Кипр 2011 - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 17:44
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #391
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Девушки-спецалистки:-) по Кипру, посоветуйте, пожалуйста, когда лучше ехать на пару недель с конца июня(числа 25-го) -одному из детей еще 2х лет не исполнится- инфантом будет или в начале сентября. я люблю, чтоб море теплое было:-)
deny is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 17:56
ответ для deny , на сообщение « Девушки-спецалистки:-) по Кипру,... »
  #392
Skorpio
Наш человек
 
Аватар для Skorpio
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Средиземноморский остров
Сообщений: 5 380


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
Девушки-спецалистки:-) по Кипру, посоветуйте, пожалуйста, когда лучше ехать на пару недель с конца июня(числа 25-го) -одному из детей еще 2х лет не исполнится- инфантом будет или в начале сентября. я люблю, чтоб море теплое было:-)
и так, и так должно быть теплое
разница только в том, что в июле очень жарко будет, а в сентябре не так
Skorpio is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 17:58
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #393
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


спасибо!
deny is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 19:12
ответ для deny , на сообщение « спасибо! »
  #394
Брюковка
Участник
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 200
Кипр на машине



здравствуйте!)прочитала много отзывов и за 09 и за 10 год!)На кипре были с мужем в свадебном путешествии в 2008 году Лимасоле,в мае собираюсь с ребетенком годовасиком и мамой ,правда не в гостиницу а в квартиру(знакомые предложили пожить)),квартира находится где то в пределах Ларнаки,так вот)очень хочется взять машину и поездить по побережью,ну например аквапарк в Айа-Напы ,подскажите пожалуйста сложно доехать из Ларнаки например до Айа-Напы и Лимассола??)в принципе за рулем давно,предпочитаю автомат),но вот движение в другую сторону,да и английский страдает!)Может кто ездил??В отчетиках подчерпнула только цену аренды, где-то 85 евро в сутки за большой автомобиль. Расскажите еще что нибудь
Брюковка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 20:22
ответ для Брюковка , на сообщение « Кипр на машине »
  #395
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


доехать легко везде, дороги супер, указателей куча.
Иногда такая куча, что приходится парковаться, выходить, и читать долго. На Троодосе, например )))).
Большая машина - это какая? Зафира нам обходилась в 40 евро, авенсис в 50.
На Кипре работает масса международных компаний по аренде авто, залог бронируют на карте от 300 евро...ну даж не знаю, что еще написать-то...ссылки в топе предыдущ года надо порыть на аренду авто...
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 20:24
ответ для Oldeni , на сообщение « :)) спасибо, приятно слышать)) В... »
  #396
*Полиночка*
Элита
 
Аватар для *Полиночка*
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
спасибо, приятно слышать))

В Адамс мы заходили, мне он показался очень пафосным, не люблю такие,хотя кому-то нравится... Мне больше по душе "уютно-домашняя" атмосфера, а там часто свадьбы гуляют - народу постороннего много скапливается, и еще всякие солидные дядьки в пиджаках ходят, по мобильникам треплются))) Хотя территория там красивая, и море рядом. Ну и цена от ниссианы все же отличается прилично, олл в ниссиане есть, и вполне неплохой.

Мы опять смотрим конец мая, но в ниссиану второй раз не хочется, а выбрать пока ничего не можем, у меня список из 10 отелей накопился
В Ниссиану не хочется, потому что хочется что-то новенькое или не очень понравилось? По отзыву я поняла, что Вы в позитиве от этого отеля
*Полиночка* is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 20:32   #397
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Цитата:
Сообщение от *Полиночка* Посмотреть сообщение
В Ниссиану не хочется, потому что хочется что-то новенькое или не очень понравилось? По отзыву я поняла, что Вы в позитиве от этого отеля
Все понравилось, но неинтересно дважды в один и тот же отель, хочется чего-то новенького. Я и так мужа еле-еле уговорила на повторный отдых на Кипре, он сторонник того, чтоб посмотреть как можно больше стран, пока есть возможность. Мне эта позиция тоже близка, но пока ребенок маленький - все равно особо ничего не насмотришься, так что снова хочу в Айя-Напу
__________________
Егорке скоро три года (03.05.09)
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 21:25
ответ для Shi , на сообщение « доехать легко везде, дороги супер,... »
  #398
Брюковка
Участник
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
доехать легко везде, дороги супер, указателей куча.
Иногда такая куча, что приходится парковаться, выходить, и читать долго. На Троодосе, например )))).
Большая машина - это какая? Зафира нам обходилась в 40 евро, авенсис в 50.
На Кипре работает масса международных компаний по аренде авто, залог бронируют на карте от 300 евро...ну даж не знаю, что еще написать-то...ссылки в топе предыдущ года надо порыть на аренду авто...
Спасибо!!а я смогу на месте взять машину??не поняла,я должна предоставить карту.на которой будет 300 евро??этого достаточно?
Брюковка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 14:33
ответ для Брюковка , на сообщение « Спасибо!!а я смогу на месте взять... »
  #399
lenar.n
Участник
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 139
отдых на КИПРЕ



здравствуйте!
подскажите, где лучше отдохнуть с ребенком 1г и 8 мес?
нас четверо 2 взр реб 9 лет и 1г 8 мес
с ребенка 1г 8 мес какая стоимость?
спасибо.
lenar.n is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:00
ответ для Брюковка , на сообщение « Кипр на машине »
  #400
Diamanta
Элита
 
Аватар для Diamanta
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: С балкона вижу Пулково!
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Брюковка Посмотреть сообщение
здравствуйте!)прочитала много отзывов и за 09 и за 10 год!)На кипре были с мужем в свадебном путешествии в 2008 году Лимасоле,в мае собираюсь с ребетенком годовасиком и мамой ,правда не в гостиницу а в квартиру(знакомые предложили пожить)),квартира находится где то в пределах Ларнаки,так вот)очень хочется взять машину и поездить по побережью,ну например аквапарк в Айа-Напы ,подскажите пожалуйста сложно доехать из Ларнаки например до Айа-Напы и Лимассола??)в принципе за рулем давно,предпочитаю автомат),но вот движение в другую сторону,да и английский страдает!)Может кто ездил??В отчетиках подчерпнула только цену аренды, где-то 85 евро в сутки за большой автомобиль. Расскажите еще что нибудь
Мы прошлым летом брали короллу на автомате за 50 евро в сутки, за трое суток заплатили в итоге 250 евро: 150 машина и 100 бензин, но мы наездили 1200 км. Дороги везде, в т.ч. и в горах превосходные, указателей масса, с машиной бесплатно карту дают, так что точно не заблудитесь. Для ребенка не забудьте взять автокресло, нам бесплатно давали. По поводу движения, привыкнете быстро, единственное, нас поначалу немного круговое движение в другую сторону смущало ну и пару раз, вначале, с перекрестков выезжали на встречку, но местные водители с пониманием относятся, тем более у арендованных машин номера красного цвета и местные их издалека видят. Когда мы раздумывали брать машину или нет из-за разницы в движении, нам знакомые сказали, что все проще простого: главное всегда ехать по встречке!
Платили за машину наличкой, в залог ничего не оставляли.
__________________




Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!
Diamanta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena