Сад 89 на Мебельной, Примормкий рн - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2010, 12:30   #311
joe_k
Ветеран
 
Аватар для joe_k
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от sympatic Посмотреть сообщение
понятно. если сложно разговаривать, то может тогда через РОНО? Насколько я знаю ее зовут Елена Леонидовна, правильно? Она всегда есть в садике или в какое-то определенное время?
Елена Викторовна.
наша воспит. говорила, что зав. постоянно в саду. но приемные часы во вторник и четверг.
а если сначала у Веры Викторовны узнать о варианте временного пребывания в другом саду, может она что-то подскажет?
__________________
joe_k is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 12:40
ответ для joe_k , на сообщение « Елена Викторовна. наша воспит.... »
  #312
sympatic
Активный участник
 
Аватар для sympatic
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Старая Деревня. Мебельная 45.
Сообщений: 390


Цитата:
Сообщение от joe_k Посмотреть сообщение
Елена Викторовна.
наша воспит. говорила, что зав. постоянно в саду. но приемные часы во вторник и четверг.
а если сначала у Веры Викторовны узнать о варианте временного пребывания в другом саду, может она что-то подскажет?
Да, я тоже об этом подумала, надо тогда сначала с Верой Викторовной поговорить...спасибо!
sympatic is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 19:31
ответ для pol , на сообщение « Сад 89 на Мебельной, Приморcкий рн »
  #313
Gold4onok
Старожил
 
Аватар для Gold4onok
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Приморский район. В углу.
Сообщений: 1 270


Девочки, на стене в контакте еще одна версия когда откроется сад - в марте, если без накладок. Если что-то затянется, то в сентябре.
Gold4onok is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 15:35
ответ для pol , на сообщение « Сад 89 на Мебельной, Приморcкий рн »
  #314
Markel
Старожил
 
Аватар для Markel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Озерки, Сикейроса
Сообщений: 1 009


Девочки, рядом с Вами садик новый (ул. Оптиков, рядом дом Оптиков 34 к 2). Знает кто-нибудь, он открыт, какой там номер?
Скоро туда переезжаем, хотим туда перевестись. Не могу доехать до туда, - надежда на Вас ))
Markel is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 20:19
ответ для pol , на сообщение « Сад 89 на Мебельной, Приморcкий рн »
  #315
Gold4onok
Старожил
 
Аватар для Gold4onok
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Приморский район. В углу.
Сообщений: 1 270


Markel, наверное это тут: топик 68 сада
У садика №68 два отдельных здания. Одно из зданий имеет адрес "ул. Оптиков", другое "ул. Мебельная". Задайте вопрос в том топике. Скорее всего этот сад вы и имеете в виду )
Gold4onok is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 12:30
ответ для pol , на сообщение « Сад 89 на Мебельной, Приморcкий рн »
  #316
уже мамашка
Активный участник
 
Аватар для уже мамашка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: ул. Мебельная д. 45 кор. 1
Сообщений: 457


Детский сад №89 по адресу ул. Мебельная, дом 47, корпус 2 продолжает набор сотрудников на следующие вакансии:
-музыкальный руководитель;
-инструктор по физической работе;
-воспитатель;
-помощник воспитателя;
-уборщиц
Все интересующие вопросы можно задать заведующей детским садом Вере Викторовне по тел.+7(911)213-57-81

От себя добавлю, что если есть у кого-то знакомые, готовые работать помощниками воспитателя, не имеющие собственных маленьких деток, агитируйте!Нашим дочкам и сыночкам, особенно самым младшим без нянечек будет не обойтись
В нашем детском саду уже сформировался небольшой, но очень дружный коллектив
уже мамашка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 22:32
ответ для уже мамашка , на сообщение « Детский сад №89 по адресу ул.... »
  #317
уже мамашка
Активный участник
 
Аватар для уже мамашка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: ул. Мебельная д. 45 кор. 1
Сообщений: 457


Дорогие родители!
Мы вместе с вами с нетерпением ждем открытия! За то время пока сад готовится принять своих воспитанников у сотрудников есть возможность разработать интересные занятия, подготовить оформление групп и изготовить методические пособия, игрушки и костюмы для ролевых игр в которые будут играть наши дети.
Возможно у кого-то дома лежат ненужные куски ткани (разной текстуры), кожи, меха или уже неактуальная одежда. Или есть связи с ателье, где выбрасываются остатки. А также пригодятся пуговицы, бисер, нитки (мулине или для вязания) и прочие материалы для рукоделия. Мы планируем сшить кукольный театр, сделать пособия для сенсорного развития и оформить "уголок ряженья" в каждой группе.
Будем благодарны за поддержку.
Материалы можно приносить в сад, с 9 до 16 по будням.
__________________
Мамочка Ванюши (01.09.2005) и Ильюши (09.03.2007)
уже мамашка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 12:14
ответ для pol , на сообщение « Сад 89 на Мебельной, Приморcкий рн »
  #318
Iren_Art
Активный участник
 
Аватар для Iren_Art
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Шуваловский пр-кт
Сообщений: 363


Отвожу сегодня дочь в сад (платный причем), и каково же моё удивление: вижу ведет мама дочку в сад №89, а потом минуты через 3 возвращается уже одна к направлению к социальным домам... Я конечно же позвонила Вере Викторовне, мне было сказано, что это ребенок сотрудника, так почему же сотрудник не на рабочем месте: "типа сан книжку делает" Ага дома наверное...
В общем сад планирую открывать в середине марта. Так говорят... НО ПОХОЖЕ ЭТО ТО ЖЕ ВРАКИ!!!!.
А врачей всем нам придется проходить заново, вот уже почти год нас кормят обещаниями...
Это так О наболевшем.....
Iren_Art is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:09
ответ для Iren_Art , на сообщение « Отвожу сегодня дочь в сад (платный... »
  #319
sympatic
Активный участник
 
Аватар для sympatic
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Старая Деревня. Мебельная 45.
Сообщений: 390


Цитата:
Сообщение от Iren_Art Посмотреть сообщение
Отвожу сегодня дочь в сад (платный причем), и каково же моё удивление: вижу ведет мама дочку в сад №89, а потом минуты через 3 возвращается уже одна к направлению к социальным домам... Я конечно же позвонила Вере Викторовне, мне было сказано, что это ребенок сотрудника, так почему же сотрудник не на рабочем месте: "типа сан книжку делает" Ага дома наверное...
В общем сад планирую открывать в середине марта. Так говорят... НО ПОХОЖЕ ЭТО ТО ЖЕ ВРАКИ!!!!.
А врачей всем нам придется проходить заново, вот уже почти год нас кормят обещаниями...
Это так О наболевшем.....
Я еще до НГ видела как некоторые детей туда водили к 9 утра. Потом когда с сыном ходили к Вере Викторовне получить очередную порцию обещаний, я у нее тогда тоже спрашивала, что это за люди такие водят в недостроенный садик детей, она мне тогда ответила типа это строители со своими детьми приходят доделывают садик, т.к. детей некуда деть
Кстати, из нашего окна уже видно, что как минимум в одной группе уже даже цветы на подоконниках стоят
sympatic is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 18:36
ответ для pol , на сообщение « Сад 89 на Мебельной, Приморcкий рн »
  #320
Nuwa
Гость
 
Аватар для Nuwa
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 21


Девочки!Мне уже Смешно слышать эти обещания, ведь изначально садик должен был открыться в 2008 году, и эти сроки были указаны в письме от Матвиенко, а сейчас уже 2011год????
Nuwa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena