Я и Доктор Борменталь - Страница 197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 11:57
ответ для Anastasia_N , на сообщение « вот я если бы читала книжку, она бы... »
  #1961
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
вот я если бы читала книжку, она бы меня не простимулировала так, как это делают их психологи.... это для тех, у кого нет силы воли, как у меня
там хорошо работают психологи, начинаешь думать по-другому.......
конечно, со временем у меня первоначальный "запал" прошел, но я все равно уже по-другому смотрю на этот вопрос.....
Расскажите, какая основная мысль стимулирующая?
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 16:29
ответ для НИК , на сообщение « Я и Доктор Борменталь »
  #1962
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Ёжка, я на курсах не была, поэтому только про алкоголь скажу. В умеренных количествах на праздниках ради Бога - никто не запрещает. Просто надо быть готовым к тому, что на два-три дня после этого Ваш вес будет выше предыдущего. Ничего страшного я в этом не вижу. По моему опыту, одно-двух дневное обжорство ускоряет обмен веществ и через несколько дней всё равно вес очень хорошо падает. Я тут в загуле на два дня была - за два дня было +700. Через три дня после окончания загула всё ушло, плюс ушло ещё 200г Но я очень медленно худею, не торопясь. Поэтому и 200г очень радует
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 16:47
ответ для Apa , на сообщение « Ёжка, я на курсах не была, поэтому... »
  #1963
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Ёжка, я на курсах не была, поэтому только про алкоголь скажу. В умеренных количествах на праздниках ради Бога - никто не запрещает. Просто надо быть готовым к тому, что на два-три дня после этого Ваш вес будет выше предыдущего. Ничего страшного я в этом не вижу. По моему опыту, одно-двух дневное обжорство ускоряет обмен веществ и через несколько дней всё равно вес очень хорошо падает. Я тут в загуле на два дня была - за два дня было +700. Через три дня после окончания загула всё ушло, плюс ушло ещё 200г Но я очень медленно худею, не торопясь. Поэтому и 200г очень радует


я уж подумала - все, убила я тему своими излияниями
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 16:59
ответ для НИК , на сообщение « Я и Доктор Борменталь »
  #1964
Anastasia_N
Элита
 
Аватар для Anastasia_N
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 2 891


Вы знаете, они говорят, что там не только психология, они применяют несколько техник - во-первых, занятия в группе единомысленников очень поддерживает, во-вторых, они несколько раз вводили в трансы, плюс несколько раз было холотропное дыхание (по-моему оно как раз и влияло на уменьшение желудка)....да много чего было....
у нас в группе было по-моему 12 человек, но могу сказать, что ведущие хорошо работали и с группой и успевали найти подход к каждому....мы не только о стройности говорили и как ее достичь, а вообще о жизни...

что касается спиртного - они его ни в коем случае не запрещают.... бывают праздники, можно спокойно расслабиться....просто со следующего дня снова начать считать, ни в коем случае не виня себя и не сажаясь на голодовки....за день-два все вернется на свои места

вообще, я там нашла большую поддержку....
и, короче, я не жалею денег )
Anastasia_N is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 17:08
ответ для Anastasia_N , на сообщение « Вы знаете, они говорят, что там не... »
  #1965
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
Вы знаете, они говорят, что там не только психология, они применяют несколько техник - во-первых, занятия в группе единомысленников очень поддерживает, во-вторых, они несколько раз вводили в трансы, плюс несколько раз было холотропное дыхание (по-моему оно как раз и влияло на уменьшение желудка)....да много чего было....
у нас в группе было по-моему 12 человек, но могу сказать, что ведущие хорошо работали и с группой и успевали найти подход к каждому....мы не только о стройности говорили и как ее достичь, а вообще о жизни...

что касается спиртного - они его ни в коем случае не запрещают.... бывают праздники, можно спокойно расслабиться....просто со следующего дня снова начать считать, ни в коем случае не виня себя и не сажаясь на голодовки....за день-два все вернется на свои места

вообще, я там нашла большую поддержку....
и, короче, я не жалею денег )
дело не в деньгах, хотя и их тоже лишних не бывает, а в том, что хочется именно в голове чтобы устаканилось все.

Групповое - ну можно вот в форуме сказать, что я теперь стройнею и буду отчитываться, хотя я давно уже сама себе не вру и ради кого-то или ради того, как я буду выглядеть перед кем-то ничего не делаю. Т.е. именно живу в кайф - или радостно стройнею или радостно толстею, я никому ничего не должна
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 17:16
ответ для Anastasia_N , на сообщение « Вы знаете, они говорят, что там не... »
  #1966
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
Вы знаете, они говорят, что там не только психология, они применяют несколько техник - во-первых, занятия в группе единомысленников очень поддерживает, во-вторых, они несколько раз вводили в трансы, плюс несколько раз было холотропное дыхание (по-моему оно как раз и влияло на уменьшение желудка)....да много чего было....
у нас в группе было по-моему 12 человек, но могу сказать, что ведущие хорошо работали и с группой и успевали найти подход к каждому....мы не только о стройности говорили и как ее достичь, а вообще о жизни...

что касается спиртного - они его ни в коем случае не запрещают.... бывают праздники, можно спокойно расслабиться....просто со следующего дня снова начать считать, ни в коем случае не виня себя и не сажаясь на голодовки....за день-два все вернется на свои места

вообще, я там нашла большую поддержку....
и, короче, я не жалею денег )
и все-таки основные стимулирующие мысли ну скажите плиииииз, ну если не секрет, конечно.

Вот возвращаясь к курению - так хорошо все улеглось ТТТ
ну вот то есть, например:

Да, в жизни есть другие радости, но и радость от вкусной еды - тоже вполне себе достойная радость, но для того, чтобы насладиться вкусом необязательно съесть таз вкуснячки. Она от этого вкуснее не станет ведь? и потом - даже если я съем таз, ну два таза я ведь уже не съем? Значит у меня просто растянут желудок, и если меньшим кол-вом еды я его уменьшу, то спокойно буду наслаждаться вкусами и клевать как птичка.

Ну вот что-то такое ведь у вас осталось? )
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 17:23   #1967
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
и все-таки основные стимулирующие мысли ну скажите плиииииз, ну если не секрет, конечно.
Третий Наташин пост возможно поможет http://forum.littleone.ru/showpost.p...28&postcount=3
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 17:26   #1968
Anastasia_N
Элита
 
Аватар для Anastasia_N
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
и все-таки основные стимулирующие мысли ну скажите плиииииз, ну если не секрет, конечно.

Вот возвращаясь к курению - так хорошо все улеглось ТТТ
ну вот то есть, например:

Да, в жизни есть другие радости, но и радость от вкусной еды - тоже вполне себе достойная радость, но для того, чтобы насладиться вкусом необязательно съесть таз вкуснячки. Она от этого вкуснее не станет ведь? и потом - даже если я съем таз, ну два таза я ведь уже не съем? Значит у меня просто растянут желудок, и если меньшим кол-вом еды я его уменьшу, то спокойно буду наслаждаться вкусами и клевать как птичка.

Ну вот что-то такое ведь у вас осталось? )

Вы все правильно говорите и пишете ))) да, про питание и отношение было много сказано и показано наглядно что я ем, для чего ем, почему ем, когда ем что-то определенное...
но честно, мне даже больше запомнились разговоры о другом, о поведении в обществе, об отношениях с близкими, об отношении к себе и т.д...
вообще психология это вещчь увлекательная ) ....

у Наташи в топе много и хорошо написано, а я только могу сказать, что мне вот их методика понравилась и она работает, с ними или без - это каждый сам выбирает
__________________
14/04 меня ждет Прага , а потом Милан ...
Anastasia_N is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 17:31
ответ для НИК , на сообщение « Я и Доктор Борменталь »
  #1969
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


да, это видела, это все мне тоже нравится
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 17:38   #1970
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
Вы все правильно говорите и пишете ))) да, про питание и отношение было много сказано и показано наглядно что я ем, для чего ем, почему ем, когда ем что-то определенное...
но честно, мне даже больше запомнились разговоры о другом, о поведении в обществе, об отношениях с близкими, об отношении к себе и т.д...
вообще психология это вещчь увлекательная ) ....

у Наташи в топе много и хорошо написано, а я только могу сказать, что мне вот их методика понравилась и она работает, с ними или без - это каждый сам выбирает

эт понятно, что психология - вещь увлекательная, н вот именно в применении к нашей обжирательной проблеме - правильно-ли я понимаю, что красной нитью:

не растворяйся в близких - обрати внимание на себя, в том числе просто приглядись к тому чего и сколько ты съедаешь, что имеешь в результате (болячки и пузо), не убивайся героически нигде тогда и награждать себя тремя тортами не понадобится...................ну и тп и тд...................




.
Ёжка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena