В продолжение истории с Соней Шашкиной - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 00:41   #241
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
вот я даже написала Иришечке, что не пойду в этот топ.. не буду я читать все это.. потому что хочется мне сразу биться головой о стену и ругаться матом.. От всего-от безсилия, отчаяния и гнева...
Ну жалко мне девочку.. БЕЗУМНО ЖАЛКО...
Да, не сдерживаю своих эмоций...
да согласна, что Соню жаль
svetilnik is offline  
Старый 04.02.2011, 00:42   #242
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
а мама Сони уже не форумчанка?
А она самоустранилась Когда появился топ о Соне, я заглянула в её профиль, почитала что и где она пишет - у меня создалось впечатление о ней, как о доброй, любящей маме и совершенно нормальной женщине. Видимо ситуация с Соней настолько выбила её из колеи, что она больше нигде и ничего не написала сама
Заметь, что даже здесь, ты первая, кто о ней вспомнил
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline  
Старый 04.02.2011, 00:44
ответ для JannaS , на сообщение « По отношению к Лере Клер также... »
  #243
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Последняя поездка Леры к Клеру и выложенные документы показали, что Леру лечили не ТОЛЬКО иммунопрепаратами, а вполне стандартной химией и гормонами, при этом не понятно в какой дозировке. Опять осталось непонятным: родители не знали? или постфактум признались в том, что знают?
Жанна.
Раз это обсуждательный топик, то можно наконец возразить тебе.
Клер -- он нелегален ОТ и ДО.
Поэтому - какая статистика, какие публикации? Он не может открыто сообщать мировому сообществу не только о своих методах, но даже хвалиться результатми.
ЕМУ -- понятно, в какой дозировке. У него СВОЙ метод, При чем тут знали родители или нет, если они ему ДОВЕРЯЮТ.
Они что-- врачебная комиссия, чтоб оценивать, какие именно препараты входят в его метод? я как обыватель, не вижу ничего страшного, в том, что он использует химию. Химия -- сдерживает объем бластов, иммунотерапия лечит. Да мало ли что...
Он -- экспериментирует.

Но Соню ему простить нельзя.
TLR is offline  
Старый 04.02.2011, 00:46
ответ для TLR , на сообщение « Пардон, где здоровый ребенок? У Леры... »
  #244
Заморский гость
Участник
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Пардон, где здоровый ребенок?
Он даже не врет, он верит в свое правое дело.
Ой, ради Бога. Клер одновременно применял свою "иммунотерапию" и дексаметазон в больших дозах, который иммунитет подавляет. Удавите меня, я не верю, что врач с дипломом, даже если он был двоечником, искренне верит, что в таком раскладе его "иммунотерапия" может подействовать.

Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Насчет документов -- должны же быть счета. По счетам нельзя подать в суд? Клер не имеет лицензии на химиопрепараты, например...
Насчет лицензии на химиотерапию - каюсь, это я ввела почтенную публику в заблуждение, исходя из своего рабочего опыта. Когда всплыло, что Леру лечат циклофосфамидом, я повторно выяснила вопрос, и вот что я узнала. Практике/клинике требуется лицензия, если химиотерапию капают медсестры. Они должны пройти специальный тренинг и иметь специальный документ; и слышанное мной "у НН нет лицензии на химиотерапию" означало ровно-таки, что в его практике медсестры этого делать не могут; поэтому на химиотерапию пациентов отправляли туда, где есть условия. Что сам врач формально имеет право (другое дело, что он этого делать не будет, потому что его время можно потратить с бОльшей пользой), я не знала. Прошу прощения.

Если же это делает лично дипломированный врач - никаких ограничений.
Заморский гость is offline  
Старый 04.02.2011, 00:46
ответ для TLR , на сообщение « Жанна. Раз это обсуждательный топик,... »
  #245
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Жанна.
Раз это обсуждательный топик, то можно наконец возразить тебе.
Клер -- он нелегален ОТ и ДО.
Поэтому - какая статистика, какие публикации? Он не может открыто сообщать мировому сообществу не только о своих методах, но даже хвалиться результатми.
ЕМУ -- понятно, в какой дозировке. У него СВОЙ метод, При чем тут знали родители или нет, если они ему ДОВЕРЯЮТ.
Они что-- врачебная комиссия, чтоб оценивать, какие именно препараты входят в его метод? я как обыватель, не вижу ничего страшного, в том, что он использует химию. Химия -- сдерживает объем бластов, иммунотерапия лечит. Да мало ли что...
Он -- экспериментирует.

Но Соню ему простить нельзя.
Вообще-то если ты соблюдаешь правила проведения эксперимента - то публикуйся себе на здоровье.
Но только с доказательствами, а не с обещаниями.
Так что вы плохо себе представляете, как эксперимент в медицине выглядит.
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline  
Старый 04.02.2011, 00:48
ответ для TLR , на сообщение « Жанна. Раз это обсуждательный топик,... »
  #246
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Жанна.
Раз это обсуждательный топик, то можно наконец возразить тебе.
Клер -- он нелегален ОТ и ДО.
Поэтому - какая статистика, какие публикации? Он не может открыто сообщать мировому сообществу не только о своих методах, но даже хвалиться результатми.
ЕМУ -- понятно, в какой дозировке. У него СВОЙ метод, При чем тут знали родители или нет, если они ему ДОВЕРЯЮТ.
Они что-- врачебная комиссия, чтоб оценивать, какие именно препараты входят в его метод? я как обыватель, не вижу ничего страшного, в том, что он использует химию. Химия -- сдерживает объем бластов, иммунотерапия лечит. Да мало ли что...
Он -- экспериментирует.

Но Соню ему простить нельзя.
Таня... иногда надо отдыхать... Прости...
"ОН ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕТ"
Зачем экспериментировать на российских детях?
ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ????
__________________
Жанна
JannaS is offline  
Старый 04.02.2011, 00:50   #247
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


В предыдущей серии еще статью помню про "мудрость выбора", "свою судьбу", "истерику в интернете" и еще какие-то такие мудрые словеса вкупе с абсолютным нежеланием подтянуть собственную компетентность в вопросе даже до уровня продвинутого пользователя Яндекса.

Настучать бы по башке таким журналистам. За то, что их читают.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline  
Старый 04.02.2011, 00:50
ответ для JannaS , на сообщение « Таня... иногда надо отдыхать...... »
  #248
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Таня... иногда надо отдыхать... Прости...
"ОН ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕТ"
Зачем экспериментировать на российских детях?
ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ????

Да потому что их родители везут деньги.. на эти эксперименты...
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline  
Старый 04.02.2011, 00:51
ответ для JannaS , на сообщение « Таня... иногда надо отдыхать...... »
  #249
sweetlanika
Элита
 
Аватар для sweetlanika
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ????
за деньги

а вот почему родители детей ему так слепо доверяют, хотя могут консультироваться с нашими врачами, показывать все анализы и назначения и делать выводы - не понимаю
sweetlanika is offline  
Старый 04.02.2011, 00:52
ответ для sweetlanika , на сообщение « за деньги а вот почему родители... »
  #250
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от sweetlanika Посмотреть сообщение
за деньги

а вот почему родители детей ему так слепо доверяют, хотя могут консультироваться с нашими врачами, показывать все анализы и назначения и делать выводы - не понимаю
"эффект России" избежать хотят...
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena