Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1784 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 14:35
ответ для Your Majesty , на сообщение « Можно на ты. Я - Вика. Мы тут похоже... »
  #17831
Алёна Т.
Участник
 
Аватар для Алёна Т.
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 123


Я - Алёна. Ой, в воскресенье пойду на узи. Только в сроке совсем запуталась, т.к. вроде 5 недель, а если считать от ПДМ то 7... но всё равно еще тоже малыши
__________________
просто Лапочка
Алёна Т. is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 14:46
ответ для Юша , на сообщение « Вик, ты не беременна? ;) Говорю ж... »
  #17832
Delochka
Участник
 
Аватар для Delochka
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 167


Все привет!
Как много у нас тут беременюшек появилось)))

Цитата:
Сообщение от Dashuxin Посмотреть сообщение
А у меня сегодня 38 недель вроде, запуталась совсем...
Завтра к Кузину и если всё по плану то в след.четверг у меня ПКС, увижу наконец-то своего Кучеряшку щекастого Всё-таки последний месяц самый тяжелый, сил уже нет, устала от Б
Девочки-мамочки, у меня вопрос Решаем сейчас с мужем надо ли покупать мне кресло, чтобы пупса кормить? Первого совсем мало кормила, не могу вспомнить, сидела во время кормежки или лежала больше. Да и после кесарева как удобнее? Вроде в районе шрама не самые приятные ощущения во время кормления, тоже не помню уже, столько лет прошло... Поделитесь опытом, кто как кормил малышей? сидя, лежа?
У меня было ПКС, кресло тоже себе прикупила. Кормила первое время сидя, сейчас или лежа, или сидя. В кресле сидела раз 20))) Но у меня Поли спокойная, укачивать не надо)
А вот если бы укачивать надо было, то я бы наверное его почаще использовала бы)))

Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение

Удачи!!!!!!!!!!
У меня было ЭКС. С бандажом было нормально. Кормила, как правило, сидя, откинувшись на подушки, подложив кормительную подушку под ребенка. Если бы была возможность поставить где-то кресло удобное - купила бы - не помешает оно.
Я тоже так первое время кормила))) И с бандажом намного комфортнее было
А вчера Поли на меня залезла и сама грудь сосала))) Мы чуть со смеху не упали))) Такая смешная))) Самостоятельности требует
__________________
Delochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:46
ответ для Your Majesty , на сообщение « Слышала про такое впечатление.. Но... »
  #17833
Пузанок
Участник
 
Аватар для Пузанок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: СПБ, Коломяги
Сообщений: 294



[QUOTE=Your Majesty;55759605]Слышала про такое впечатление.. Но ничего подобного не замечала, всегда улыбается.
может я ей нравлюсь?



Не, я в кабинет не вваливаюсь...
У меня кровотечение открылось в начале беременности, она меня посмотрела и говорит: если хгч расти не будет- на чистку! Я не уверена что именно так стрит говорить перепуганной беременной может кому то только так и надо, но я рыдать начала. Может сначала стоит убедиться что беременность действительно не развивается, а там уже и говорить? Уверена что Корний именно так и сделала бы. Но, понимаю, что каждому свое

Пузанок is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 17:09
ответ для Delochka , на сообщение « Все привет! Как много у нас тут... »
  #17834
Пузанок
Участник
 
Аватар для Пузанок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: СПБ, Коломяги
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Delochka Посмотреть сообщение
Все привет!
Как много у нас тут беременюшек появилось)))



У меня было ПКС, кресло тоже себе прикупила. Кормила первое время сидя, сейчас или лежа, или сидя. В кресле сидела раз 20))) Но у меня Поли спокойная, укачивать не надо)
А вот если бы укачивать надо было, то я бы наверное его почаще использовала бы)))



Я тоже так первое время кормила))) И с бандажом намного комфортнее было
А вчера Поли на меня залезла и сама грудь сосала))) Мы чуть со смеху не упали))) Такая смешная))) Самостоятельности требует
Деля, Поленька ползать начала? Ты чего не хвалишься?
Пузанок is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 18:08
ответ для Your Majesty , на сообщение « Можно на ты. Я - Вика. Мы тут похоже... »
  #17835
Lakedra
Активный участник
 
Аватар для Lakedra
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Можно на ты. Я - Вика.
Мы тут похоже вдвоем с маленькими сроками. .
Не вдвоем У меня тоже срок небольшой (16 неделек), и я тоже в Сканди
Lakedra is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 19:30
ответ для Dashuxin , на сообщение « А у меня сегодня 38 недель вроде,... »
  #17836
AnnaNova
Элита
 
Аватар для AnnaNova
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Dashuxin Посмотреть сообщение
А у меня сегодня 38 недель вроде, запуталась совсем...
Завтра к Кузину и если всё по плану то в след.четверг у меня ПКС, увижу наконец-то своего Кучеряшку щекастого Всё-таки последний месяц самый тяжелый, сил уже нет, устала от Б
Девочки-мамочки, у меня вопрос Решаем сейчас с мужем надо ли покупать мне кресло, чтобы пупса кормить? Первого совсем мало кормила, не могу вспомнить, сидела во время кормежки или лежала больше. Да и после кесарева как удобнее? Вроде в районе шрама не самые приятные ощущения во время кормления, тоже не помню уже, столько лет прошло... Поделитесь опытом, кто как кормил малышей? сидя, лежа?


у меня было ПКС, кормила до 3 мес в основном сидя на удобном диване, ребенок лежал на подушке для кормления. Потом стала кормить преимущественно лежа, что оказалось суперудобно.
А про шрам и неприятные ощущуения я уже и думать забыла где-то на 3 день)))))
от аппендицита дольше отходила
__________________
AnnaNova is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 21:09
ответ для Natunchik , на сообщение « Девочки, привет! Давно здесь не... »
  #17837
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от COOkusinka Посмотреть сообщение
Вик, как ты себя чувствуешь? Токсикоз? Состояние на какую беременность больше похоже Демидом и Ариадной?
Саша, чувстсвую себя нормально для беременной. Даже не сказала бы, что беременна, если бы в ночи не заваривала доширак.

Токсикоза у меня не было, и сейчас пока нет.
Но я тут заболелеа, в вс. Сейчас лучше, но переживаю как скажется. Явно что-то вирусное, что и у всех в Питере.

С Демидом и Ариадной было по-другому мне кажется. Все три раза отличаются.

Цитата:
Сообщение от Пузанок Посмотреть сообщение
Не, я в кабинет не вваливаюсь...
У меня кровотечение открылось в начале беременности, она меня посмотрела и говорит: если хгч расти не будет- на чистку! Я не уверена что именно так стрит говорить перепуганной беременной может кому то только так и надо, но я рыдать начала. Может сначала стоит убедиться что беременность действительно не развивается, а там уже и говорить? Уверена что Корний именно так и сделала бы. Но, понимаю, что каждому свое

Ира, я не говорю, что ты вламывалась, я скорее про то, что мы все по разному относимся к одинаковым вещам и людям.

Вплане прогноза-то она права. Не будет расти - , но как было сказано - это тебе судить, меня там не было.
Для тебя было резковато. Поэтому у тебя другой доктор.

Я в своей жизни таких встречала, что Рыжова мне слаще малины.



Цитата:
Сообщение от Алёна Т. Посмотреть сообщение
Я - Алёна. Ой, в воскресенье пойду на узи. Только в сроке совсем запуталась, т.к. вроде 5 недель, а если считать от ПДМ то 7... но всё равно еще тоже малыши
Удачи на УЗИ!
@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Natunchik Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Давно здесь не появлялась. А так много беременных!!! Поздравляю!
Спасибо!
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 21:34
ответ для Your Majesty , на сообщение « Саша, чувстсвую себя нормально для... »
  #17838
Пузанок
Участник
 
Аватар для Пузанок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: СПБ, Коломяги
Сообщений: 294


Ира, я не говорю, что ты вламывалась, я скорее про то, что мы все по разному относимся к одинаковым вещам и людям.

Вплане прогноза-то она права. Не будет расти - , но как было сказано - это тебе судить, меня там не было.
Для тебя было резковато. Поэтому у тебя другой доктор.

Да, Вика, именно так
Каждый выбирает доктора для себя, особенно для ведения Б, приходится ведь часто видеться:014
Пузанок is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 22:26   #17839
Delochka
Участник
 
Аватар для Delochka
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Пузанок Посмотреть сообщение
Деля, Поленька ползать начала? Ты чего не хвалишься?
Нее она еще не ползает. Учитывая какая она лентяйка, думаю это она не скоро будет делать) Пока только попочку поднимает) Это я ее вчера на живот положила себе, а она таким образом до груди достала и начала кушать)) Потом голову поднимет, по сторонам поглазеет и опять кушать)))
__________________
Delochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 23:02
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #17840
Xristi
Элита
 
Аватар для Xristi
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Прим. р-н
Сообщений: 1 978


Девочки! всем приветик!
Я - Ксюша

Оль про Викину беременность - посмеялась от души)))))
спасибо

сорри у меня опять проблемы с запятыми - мак будь он неладен!!!!! )))
Xristi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena