Обидно до слез - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2011, 18:27
ответ для marinevichka , на сообщение « вот и пусть непара распЕвается,а... »
  #61
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от marinevichka Посмотреть сообщение
вот и пусть непара распЕвается,а Вы,обнимите маму,и начинайте распИваться=) за здравие именинницы=)
+ мильон
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline  
Старый 05.02.2011, 18:27   #62
пузыРь
Элита
 
Аватар для пузыРь
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Нефела Посмотреть сообщение
То, что Вы хотели сделать сюрприз и что не было времени для распознания, я поняла. Меня удивили Ваши слова о том, что Вы рассчитывали, что мама пойдет на концерт даже через силу, задвинув свои собственные желания в угоду Вашим. Или я неправильно поняла Ваши слова?
Даже если и так,то что? Моя маман тоже не подьёмная,пока пинка не дашь,никуда не пойдёт,ей лучше дома,по телевизору..Этож собираться надо,ехать..а ей лень. Но иногда надо,у меня маман подвержена депрессиям и её обязательно надо вытаскивать хоть куда-нибудь. Я ей так навязала в кинотеатр сходить,на адмирала. Правда мы вдвоём пошли,но тоже с пинка,билеты купила и всё,не отвертишься. Ей в итоге понравилось,кстати. А сама бы она ни в жизнь не пошла.
__________________


Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом (с)
пузыРь is offline  
Старый 05.02.2011, 18:31   #63
Нефела
с крыльями
 
Аватар для Нефела
 
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 3 878


Цитата:
Сообщение от пузыРь Посмотреть сообщение
Даже если и так,то что? Моя маман тоже не подьёмная,пока пинка не дашь,никуда не пойдёт,ей лучше дома,по телевизору..Этож собираться надо,ехать..а ей лень. Но иногда надо,у меня маман подвержена депрессиям и её обязательно надо вытаскивать хоть куда-нибудь. Я ей так навязала в кинотеатр сходить,на адмирала. Правда мы вдвоём пошли,но тоже с пинка,билеты купила и всё,не отвертишься. Ей в итоге понравилось,кстати. А сама бы она ни в жизнь не пошла.
Мама автора тоже подвержена депрессивному настроению? И её надо вытаскивать из дома? Я упустила, видимо,этот момент
__________________
Жизнерадостная чашка кофе
Нефела is offline  
Старый 05.02.2011, 18:31   #64
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от Нефела Посмотреть сообщение
То, что Вы хотели сделать сюрприз и что не было времени для распознания, я поняла. Меня удивили Ваши слова о том, что Вы рассчитывали, что мама пойдет на концерт даже через силу, задвинув свои собственные желания в угоду Вашим. Или я неправильно поняла Ваши слова?
я рассчитывала на СЮРПРИЗ. Я надеялась на приятный итог сюрприза. Вроде как я знаю мою маму, вроде жиыём бок о бок всю жизнь, ну хотела я чтоб она отдохнула!Я бы проводила и встретила её с коляской, но она бы отдохнула.Ну почему она не воспользовалась то моим СЮРПРИЗОМ?
Вот вы ведь когда дарите любимому к примеру поход в ресторан, а он ссылаясь на вегетарианство рвёт приглашение, как бы вы себя почувствовали?
Я люблю маму, я без неё не могу, она для меня самый дорогой человек на земле после деток (муж после неё )она незаменимый человек очень для большого количества людей!Но честно, я не знаю что бы ещё я могла бы подарить ей на день рождения.Вот не идёт в голову.Не моется она гелями для душа и специалиными шампунями, не ходит она по косметологам...
Она ведёт очень активный образ жизни, у нее что ни день то суд-правозащитница ("хобби"), ну вот почувствовала я что понравится ей мой подарок, была уверена. Я ошиблась. И не от её личных действий мне обидно до слез, мне обидно скорее за себя-не угадала, хотя старалась...и была уверена что угадаю и что понравится(((
Чипатая is offline  
Старый 05.02.2011, 18:33
ответ для Чипатая , на сообщение « Обидно до слез »
  #65
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


А может ей не с кем было пойти? Моя мама любит концерты, она бы с удовольствием пошла, только не одна.
Naslund is offline  
Старый 05.02.2011, 18:34   #66
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Без предварительного согласования могу подарить только золото (женщинам) и дорогой коньяк (мужчинам). Это то, что точно не пропадет.
ну вот золото ИМХО совсем не универсальный подарок,который можно дарить так сказать на все случаи жизни
надо знать вкусы..у меня маме частенько золото дарят,с некоторым мы всей семьей не знаем что делать,т.к. вкусы у всех разные
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 05.02.2011, 18:36   #67
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
я рассчитывала на СЮРПРИЗ. Я надеялась на приятный итог сюрприза. Вроде как я знаю мою маму, вроде жиыём бок о бок всю жизнь, ну хотела я чтоб она отдохнула!Я бы проводила и встретила её с коляской, но она бы отдохнула.Ну почему она не воспользовалась то моим СЮРПРИЗОМ?
Вот вы ведь когда дарите любимому к примеру поход в ресторан, а он ссылаясь на вегетарианство рвёт приглашение, как бы вы себя почувствовали?
Я люблю маму, я без неё не могу, она для меня самый дорогой человек на земле после деток (муж после неё )она незаменимый человек очень для большого количества людей!Но честно, я не знаю что бы ещё я могла бы подарить ей на день рождения.Вот не идёт в голову.Не моется она гелями для душа и специалиными шампунями, не ходит она по косметологам...
Она ведёт очень активный образ жизни, у нее что ни день то суд-правозащитница ("хобби"), ну вот почувствовала я что понравится ей мой подарок, была уверена. Я ошиблась. И не от её личных действий мне обидно до слез, мне обидно скорее за себя-не угадала, хотя старалась...и была уверена что угадаю и что понравится(((
Вас видимо судьба охраняла от "капризов" близких людей...Мой муж спокойно мог выбросить в ведро подарок, если вдруг обнаружит ,что он не этичен....
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline  
Старый 05.02.2011, 18:38   #68
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
Она ведёт очень активный образ жизни, у нее что ни день то суд-правозащитница ("хобби"), ну вот почувствовала я что понравится ей мой подарок, была уверена. Я ошиблась.
Моя тоже "активистка". Директор школы. Целый день люди, звонки, вопросы, проблемы. Суета и заморочки. И ехать куда-то в выходной день в транспорте, сидеть в зале, видеть и слышать людей для нее пытка. Лучший отдых для нее - диван, тишина, хороший детектив.
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline  
Старый 05.02.2011, 18:38
ответ для Чипатая , на сообщение « Обидно до слез »
  #69
трофи
Элита
 
Аватар для трофи
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: окна с видом на помойку
Сообщений: 1 777


Если бы я подарила своей маме билет на Не пару, то моя мама меня бы просто не поняла. Вы вкусы своей мамы учитывали? Она их слушает, чтобы радоваться такому подарку? С трудом представляю, что мне кто-нибудь подарил билеты на попсятину и требовал бы , что я пошла, и еще обижался бы. Лучше пусть придут с тортиком и цветами.
трофи is offline  
Старый 05.02.2011, 18:39
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « ну вот золото ИМХО совсем не... »
  #70
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
ну вот золото ИМХО совсем не универсальный подарок,который можно дарить так сказать на все случаи жизни
Не на все, естественно. Но даже если ты не угадал, то есть шанс, и весьма большой, что ему найдут применение - передарят, отложат на черный день, заложат в ломбард и пр. А не выкинут в урну сдадут обратно в кассу.
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena