Муж отличился))) - Страница 183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 16:42
ответ для mysya , на сообщение « А наш папа забирал нас так. Мы правда... »
  #1821
Gallochka
Частый гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от mysya Посмотреть сообщение
А наш папа забирал нас так. Мы правда после роддома лежали месяц на Авангардной. Ну забирать надо было впервые. Вечером перед выпиской выясняется, что вещи для выписки он увез на другую квартиру. Зачем я так и не поняла. Причем до этого я ему и его маме доходчиво объяснила какие вещи надо везти. И свекровь при этом дакала. Забрать вещи вечером не вышло, сломалась машина. В итоге по тел договорилась с рядом живущей подругой, она собрала и одеяло, правда не с белым пододеяльником и шапочку. У меня с собой была только лента. А в день выписки выяснилось что он и мои шмотки увез!!! И привез мне, ни с кем не посоветовавшись секонд своей мамаши, причем не самый лучший! Выходили мы как бомжики: ребенок в дурадском одеяле и я в спортивной куртке, огромных старых джинсах и на каблуках. Я тогда плакала и орала на всю больницу) А свекровь сказала тогда: а давайте смеяться. Я и ее тогда хотела порешить вместе с ее сыночком
Мне тоже вещи не посчитали нужным привезти, хотя дома стояли приготовленные сумки. Из роддома уезжала спортивном костюме и ТАПКАХ!!! на улице уже снег лежал, детям(двойня) сбегала одеяла купила завернуть, разумеется долго проплакала аж молоко пропало. Сво...
Gallochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 17:43
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #1822
Sonya-A
Гость
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 29


Посмеялась от души
Sonya-A is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 18:13
ответ для Gallochka , на сообщение « Мне тоже вещи не посчитали нужным... »
  #1823
Волч@р@
Наш человек
 
Аватар для Волч@р@
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 6 307


Цитата:
Сообщение от Gallochka Посмотреть сообщение
Мне тоже вещи не посчитали нужным привезти, хотя дома стояли приготовленные сумки. Из роддома уезжала спортивном костюме и ТАПКАХ!!! на улице уже снег лежал, детям(двойня) сбегала одеяла купила завернуть, разумеется долго проплакала аж молоко пропало. Сво...
Волч@р@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 18:17
ответ для MA+MA , на сообщение « про верблюдов супер, спасибо! :flower:... »
  #1824
Волч@р@
Наш человек
 
Аватар для Волч@р@
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 6 307


Цитата:
Сообщение от MA+MA Посмотреть сообщение





кстати, вспомнила еще :

на УЗИ пошли к Лебедеву, поскольку нервы не выдерживали уже у всех, особенно у того, кому все равно. Лебедев начал - плод, 13 недель (кажется), бла-бла-бла, 6 с чем-то сантиметров... На вопрос в конце, а кто там, собственно, сказал - мальчик. выходим из клиники, у меня эйфория, муж молчит, погруженный в свои мысли. я - ты представляешь, мальчик! ура! сколько он там сказал, 6 или 7 сантиметров? на что мой драгоценный выдает - что, пиписька?
Я была в ауте и потом еще долго не могла отделаться от навязчивой фантазии, что у меня там плавает 6-7 сантиментровая сами понимаете что....
Волч@р@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 09:59
ответ для Paikea , на сообщение « :)):)) я "дико извиняюсь", а сказать:... »
  #1825
Валерка К.
Наш человек
 
Аватар для Валерка К.
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Васильевский Остров
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение

я "дико извиняюсь", а сказать: "Дорогой, отвяжись не мешай, Я СПЛЮ!" - не прокатывало?
Я честно пыталась. Но у него, видимо, был приступ активной работы ума и необходимости излить свои познания прямо сейчас или умереть)
Но вообще это ему несвойственно, поэтому я хило пыталась отбрыкиваться, потому что в шоке сама пребывала от непонимания, чего он от меня хочет и зачем вообще пристал с этими верблюдами)
__________________

Валерка К. is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 13:07   #1826
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от marisha812 Посмотреть сообщение
В сад пришла с ребенком утром. Передо мной мужик зашел с мальчиком, и сразу звонит по мобильному, со словами: "Ну, я уже в саду, куда его дальше вести -то?"
А я в пол-ке наблюдала: стоит папашка с ребенком в регистратуру, звонит жене:" Здесь за карточкой очередь 20 человек.Что делать?" (надеется, что жена пошлет обратно домой). Я стою в той же очереди и я шестая за ним, т.е. 20 человек там вообще-то нет. Вот так-то их посылать в пол-ку всего-то сделать манту, представляю, что было дальше ( по тел. ему сказали, чтобы стоял до конца), папашка пошел к педиатру ( а там очереди ого-го бывают), а потом в процедурный, тоже очереди... Короче, папы и пол-ки детские - несовместимые вещи.
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 14:48
ответ для Maple , на сообщение « :023: :0028: Не буду своему напоминать,... »
  #1827
Natusik.R
Ветеран
 
Аватар для Natusik.R
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: КУпчино
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение

Из вопросов по физиологии, только приятель спросил, когда я была беременная, кричат ли дети в животе?
У меня один знакомец спросил как двойня рождается.
По его мнению оба сразу вылезают. Голова к голове так сказать....
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_18_12886874530.44436600_3_2_13329.833333333_9900 FF_edcfc5ca20c4cfdec5ced8cbc520e1cec6c9d3cbc520.pn g[/IMG]
Natusik.R is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:19
ответ для Фрунчик , на сообщение « Июнь, на улице +22 градуса. супруг... »
  #1828
BibiKa
Хранитель
 
Аватар для BibiKa
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Петербургер, Васьайланд
Сообщений: 12 614


Цитата:
Сообщение от Фрунчик Посмотреть сообщение
Июнь, на улице +22 градуса.
супруг одел ребенка: колготы, носки, кроссовки, рубашка с длинным рукавом, свитер, шапка, осенняя куртка...
Говорит: что нашёл, то и одел
о,да)))
такое часто бывает
BibiKa is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:19   #1829
BibiKa
Хранитель
 
Аватар для BibiKa
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Петербургер, Васьайланд
Сообщений: 12 614


Цитата:
Сообщение от Natusik.R Посмотреть сообщение
У меня один знакомец спросил как двойня рождается.
По его мнению оба сразу вылезают. Голова к голове так сказать....
BibiKa is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:24
ответ для MA+MA , на сообщение « про верблюдов супер, спасибо! :flower:... »
  #1830
BibiKa
Хранитель
 
Аватар для BibiKa
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Петербургер, Васьайланд
Сообщений: 12 614


Цитата:
Сообщение от MA+MA Посмотреть сообщение
про верблюдов супер, спасибо!



скорее, гораздо страшнее было мне правда, я очень быстро родила. чего, ни я, ни он, ни врачи, которые мне говорили "пусть доклеит самолет" и "успеет выбрать тапки, успеет", не ожидали.

кстати, вспомнила еще :
у нас уже есть дочь, у мужа еще дочь от первого брака. когда я забеременела во второй раз, он, чтобы все поняли, что ему все равно, кто родится (как же, как же ), до первого УЗИ постоянно твердил - да-да-да, ну и что, будут три сестры,как у Чехова, да-да-да, мне все равно.
на УЗИ пошли к Лебедеву, поскольку нервы не выдерживали уже у всех, особенно у того, кому все равно. Лебедев начал - плод, 13 недель (кажется), бла-бла-бла, 6 с чем-то сантиметров... На вопрос в конце, а кто там, собственно, сказал - мальчик. выходим из клиники, у меня эйфория, муж молчит, погруженный в свои мысли. я - ты представляешь, мальчик! ура! сколько он там сказал, 6 или 7 сантиметров? на что мой драгоценный выдает - что, пиписька?
Я была в ауте и потом еще долго не могла отделаться от навязчивой фантазии, что у меня там плавает 6-7 сантиментровая сами понимаете что....
BibiKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena