Муж отличился))) - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 16:00
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #1831
ОLюSя
Активный участник
 
Аватар для ОLюSя
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 524


Когда сыну было два с половиной года, мы ездили на развивалки, однажды БМ сподобился съездить с сыном. Я утром давала наказ сыну: "Ванечка, проследи, что бы папа не оставил в электричке твоего пакета, когда придете на занятие, одень шорты, переобуйся, покажи папе куда, что складывать надо. После занятий, проследи, чтобы папа ничего не забыл, и сложил все в пакет." И сын за всем следил, и подсказывал папе, сейчас ему 6 лет, и мы едим куда-то с ним, он всегда побеспокоиться: мама, ты ничего не забыла? А где пакет?
ОLюSя is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 18:13   #1832
Котовна
Активный участник
 
Аватар для Котовна
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Купчино, Я.Гашека
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Булочка с маком Посмотреть сообщение
Это я на следующий день у ЯНдекса спрашивала, чтобы ежели еще один разговор будет про верблюдов, то я уже типа подкована в этом вопросе)
а муж р-раз - ход конем: больше ни слова о верблюдах, собака такая!
я угадала?
__________________
а еще я mamina senya
Котовна is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 19:57
ответ для Котовна , на сообщение « а муж р-раз - ход конем: больше ни... »
  #1833
Валерка К.
Наш человек
 
Аватар для Валерка К.
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Васильевский Остров
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от mamina senya Посмотреть сообщение
а муж р-раз - ход конем: больше ни слова о верблюдах, собака такая!
я угадала?
Именно И, зараза, так и не объяснил, хотя я просила, что ж его так пропёрло-то тем вечером))
__________________

Валерка К. is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 20:50
ответ для Котовна , на сообщение « а муж р-раз - ход конем: больше ни... »
  #1834
8888
Старожил
 
Аватар для 8888
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: СПб. Ю-З
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от mamina senya Посмотреть сообщение
а муж р-раз - ход конем: больше ни слова о верблюдах, собака такая!
я угадала?
Так это был ход верблюдом!
8888 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 23:44
ответ для dozhdik , на сообщение « Ой, спасибо :flower::flower::flower:... »
  #1835
Чепушилка
Мега-элита
 
Аватар для Чепушилка
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от dozhdik Посмотреть сообщение
Ой, спасибо
Так настроение поднялось

Про нашего папу могу только вспомнить, что он периодически дочке умудряется одеть мои носки ( у меня 38 р-р у дочки 26) и потом еще мне выговаривает, что я не по размеру носки покупаю заметьте лежат носки совершенно в разных местах, как он мои находит загадка

Расскажу еще ужастик про моего папу. Он очень уставал и всегда хотел спать. И вот мне сколько то месяцев, простуда, мама попросила погреть мне пяточки синей лампой и ушла на кухню В общем пришла в комнату уже на запах паленого мяса, а мы с папой спали
У нас сточностью наоборот,папа 1 раз умудрился (как до сих пор загадка) на свой 43 натянуть носки сына 30 р-ра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На мой вопрос как???? он сказал что думал они спортивные (знаете такие короткие, что-бы из под красовок не вылезали), а еще весь день удивлялся почему они все время слезают.
Я так ржала, что даже рассердиться не успела (и тоже ведь неглупый человек вовсе)
Чепушилка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 23:58
ответ для MA+MA , на сообщение « Положили меня до дородовое. Муж на... »
  #1836
Мона Орион
Участник
 
Аватар для Мона Орион
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от MA+MA Посмотреть сообщение
Положили меня до дородовое. Муж на просьбу привезти тарелку, вилку, ложку и нож приносит все... пластмассовое. Но мой вопрос, чем же я такое счастье заслужила, ответил - но вам же ничего бъющегося и острого нельзя Так я поняла, что для него РОД и ДУРдом - это синонимы.
Поехали дальше. Рожаю (во второй раз правда), звоню ему, мол, дуй сюда (планировали рожать вместе), отвечает - ты потерпи, я сейчас самолетик доклею и прилечу! (очевидно, на только что склеенном самолете, ага) В ответ получил порцию ненорматива и кажется, выехал. Так я поняла, что первым делом, первым делом самолетыыыы...
Уже в родилке, его все нет. Звоню, рычу в трубку "ты где?", на что получаю - "понимаешь, я забыл дома тапки, стою в Окее, выбрать не могу... Они такие все страшные, ты будешь ругаться, что я в чем попало приду." Так я поняла, что мой муж - эстет с большой буквы Э.
Пы сы - на роды он-таки опоздал.. зато пришел в красивых тапках
Мона Орион is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 01:42
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #1837
MinMin
Старожил
 
Аватар для MinMin
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Stockholm-Spb
Сообщений: 1 305



как настроение то поднимается)))
MinMin is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 01:49
ответ для Ix Ik , на сообщение « А я в пол-ке наблюдала: стоит папашка с... »
  #1838
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от ИринN Посмотреть сообщение
А я в пол-ке наблюдала: стоит папашка с ребенком в регистратуру, звонит жене:" Здесь за карточкой очередь 20 человек.Что делать?" (надеется, что жена пошлет обратно домой). Я стою в той же очереди и я шестая за ним, т.е. 20 человек там вообще-то нет. Вот так-то их посылать в пол-ку всего-то сделать манту, представляю, что было дальше ( по тел. ему сказали, чтобы стоял до конца), папашка пошел к педиатру ( а там очереди ого-го бывают), а потом в процедурный, тоже очереди... Короче, папы и пол-ки детские - несовместимые вещи.
а я часто вижу пап в поликлиниках - очень чудесно справляются, особенно с девочками
мой недавеча, в понедельник тоже ходил.. всё сделал что просила
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 01:51
ответ для MA+MA , на сообщение « Положили меня до дородовое. Муж на... »
  #1839
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от MA+MA Посмотреть сообщение
.
Уже в родилке, его все нет. Звоню, рычу в трубку "ты где?", на что получаю - "понимаешь, я забыл дома тапки, стою в Окее, выбрать не могу... Они такие все страшные, ты будешь ругаться, что я в чем попало приду." Так я поняла, что мой муж - эстет с большой буквы Э.
Пы сы - на роды он-таки опоздал.. зато пришел в красивых тапках
как же Вы его бедного запугали, что он боится в тапках некрасивых придти
молодец, что пришёл
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 07:45   #1840
MA+MA
Ветеран
 
Аватар для MA+MA
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Где-то за Всеволожском
Сообщений: 752


Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
как же Вы его бедного запугали, что он боится в тапках некрасивых придти
молодец, что пришёл
у меня муж дресированный наученный горьким опытом, что беремененных, а тем более рожающих, раздражать всякой некрасивостью нельзя
MA+MA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena