Лучшая подруга, это ... муж! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Лучшая подруга, это ... муж
Да 358 64.50%
Нет 158 28.47%
Другое 39 7.03%
Голосовавшие: 555. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2011, 20:35
ответ для Hopsmops , на сообщение « Девочки, я с вас шизею! :017:Ну как... »
  #121
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Hopsmops Посмотреть сообщение
Девочки, я с вас шизею! Ну как можно мужу доверяться?! Правильно народная мудрость гласит (тут уже упоминали): мужу и псу не показывай опу всю. Если что пойдёт в семейной жизни не так, то муж, зная всю вашу подноготную, ой сколько гадостей сможет сделать!
Я в своё время так прокололась (доверяла мужу, дура, блин!!!)- урок запомнила на всю жизнь! С новым спутником жизни сейчас у меня не всё хорошо, но я спокойна- мои уязвимые места, компрометирующие факты и моё финансовое положение он не знает- может только мне соли на хвост насыпать!
Девчёнки, будьте умнее, жизнь поворачивается иногда попой, не давайте своим мужьям лишних козырей против вас!
Вы просто тут извините белая ворона.
У Вас может быть и еть что скрывать от мужа - а у других нет - не дел, ни мыслей - ничего что могло бы поколебать их святой облик. Их нимбы освещают нам путь в будущее и дают надежду что еще не все потеряно. Как на небеса они еще не вознеслися на глазах у падающей ни3ц публики ума не приложу.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 20:35   #122
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
все мужья разные. если один оказался подлецом,это не значит,что и другие такие же. если жить с человеком и не доверять ему-зачем тогда жить вместе?
+ еще осталось брачные договора начать заключать. На год. Если все устраивает - продлеваем. И так каждый год... Деловой подход к семье. Никаких эмоций А любовь... какА любовь? Только договор. И не Дай Бог мужу узнать обо мне больше, чем я хочу - расторгаем наши семейные дела.
julek is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 20:38   #123
Hopsmops
Частый гость
 
Аватар для Hopsmops
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: ВИП-курятник
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
все мужья разные. если один оказался подлецом,это не значит,что и другие такие же. если жить с человеком и не доверять ему-зачем тогда жить вместе?
Разные ли мужья? Не знаю... Где-то слышала: Все женщины одинаковые, только зовут их по-разному. Все мужчины одинаковые, только зарплаты у них разные...
Я считаю, что 90 % мужчин- козлы. А за оставшиеся 10% нормальных жёны держатся мёртвой хваткой. Подлецов в моей жизни было много. Мне и лет уже- целых 38.
А лучше значит доверять, а потом нож в спину (образно выражаясь) получить. Зачем вместе жить- тоже хороший вопрос. Не знаю. Чтоб мужиком в доме пахло наверно.
__________________
Если вас гложет совесть, выбейте ей зубы- пусть сосёт!
Hopsmops is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 20:47
ответ для Hopsmops , на сообщение « Разные ли мужья? Не знаю... Где-то... »
  #124
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Hopsmops Посмотреть сообщение
Разные ли мужья? Не знаю... Где-то слышала: Все женщины одинаковые, только зовут их по-разному. Все мужчины одинаковые, только зарплаты у них разные...
Я считаю, что 90 % мужчин- козлы. А за оставшиеся 10% нормальных жёны держатся мёртвой хваткой. Подлецов в моей жизни было много. Мне и лет уже- целых 38.
А лучше значит доверять, а потом нож в спину (образно выражаясь) получить. Зачем вместе жить- тоже хороший вопрос. Не знаю. Чтоб мужиком в доме пахло наверно.

кому как я считаю по-другому, всех поровну,есть хорошие,есть плохие..жены,знаете ли,тоже разные бывают,есть такие козы,что не дай бог.... мне тоже не 18,знаете ли - на аватарку не смотрите,я выгляжу моложе чем на самом деле я с мужем живу не за этим,для меня муж - это тот,кому я полностью могу доверять...ну если окажется,что была неправа, поплачу,попереживаю,но от этого считать,что все козлы-не стану.Как страшно жить,наверное,в мире, где вокруг все козлы....
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 20:48
ответ для mouser , на сообщение « Вы просто тут извините белая ворона. ... »
  #125
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вы просто тут извините белая ворона.
У Вас может быть и еть что скрывать от мужа - а у других нет - не дел, ни мыслей - ничего что могло бы поколебать их святой облик. Их нимбы освещают нам путь в будущее и дают надежду что еще не все потеряно. Как на небеса они еще не вознеслися на глазах у падающей ни3ц публики ума не приложу.
С высоты собственной святости ответственно заявляем, что мужьям никто все не вываливает: есть вещи, которые всегда при себе держатся. (У мужей, кстати, тоже есть свое личное и неприкосновенное.)
Просто между подругой и мужем многие в топике выбирают мужа, который при наличии мозгов и так догадается и о слабых местах, и проблемах жены и т.д. и т.п .
Ну и понятие женской дружбы - оно такое интересное... - лучше уж тогда на исповеди ходить...
__________________
Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь!

CitizenV is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 20:49
ответ для julek , на сообщение « +:flower: еще осталось брачные договора... »
  #126
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
+ еще осталось брачные договора начать заключать. На год. Если все устраивает - продлеваем. И так каждый год... Деловой подход к семье. Никаких эмоций А любовь... какА любовь? Только договор. И не Дай Бог мужу узнать обо мне больше, чем я хочу - расторгаем наши семейные дела.
вот насчет брачного договора я уже лет десять размышляю,хорошая это вещь или нет.. то кажется,что если заранее подозревать будущего супруга-супругу в гадких намереньях,то лучше не жениться...а то наоборот-мол,подстелить соломки надо... по себе- брачный договор не заключала,хотя у меня есть много что,а у мужа меньше
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 20:50
ответ для mouser , на сообщение « Вы просто тут извините белая ворона. ... »
  #127
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вы просто тут извините белая ворона.
У Вас может быть и еть что скрывать от мужа - а у других нет - не дел, ни мыслей - ничего что могло бы поколебать их святой облик. Их нимбы освещают нам путь в будущее и дают надежду что еще не все потеряно. Как на небеса они еще не вознеслися на глазах у падающей ни3ц публики ума не приложу.
а если облик не святой,а я не скрываю???тогда что?если мой муж вполне меня понимет со всеми моими прибабахами и женился,зная о скелетах в шкафу,и живет-ничего вроде так живем,без ГКА вы не допускаете, что живут и с теми,о ком все знают-и таких любят...нет?????
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 20:55   #128
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
а если облик не святой,а я не скрываю???тогда что?если мой муж вполне меня понимет со всеми моими прибабахами и женился,зная о скелетах в шкафу,и живет-ничего вроде так живем,без ГКА вы не допускаете, что живут и с теми,о ком все знают-и таких любят...нет?????
Ну в этом случае муж святой - в редкие свободные минуты (работает как вол чтобы зарабатывать 300 тыров) он должен ходить с женой по гамазинам выбирая ей ковточки и прокладки, проволить часовые разговоры о том как правильно накладывать крем тональный, слушать какая гадина у него мама и что у Славика (которого жена больше не любит) все таки член был больше и крепче (но это не имеет значения, правда милый?).
Я рад что такие святые мужчины есть, к сожалению таких знакомых у меня нет (да и кто из святых закочет связываться с грешником и циником?)
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 20:59   #129
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
кому как я считаю по-другому, всех поровну,есть хорошие,есть плохие..жены,знаете ли,тоже разные бывают,есть такие козы,что не дай бог.... мне тоже не 18,знаете ли - на аватарку не смотрите,я выгляжу моложе чем на самом деле я с мужем живу не за этим,для меня муж - это тот,кому я полностью могу доверять...ну если окажется,что была неправа, поплачу,попереживаю,но от этого считать,что все козлы-не стану.Как страшно жить,наверное,в мире, где вокруг все козлы....
Еще +
julek is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 20:59
ответ для mouser , на сообщение « Ну в этом случае муж святой - в редкие... »
  #130
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ну в этом случае муж святой - в редкие свободные минуты (работает как вол чтобы зарабатывать 300 тыров) он должен ходить с женой по гамазинам выбирая ей ковточки и прокладки, проволить часовые разговоры о том как правильно накладывать крем тональный, слушать какая гадина у него мама и что у Славика (которого жена больше не любит) все таки член был больше и крепче (но это не имеет значения, правда милый?).
Я рад что такие святые мужчины есть, к сожалению таких знакомых у меня нет (да и кто из святых закочет связываться с грешником и циником?)
Боооже упаси ему всю эту чушь выкладывать я и с приятельницами то на такие темы не общаюсь... я так понимаю, девушка,призывавшая не верить мужу,совсем не имела ввиду, что ему надо не рассказывать про марку прокладок и тональный крем речь явно шла о вещах более серьезных...я не права?
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena