Кому удавалось вернуть мужей? Какие у вас были отношения в семье? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 11:42
ответ для Lerun , на сообщение « Кому удавалось вернуть мужей? Какие у... »
  #61
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Зачастую , мужчина которого прощают , понимает , что все последующие его поступки будут также прощены , и он уже будет диктовать свои условия , так и в вашем случае ТС , вам поставлено условие он будет с ней друзьями , вам уже ставят условия , с вами не пытаются наладить мир , вы проиграли , вы всегда будете на вторых ролях , вы всегда будете ставиться перед фактом или так , или он пошёл , мне очень хочется верить в то , что у вас всё будет хорошо , но разум подсказывает , что для вас это самообман .
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 11:43
ответ для Lerun , на сообщение « Кому удавалось вернуть мужей? Какие у... »
  #62
ОLюSя
Активный участник
 
Аватар для ОLюSя
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 524


БМ ушел не к женщине, а сбежал от быта, проблем, он же артист, натура тонкая, мне его не понять. Потом два года "рубили хвост по частям", у нас ничего не получилось, я не смогла снова ему поверить.
По сабжу, читала интересный рассказ, про женщину которая узнала, что муж завел любовницу. Она поступила красиво, прикинулась ветошью, и стала приглашать ее в гости, именно тогда когда муж дома, завлекая его в общение. Параллельно, стала больше следить за собой, покупала новые наряды, парикмахерская и все дела.
Через какое-то время мужу надоело, что любовница все врем тусит у него дома, типа подружка жены, ее однотипные разговоры, она стала его раздражать, а на жену стал смотреть другими глазами.
ОLюSя is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 11:49
ответ для Lerun , на сообщение « Кому удавалось вернуть мужей? Какие у... »
  #63
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Кому удавалось вернуть мужей? Какие у вас были отношения в семье?

Меня конено убило слово УДАВАЛОСЬ в в теме
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 11:57
ответ для SFILATE , на сообщение « А зачем нужен муж, который тебя уже... »
  #64
КИСЯРКА
Banned
 
Аватар для КИСЯРКА
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
А зачем нужен муж, который тебя уже один раз предал? какие могут быть отношения то?
Согласна,я бы не простила
КИСЯРКА is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 12:42
ответ для Lerun , на сообщение « пока только самовнушение. Но, проблема... »
  #65
Запутавшаяся
Участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
он вернулся. Но теперь я живу в постоянном страхе... Страшно опять все это пережить. кроме того, он с ней остался друзьями. Так мне и сказал: мы будем друзьями. И я не знаю как мне с этой дружбой жить. Или я все раздуваю?
Дружбы междц ними быть не должно. Вообще никаких отношений. За это я билась до конца. Из-за этой "дружбы" я сама собралась развестись. И когда муж понял, что это не шутки, отношения прекратились совсем.
Я не могу советовать, как действовать Вам, но донести до мужа то, что Вас не устраивает эта дружба, ИМХО, нужно. И в достаточно жестской форме. Я не говорю об ультиматумах. Но твердо и спокойно.
А вообще как он вернулся? Просто пришел и Вы приняли? Или Вы сами позвали обратно?
Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
пока только самовнушение. Но, проблема в том, что его с той стороны начали опять обрабатывать. Женские уловочки, на которые попадаются многие мужчины. И боюсь, что он не справится... к тому же один его друг, которому он доверяет, тоже помогает той стороне... и я бессильна здесь...
Если Вы не в состоянии повлиять на ситуацию, отпустите ее на некоторое время. Тут правильно советуют чем-то себя занять. Но, ИМХО, лучше танцами. И плотненько так. Любыми. Но теми, которые считаются "страстными". Сами себя начнете ощущать по другому. И озвучивать претензии станете по другому. Тогда уже и выгнать самой станет не так страшно. Плохо, больно, но не страшно.
Желаю Ва, чтобы все слоилось так, как лучше для Вас
Запутавшаяся is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 12:45
ответ для КИСЯРКА , на сообщение « Согласна,я бы не простила »
  #66
Запутавшаяся
Участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от КИСЯРКА Посмотреть сообщение
Согласна,я бы не простила
Девочки, многие, кто был в такой ситуации, знают, что мысли о том, что бы она сделала в такой ситуации, не имеют никакого отношения к реальности.
Так что Ваше "Я бы" превращается только в сотрясание воздуха. И банально раздражает.
Запутавшаяся is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 12:49   #67
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Запутавшаяся Посмотреть сообщение
Девочки, многие, кто был в такой ситуации, знают, что мысли о том, что бы она сделала в такой ситуации, не имеют никакого отношения к реальности.
Так что Ваше "Я бы" превращается только в сотрясание воздуха. И банально раздражает.
Многих вообще раздражает точка зрения отличная от своей)

Почему вы считаете, что для того, чтобы понять свое поведение в тех или иных ситуациях, а уж в такой и подавно, надо обязательно пройти через них.

Понятно, что хочется услышать, что мол, да, прощала, терпела, жизнь была как сказка, но не все такого мнения.

Для меня очевидно, что муж автора просто измывается над ней морально. Может отчет себе не отдает, но сомневаюсь.
А автор этому потворствует.
Нашли друг друга.
Любовь к человеку, который сознательно причинияет тебе боль, это или сознательный мазохизм или очень низкая самооценка.
Ну или какая-то выгода (когда, к примеру бабло нужно), но тут нужно понимать, на что ты идешь и во имя чего.


По мне моральное уничижение недопустимо ни в каком варианте.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 12:53
ответ для ylchik , на сообщение « прожили 5 лет ушёл, к... »
  #68
Lerun
Наш человек
 
Аватар для Lerun
 
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 472


Цитата:
Сообщение от story Посмотреть сообщение
а вот это, честно говоря, фигово не очень хорошо
может, Вам топнуть ножкой и устроить скандал мягко объяснить ему, что такая дружба для Вас неприемлема и убивает надежду на восстановление и построение между вами хороших отношений? убивает хотя бы потому что для Вас такая дружба - постоянный сильный раздражитель и источник страха и стресса
теоретически, конечно - он должен бояться Вас потерять, а не наоборот. а практически - я знаю очень мало женщин, которые в Вашей ситуации бы весело приняли такую "дружбу"... это надо иметь железные нервы. ну или просто НЕ любить...

я уже плохо помню, но у нас тоже были всякие попытки со стороны той девушки. какие-то классические "приманки" типа "почини_комп_по_старой_дружбе" и что-то еще в этом роде. не говоря уже о постоянных письмах, смсках и т.д. с ее стороны
я, конечно, по-началу строила из себя всепонимающую жену ("о да, девочке же обратиться не к кому, она привыкла к твоей заботе"), но этот альтруизм у меня быстро прошел объяснила мужу, насколько мне неприятно их общение и оно, собственно, тут же прекратилось.
Цитата:
Сообщение от ruf Посмотреть сообщение
+1000000
Нафиг такую дружбу. Зачем автору себя изводить. Мужу ультиматум - прекратить любое общение !
Говорила уже. Он говорит, что полностью разорвать коммуникации с ней сейчас невозможно.
__________________

0 мес. - 4330, 56 см
1 мес. -
5090, 57 см
2 мес. - 6150, 62 см
3 мес. - 6900, 63,5 см

Lerun is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 12:54   #69
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Говорила уже. Он говорит, что полностью разорвать коммуникации с ней сейчас невозможно.
А как он это объясняет, стесняюсь спросить?
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 13:00
ответ для Lerun , на сообщение « Кому удавалось вернуть мужей? Какие у... »
  #70
Lerun
Наш человек
 
Аватар для Lerun
 
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 472


Да все вы правы! все так! пока эта дружба была задекларирована на словах.Я объяснила насколько мне это неприятно. Надеюсь что меня услышали. Как будет дальше - посмотрим...
__________________

0 мес. - 4330, 56 см
1 мес. -
5090, 57 см
2 мес. - 6150, 62 см
3 мес. - 6900, 63,5 см

Lerun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena