В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ - Страница 1208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 21:45
ответ для Лора , на сообщение « В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ »
  #12071
LesyaN
Участник
 
Аватар для LesyaN
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 276


был куплен тур. с 12 февраля. Отзвонились с турфирмы - самолеты отменили. вернут 100%. Оператор Корел тревел. Планировали все таки лететь.Но увы(((.
LesyaN is offline  
Старый 02.02.2011, 21:51
ответ для LesyaN , на сообщение « был куплен тур. с 12 февраля.... »
  #12072
beznata
Мега-элита
 
Аватар для beznata
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Шарм-Питер. И снова сердце на два дома...
Сообщений: 3 115


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
достаточно открыть в гесметео погоду в эйлате и посмотреть ее. граница это все таки немного дальше. по крайней мере меня заверяют как в египте.
Я не спора ради, а истины для
Граница между Египтом и Эйлатом в самом Эйлате. Пешком до центра от нее.....ну, не очень недалеко, короче (на такси минут 3-5).
Шарм южнее Эйлата на 250км, при этом "закрыт" Синайскими горами.
А гесметео так себе сайтик, не точный ни разу

Правда, очень надеюсь, что там и правда будет комфортно для Вашего отдыха. Одно скажу совершенно точно, что там НЕ КАК В ШАРМЕ. Если в Эйлате очень тепло, то в Шарме в это время ЖАРКО
__________________
Make love not war! Condoms are cheaper than guns...



beznata is offline  
Старый 02.02.2011, 22:02
ответ для beznata , на сообщение « Я не спора ради, а истины для:flower:... »
  #12073
Мама-бухгалтер
Элита
 
Аватар для Мама-бухгалтер
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Правый берег
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от beznata Посмотреть сообщение
Правда, очень надеюсь, что там и правда будет комфортно для Вашего отдыха. Одно скажу совершенно точно, что там НЕ КАК В ШАРМЕ. Если в Эйлате очень тепло, то в Шарме в это время ЖАРКО
+1 Я была в Эйлате в самое пекло, в июле, ну вот ни разу вода мне не показалась горячей. Мне кажется, за счет гальки она куда холоднее. Ну а уж в ноябре мне было просто прохладно в воде. Хотя "на вкус и цвет фломастеры разные", я балдею от Тунисского моря за 30 градусов и вообще Средиземного. Но конечно, воздух в Эйлате будет явно теплее чем у нас.
__________________
Мама-бухгалтер is offline  
Старый 02.02.2011, 23:01
ответ для Мяо , на сообщение « А у вас путевка уже куплена? »
  #12074
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
А у вас путевка уже куплена?
нет,даже незнаю к счастью или как.))))
__________________

Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.

Умная женщина никогда не говорит: «я ошиблась!», она говорит «надо же, как интересно получилось!»
Delta is offline  
Старый 02.02.2011, 23:05   #12075
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от beznata Посмотреть сообщение
Я не спора ради, а истины для
Граница между Египтом и Эйлатом в самом Эйлате. Пешком до центра от нее.....ну, не очень недалеко, короче (на такси минут 3-5).
Шарм южнее Эйлата на 250км, при этом "закрыт" Синайскими горами.
А гесметео так себе сайтик, не точный ни разу

Правда, очень надеюсь, что там и правда будет комфортно для Вашего отдыха. Одно скажу совершенно точно, что там НЕ КАК В ШАРМЕ. Если в Эйлате очень тепло, то в Шарме в это время ЖАРКО
спасибо вы в шарме живете. вам виднее. не я не спорю там немного прохладнее чем в шарме, но не существенно. сегодня разговарила со знакомой. они были в эйлате 01-10 января этого года. 20-24 градуса темпа днем. купались. вечером джинсы свитер. море в принципе не опускается ниже 22. наскока я понимаю эйлат к табе прилегает. а в табе же тепло. и таба тоже далеко от шарма как и хургада...
а гисметео последнее время нормально погоду покахывает по мне так что там просто обязано быть тепло туда же еду я. а так есть бассики с пологревом. и гидрокостюмы. мы привычные
а вообще если честно я бы в египет поехала бы. писала ранее. вариантов нет. или ехать в ОАЭ. там ценник жесть если что то мальско приличное или в эйлат. я из ближнего рассматриваю и чтобы с детьми поехать.
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline  
Старый 02.02.2011, 23:33
ответ для beznata , на сообщение « Я не спора ради, а истины для:flower:... »
  #12076
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от beznata Посмотреть сообщение
А гесметео так себе сайтик, не точный ни разу)
"Кто о чем, а вшивый о бане..." (с)

beznata, в очередной раз вспомнила, как я отвечала о том, чего мне не хватает в информации о погоде в начале топа. И первым пунктом как раз было - ссылка на погодный сайт, который более достоверно показывает погоду в Египте. Помню, у нас в отеле каждый день делали распечатку с какого-то местного (или международного?) сайта. Также эти ссылки здесь тоже девочки давали.
Ольгутка is offline  
Старый 02.02.2011, 23:47
ответ для Лора , на сообщение « В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ »
  #12077
ЖуЖа)
Элита
 
Аватар для ЖуЖа)
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: м.Академическая пр.Гражданский
Сообщений: 2 159


Девочки,подскажите,купили тур (раннее бронирование)на 5 февраля у Невы от Теза.Сегодня позвонила им ,сказали,что всё хорошо,летим....Ничего не понимаю.А если я буду возвращать деньги,то со штрафом от авиаперевозчика.Это у всех так?
ЖуЖа) is offline  
Старый 02.02.2011, 23:49   #12078
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от ЖуЖа) Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,купили тур (раннее бронирование)на 5 февраля у Невы от Теза.Сегодня позвонила им ,сказали,что всё хорошо,летим....Ничего не понимаю.А если я буду возвращать деньги,то со штрафом от авиаперевозчика.Это у всех так?
В Еги???? так все таки летят??
p.s если что я куплю))
__________________

Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.

Умная женщина никогда не говорит: «я ошиблась!», она говорит «надо же, как интересно получилось!»
Delta is offline  
Старый 02.02.2011, 23:50   #12079
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от ЖуЖа) Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,купили тур (раннее бронирование)на 5 февраля у Невы от Теза.Сегодня позвонила им ,сказали,что всё хорошо,летим....Ничего не понимаю.А если я буду возвращать деньги,то со штрафом от авиаперевозчика.Это у всех так?
а вообще по ТВ говорили что обязаны вернуть 100 %
__________________

Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.

Умная женщина никогда не говорит: «я ошиблась!», она говорит «надо же, как интересно получилось!»
Delta is offline  
Старый 02.02.2011, 23:57
ответ для Лора , на сообщение « В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ »
  #12080
ЖуЖа)
Элита
 
Аватар для ЖуЖа)
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: м.Академическая пр.Гражданский
Сообщений: 2 159


Да я уже в Неве разочаровалась.Менеджеры в офисах вообще не следят за информацией.
мы и сами рады были улететь,но обломались.
ЖуЖа) is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena