Экспресс" у Финляндского вокзала - там была система электронной очереди - оч. удобно, очередь двигалась быстро, и даже летом, в разгар сезона можно было быстрее и удобнее купить билеты, причём без коммерческих наценок...
Так вот, теперь "новый", реконструированный зал "Экспресс" работает ТОЛЬКО НА "АЛЛЕГРО".
А кассы дальнего следования, как и во время ремонта "Экспресса" (читай - навсегда) расположили в зале ожидания вокзала! Там тесно. Там очереди. Там очень мало места. Вчера там были открыты всего 2 (ДВЕ!!! ) кассы, у каждой из которых толпились, естественно, дикие очереди.[B]
B]
Поддержу автора. Каждый день бываю в районе Финляндского вокзала. Как раз вчера заходила в билетный зал касс дальнего следования и честно говоря была неприятно удивлена, что кассы дальнего следования туда не вернули, хотя и обещали... летом пришлось постоять за билетами в зале ожидания вокзала, ужас, народа много, 3 кассы всего работали (и это в сезон отпусков). Но как говорится, в нашей стране все для людей, только не понятно для каких людей конкретно...
С 1 февраля закрывают по утрам метро на вход с Финбала, приходится ходить до Боткинской, и тут тоже не радует дорога - сплошная снежная каша...
Про улицу Михайлова вообще молчу, заходила вчера в Петроэнергосбыт - идти можно только по проезжей части, по тротуару это невозможно... Ну и Комсомола до Михайлова - просто мрак, тротуары узкие, в наледи, идешь и думаешь как бы не упасть...
Хотя конечно на многих улицах нашего города ничуть не лучше... и это очень огорчает...
__________________
Человек в жизни имеет все, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет.
Katyusha21 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 11:54
ответ для BeStran , на сообщение « Сколько можно прогибаться под... »
  #26
Katyusha21
Активный участник
 
Аватар для Katyusha21
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 392


Да, когда Аллегро запускали, приезжало какое-то руководство или что-то типо того, уехать на наземном транспорте с Финбала в сторону пл. Калинина, было просто нереально (перекрывали движение - большие люди ж приезжали), пробки стояли в обе стороны; никто из нашего руководства не вспомнил, что рабочему классу надо после работы домой попасть... люди шли пешком (а там прилично идти)... Я, конечно, понимаю новые технологии, но надо же как то не в ущерб обычным людям...
Katyusha21 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 18:44
ответ для BeStran , на сообщение « Сколько можно прогибаться под... »
  #27
username
Мега-элита
 
Аватар для username
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 4 486


По мордасам им, по мордасам!
username is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 18:53
ответ для BeStran , на сообщение « Сколько можно прогибаться под... »
  #28
Кот Парамон
Banned
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 1 203


Когда проводилась реконструкция цеха в депо под АЛЛЕГРО, то в адрес жд пришла интересная бумаженция: из-за повышенного уровня шума - людям дискомфортно, будьте добры заменить на стеклопакеты за счёт РЖД несколько сот окон во всех квартирах и офисах в районе метро "Выборгская". Нормально, да? Кто в том районе живёт - знает, что в то же самое время (летом) там же проводился ремонт Лесного проспекта с заменой трамвайных путей и асфальта...
__________________
ЖГ - Петросян отдыхает...
Кот Парамон is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:05   #29
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Немножко реабилитировались в моих глазах наконец-то открыли переход!!! и с какими услугами!
Сегодня идём с работы - на узенькой ледяной дорожке, по которой пробирается несчастный рабочий и служащий люд, стоит женщина и зазывает: "Девочки, переход открылся, переход работает!"
Прям такой сервис!
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:14
ответ для BeStran , на сообщение « Сколько можно прогибаться под... »
  #30
sapa
Наш человек
 
Аватар для sapa
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 5 172


а чего удивительно? капитализм вроде как? или я что-то пропустила?
аллегро-дорогое удовольствие, вот и преимущества обеспечивают.Было бы странно, если бы, заплатив такие деньги, предлагалось ютиться в кассы и т.д
жалко, что за счет обычных людей, но у нас, к сожалению, так давно уже? или нет?
sapa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena