Наши роды - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 22:46   #681
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Baлькиpия Посмотреть сообщение
*читаю "про зукУпку"
ну что, устроим ОЗ плацент?
:
нет лучше ОЗ инструментов для реанимации
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 04.02.2011, 22:59
ответ для happy_father , на сообщение « Наши роды »
  #682
Кокуа
Элита
 
Аватар для Кокуа
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 776


нет слов подходящих...
Кокуа is offline  
Старый 04.02.2011, 23:03   #683
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
я всё понимаю, кроме одного. как автор, закопав плаценту, смог доказать, что это их ребенок, а не украденный где-то, и зарегистрировать его. насколько мне известно, плаценту треба сохранить.
прям с языка сняли...в случае с духовными акушерами они хоть свидетели,хоть чай пилипод роды женщины,а тут то...как автор будет доказывать что ребенок его,а не краденный
а вообще нафига все...в поликлинику они ходит не будут,пособи им явно не нужны,детсад и школа тоже дома все организуют...так что до совершеннолетия можно расслабиться...или нет-а заграница?
kuzena is offline  
Старый 04.02.2011, 23:19
ответ для happy_father , на сообщение « Наши роды »
  #684
lubimik
Участник
 
Аватар для lubimik
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 110


Поздравляю с рождением дочки.
Свое отношение к этому писать не хочу.
Факт из жизни. Моего папу и его братьев и сестер (их 5) бабушка рожала в поле, в прямом смысле этого слова. Тогда рожали, где приспичит, то есть где схватки застали. У 20 % населения этой деревни роды проходили либо с ослажнениями (ребенок - инвалид), либо с летальным исходом матери или ребенка. Высчитывала процент сама, так как деревня маленькая и все всех хорошо знают.
Хотя к тому моменты уже давно были повитухи, на помощь роженице, если что.

ГОТОВЯСЬ К ЕССТЕСТВЕННЫМ РОДАМ, ГОТОВЬТЕ СЕБЯ И К ЕССТЕСТВЕННЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ. СМЕРТЬ - ЭТО ТОЖЕ ЕСТЕСТВЕННО. И ЕСЛИ КТО ТО УМРЕТ, ТО ЭТО ЗАКОН ПРИРОДЫ, ЗАКОН ВЫЖИВАНИЯ.

По поводу бритья, тоже не понимаю переполоха. Я вот, лично, всегда побритая. Мне так удобнее, лучшее, гигиеничнее и эстетичнее.
lubimik is offline  
Старый 04.02.2011, 23:24
ответ для happy_father , на сообщение « Наши роды »
  #685
ириSHка
Частый гость
 
Аватар для ириSHка
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 45


я что-то тоже не поняла..а как со свидетельством о рождении дела обстоят? Как оформили малышку?
__________________
ириSHка is offline  
Старый 05.02.2011, 00:05   #686
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от кут Посмотреть сообщение
Автор! Вы гениальный придурок! За 2 дня Вам 68 страниц сообщений написато!!!

А если серьезно, то Вам повезло, что в родах не было осложнений. Нет ничего физиологичней, чем рождение ребенка, природа здесь все продумала, но, блин, почему-то у кого-то бывает слабость родовой деятельности, и женщины сутками (!) рожают. И это далеко не единственная проблема.

Живите счастливо!
Мало того что сутками, у меня подруга родила на 45 неделе. Дома все схваток ждала. И-то, когда она на таком сроке пришла в ЖК, ее отправили в РД и атм стимулировали. Неизвестно сколько жена автора могла ходить.
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline  
Старый 05.02.2011, 00:07
ответ для happy_father , на сообщение « Наши роды »
  #687
Юксаре
Активный участник
 
Аватар для Юксаре
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 311


Раньше была против солородов,сейчас думаю так, для тех кто считает что может,найдутся те,кто попытается отговорить,но если человек решил,его не переубедить.Чесно,я б хотела так,тихо и спокойно,но я знаю себя,знаю свои беременности,я б может и смогла,да трушу...мало ли что...Рисковать ребенком не готова,потому что нет во мне 100% уверенности в правильности этого решения.
Сейчас и в роодоме можно,заплатив,получить роды по всем пунктам в первом посте
__________________
Юксаре is offline  
Старый 05.02.2011, 00:16
ответ для happy_father , на сообщение « Наши роды »
  #688
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


После прочтения о закапывании плаценты, вывод о ТС для меня один: сектант (=шизофреник)
Хорошо ещё не порезал на кусочки, не заморозил, а потом не стал выдавать жене, ну например, для поддержания уровня гемоглобина. Ну так....пожевать
Никуша is offline  
Старый 05.02.2011, 00:22   #689
Дуся114
Наш человек
 
Аватар для Дуся114
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 5 452


Цитата:
Сообщение от Юксаре Посмотреть сообщение
Раньше была против солородов,сейчас думаю так, для тех кто считает что может,найдутся те,кто попытается отговорить,но если человек решил,его не переубедить.Чесно,я б хотела так,тихо и спокойно,но я знаю себя,знаю свои беременности,я б может и смогла,да трушу...мало ли что...Рисковать ребенком не готова,потому что нет во мне 100% уверенности в правильности этого решения.
Сейчас и в роодоме можно,заплатив,получить роды по всем пунктам в первом посте
Так это озадачиваться надо... Чего проще-"а давай сами!" Много можно было бы автору написать-да толку чуть... Глупость человеческая-самый страшный порок. Сходила в ЖЖ по ссылке в первом посте, на фразе о том, что роды такой же выделительный процесс, как и потоотделение, и мочеиспускание-читать перестала. Вопрос снят. С безумцами говорить не готова.
__________________
Опять звонили от мадам Тюссо...
Дуся114 is offline  
Старый 05.02.2011, 00:38
ответ для happy_father , на сообщение « Наши роды »
  #690
Манюня_Собесовна
Ветеран
 
Аватар для Манюня_Собесовна
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 891


Хммммм.....плацента ошметками выходила говорите....?
А если не все вышли? Как одна "акушерка" советует натощак мочу попить да водичкой холодной обливаться? Я в шоке от таких "методов"
Манюня_Собесовна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena