не верит или ... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2011, 23:32   #1
Юлия Максимова
Участник
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: пр.Королева 34
Сообщений: 112
не верит или ...



Расскажу Вам свою историю.
Я сама из С-Пб, а мой молодой человек из Оренбурга. В июле я как обычно прилетела к нему hi.gif , и мы решили, что должны жить вместе. Ему еще 2 года учится очно в Орене и я подумала "поживу пока с любимым 2 года,а потом мы переедем в Питер". Мы нашли жилье, работу. и вместе жить просто сказка, сплошная радость, честное слово!!
Но вот я 5 дней назад прилетела домой на сессию и скоро уже поечу обратно к любимому.
Но все эти 5 дней он ведет себя как ошпаренный...грубит, редко звонит и говорит что устал...
Он меня очень любит, мне верен..но вот это странное его поведение...даже говорит, что не верит, что я ему не изменяла, якобы он с этими мыслями все время и жил со мной, хотя вида не показывал ни разу.
Я никогда ему не изменяла и не собираюсь, потому что люблю его уже 3,5 года..мы хотим пожениться и перехатьв Питер...

Поделитесь, может у кого-то мужья или молодые люди тоже из-за чего-то бесятся когда вы далеко?
И главное - как бороться с его непонятным гневом, как вести себя с ним в такие моменты...? blink.gif
Юлия Максимова is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 23:37
ответ для Юлия Максимова , на сообщение « не верит или ... »
  #2
pumba
Активный участник
 
Аватар для pumba
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 552


С ним явно что-то происходит. Если не идет на разговор - объясните ему что вы готовы говорить на любые темы, лишь бы помочь ему, что вы честны и любите его, но при этом отстранитесь - не давите и не зазванивайте.

Хотя, ИМХО, другая женщина. Может просто разовый секс....очень похоже.
__________________
pumba is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 23:38
ответ для Юлия Максимова , на сообщение « не верит или ... »
  #3
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Думаю... никак..
Не верит - его проблемы?
У него может комплекс, что вы из Питера, он "типа из деревни"))
Mazda628 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 23:43
ответ для Mazda628 , на сообщение « Думаю... никак.. Не верит - его... »
  #4
Юлия Максимова
Участник
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: пр.Королева 34
Сообщений: 112


даже не знаю насчет комплекса...но вот насчет измены..ну вот бывает же такое что парни совсем верные..не знаю как это объяснить, но для него такие вот измены - это нечто ужасное и уж если такое есть, то конечно лучше расстаться..а когда каждый раз когда он вот так сходит с ума(а это в основном когда я дома в питере)я начинаю при нем плакать при разговоре телефонном..потмоу что больно слушать когда наговаривают...на что он отвечает- а что ты кипишуешь? если не было ничего так и не ной
Юлия Максимова is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 23:46   #5
pumba
Активный участник
 
Аватар для pumba
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 552


Тогда скорее всего дело в управлении Вами. Власть над Вами. Вы же чувствуете себя виноватой, что он так думает (подсознательно считаете что даете повод) - он им и пользуется. Ему важно иметь контроль над Вами. А когда Вы запуганы и надломлены - это проще простого.

Больше нет никаких у него притязаний на Вашу свободу? Например не говорит про подруг плохо? Про семью? Не унижает, не критикует за что-нибудь для Вас важное?

Если что то такое есть, тогда не измена, тогда просто контроль над Вами.
__________________
pumba is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 23:47   #6
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Юлия Максимова Посмотреть сообщение
даже не знаю насчет комплекса...но вот насчет измены..ну вот бывает же такое что парни совсем верные..не знаю как это объяснить, но для него такие вот измены - это нечто ужасное и уж если такое есть, то конечно лучше расстаться..а когда каждый раз когда он вот так сходит с ума(а это в основном когда я дома в питере)я начинаю при нем плакать при разговоре телефонном..потмоу что больно слушать когда наговаривают...на что он отвечает- а что ты кипишуешь? если не было ничего так и не ной
Бегите автор , бегите от него , представьте , что вышли за него замуж и родили ребёнка , потом всю жизнь будете доказывать , что это его ребёнок
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 23:49
ответ для pumba , на сообщение « Тогда скорее всего дело в управлении... »
  #7
Юлия Максимова
Участник
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: пр.Королева 34
Сообщений: 112


иногда он может что-то про подруг сказать..а так все остальное не запрещает..но всегда уточняет где я и с кем..но когда я с ним истерек нет..а вот когда я дома...будто я сюда гулять приехала, а не учиться..
Юлия Максимова is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 23:52
ответ для МУСЯ МАРУСЯ , на сообщение « Бегите автор , бегите от него ,... »
  #8
Lauga
Элита
 
Аватар для Lauga
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ул.Шелгунова,7
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Бегите автор , бегите от него , представьте , что вышли за него замуж и родили ребёнка , потом всю жизнь будете доказывать , что это его ребёнок
+1
Автор,а Вам сколько лет?
Lauga is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 23:52   #9
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от Юлия Максимова Посмотреть сообщение
даже не знаю насчет комплекса...но вот насчет измены..ну вот бывает же такое что парни совсем верные..не знаю как это объяснить, но для него такие вот измены - это нечто ужасное и уж если такое есть, то конечно лучше расстаться..а когда каждый раз когда он вот так сходит с ума(а это в основном когда я дома в питере)я начинаю при нем плакать при разговоре телефонном..потмоу что больно слушать когда наговаривают...на что он отвечает- а что ты кипишуешь? если не было ничего так и не ной
Это какой-то энергетический вампиризм!
Довести вас, заставить чувствовать себя виноватой, точнее основа для дальнейшего манипулирования.

А как вы с ним познакомились?
Сколько ему лет?
__________________
Mazda628 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 23:53   #10
pumba
Активный участник
 
Аватар для pumba
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Юлия Максимова Посмотреть сообщение
иногда он может что-то про подруг сказать..а так все остальное не запрещает..но всегда уточняет где я и с кем..но когда я с ним истерек нет..а вот когда я дома...будто я сюда гулять приехала, а не учиться..
С подругами стали общаться реже? Реже встречаетесь с другими мужчинами по работе / учебе или не встречаетесь вообще? Приступы гнева бывают из-за мелочей?
__________________
pumba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena