Наша слабость - халявная красота - Страница 1715 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2011, 21:35
ответ для Totonya , на сообщение « подруга сходила... в 19,30 отзванилась,... »
  #17141
Канфетина
Элита
 
Аватар для Канфетина
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Замшина
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Totonya Посмотреть сообщение
подруга сходила... в 19,30 отзванилась, что только закончили.. вот жду.. и фото и впечатления
а что вообще впечатлениями не поделилась хоть чуть чуть? уж очень интересно
__________________
Я счастлива, у меня есть любимый сынок
Канфетина is offline  
Старый 05.02.2011, 21:35
ответ для Totonya , на сообщение « подруга сходила... в 19,30 отзванилась,... »
  #17142
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Totonya Посмотреть сообщение
подруга сходила... в 19,30 отзванилась, что только закончили.. вот жду.. и фото и впечатления
О, ну тогда точно в пролете я!
__________________
Cartier is offline  
Старый 05.02.2011, 21:39   #17143
клякса первомайская
Мега-элита
 
Аватар для клякса первомайская
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: на радуге
Сообщений: 3 449


Ага,ждем впечатления)))
клякса первомайская is offline  
Старый 05.02.2011, 21:46
ответ для клякса первомайская , на сообщение « Ага,ждем впечатления))) »
  #17144
Totonya
Элита
 
Аватар для Totonya
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м.Владимирская
Сообщений: 2 251


Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
Ага,ждем впечатления)))
я тоже жду.. говрит
"похожа на ... Кэтрин Зета Джонс из мьюзикла Чикаго"
Totonya is offline  
Старый 05.02.2011, 21:49
ответ для Totonya , на сообщение « я тоже жду..:) говрит "похожа на ...... »
  #17145
клякса первомайская
Мега-элита
 
Аватар для клякса первомайская
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: на радуге
Сообщений: 3 449


Цитата:
Сообщение от Totonya Посмотреть сообщение
я тоже жду.. говрит
"похожа на ... Кэтрин Зета Джонс из мьюзикла Чикаго"
а было ка?длинные волосы?она довольна?красили ее?куча вопросов
__________________


Chi guarda fisso verso le stelle non cambia idea
В кузне травел сидечек. Огур как семисвечик. Былёненький он зел.
клякса первомайская is offline  
Старый 05.02.2011, 22:03   #17146
Totonya
Элита
 
Аватар для Totonya
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м.Владимирская
Сообщений: 2 251


Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
а было ка?длинные волосы?она довольна?красили ее?куча вопросов
нет, не красили.. волосы были длиннее плеч ДОВОЛЬНА!
сфотографируется, просто пока детей укладывает, и так.. с 12 часов дня дома не была..
Totonya is offline  
Старый 05.02.2011, 22:15   #17147
Elfe Nat
Частый гость
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 34


Отзыв о стрижке в Пластэке от Tony&Guy

А я уже могу поделиться отзывом о сегодняшнем действе!
Начнем с того, что они уже не "Пластэк", а вроде как "Супер-профи".
Вчера на "смотринах" нас разделили на 2 группы: кто хочет измениться кординально и кто хочет остаться примерно в том же типаже. Я чуть не разорвалась, но в итоге состорожничала и пошла во вторую группу.
Меня мастер выбрал на свой показ сегодня к 9 утра.
Нас было 4 модели именно на мастер-класс, с каждым поговорили еще раз более подробно о том, как мы привыкли укладывать волосы, какие предпочитаем прически: строгие и тукстурированные или естественные, обсудили, с какой длинной нам было бы комфортно. То есть все пожелания и привычки были учтены!
Пришли утром, там уже ждала девушка-визажист, она нас накрасила. Потом колористы стали красить моделям волосы. Я красить не хотела, поскольку только недавно в Шварцкопфе вернулась к своему естественному цвету, поэтому они настаивать не стали (за что им отдельное спасибо), а просто слегка, еле-еле затонировали и придали блеск. Потом нам выдали специально привезенные наряды к показу, приодели. Наконец, по 2 человека стригли на подиуме перед слушателями.
Мастера (Мэтью и, прости Господи, забыла, увы и ах, как звали моего мастера, с бородой) описывали аудитории свои действия, при этом заодно делились опытом, рассказывали о мировых тенденциях, неделях моды и т.д.
Мне безумно понравилось, как они работали!!! Стрижка заняла около часа. При этом мой мастер - единственный за всю мою жизнь, который сконцентрировался на моих кудряшках и волнистости, а не стал вытягивать и распрямлять волосы, как до этого делали все предыдущие. За это я ему безумно благодарна (впрочем, не только за это. Так что я вышла оттуда естественно-кучерявая и, как он сказал, с летней прической, как будто вышла из моря и естественно высохла на ветерке. Длина была изначально чуть ниже плеч, а сделали чуть выше.
И форму прически к моей голове он подобрал именно такую, какую я всегда хотела, но никак не могла получить от других парикмахеров. И это он сделал исклбчительно сам, основываясь на своем опыте и моем типаже. В общем, профессионал мега-класса - это слабо сказано. И в общении очень приятный, на подиуме корчил мне рожицы, от чего я еле сдерживалась, чтобы не рассмеяться.
В общем я довольна как не знаю кто! И прически других трех моделей мне очень понравились!

Думаю, стрижки повышающих квалификацию мастеров под руководством этих маэстро тоже должны быть замечательными.
Кстати, колористы завезли там целые чемоданы краски, так что, может не каждый день, но окраска там тоже предполагается.
Очень рекомендую пойти, если еще раздумываете!
Elfe Nat is offline  
Старый 05.02.2011, 22:28
ответ для Elfe Nat , на сообщение « Отзыв о стрижке в Пластэке от Tony&Guy... »
  #17148
Anna an Angel
Участник
 
Аватар для Anna an Angel
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: м. Чкаловская
Сообщений: 258


А кто после обеда ходил ..интерессно как там все прошло ..уже с нетерпением жду завтрешнего дня
__________________
Умею закатывать всё-глаза,банки,истерику.Умею из ничего делать-обед,прическу, скандал..могу выносить мусор,мозг! Ну очень способная девушка.!!!
Anna an Angel is offline  
Старый 05.02.2011, 22:34   #17149
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Отзыв о МИЭМ

Была на УЗ чистке лица. Центр очень приятный, небольшой, чисто, ремонтик хороший. Косметолог молодая девушка и две ученицы. Сделали демакияж, холодное гидрирование, удаление черных точек, противовоспалительный концентрат+маска,
дарсонваль и финальный крем. По времени 1.5 часа. Личико чистенькое как у младенца. Я очень довольна, больно немного тока когда носик чистят, а так- лафа)) Хотя мне сказали, что я - плохая модель для чистки- типа мне чистить нечего)
Хочу на биоревитализацию....дорого конечно 4500 за сеанс, ботокс мне сказали нельзя колоть, иначе лоб на глаза упадет, типа строение лица такое..я расстроилась- хотела ботокс кольнуть...
soulriver is offline  
Старый 05.02.2011, 22:37
ответ для soulriver , на сообщение « Отзыв о МИЭМ Была на УЗ чистке лица.... »
  #17150
охрачка
Старожил
 
Аватар для охрачка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Комендань- Сады
Сообщений: 1 407


Цитата:
Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
Отзыв о МИЭМ

Была на УЗ чистке лица. Центр очень приятный, небольшой, чисто, ремонтик хороший. Косметолог молодая девушка и две ученицы. Сделали демакияж, холодное гидрирование, удаление черных точек, противовоспалительный концентрат+маска,
дарсонваль и финальный крем. По времени 1.5 часа. Личико чистенькое как у младенца. Я очень довольна, больно немного тока когда носик чистят, а так- лафа)) Хотя мне сказали, что я - плохая модель для чистки- типа мне чистить нечего)
Хочу на биоревитализацию....дорого конечно 4500 за сеанс, ботокс мне сказали нельзя колоть, иначе лоб на глаза упадет, типа строение лица такое..я расстроилась- хотела ботокс кольнуть...
вы сами к ним звонили или они приглашают?
охрачка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena