НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 2677 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2011, 11:43   #26761
Ромео
Элита
 
Аватар для Ромео
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
скорректировать омывайку
потрясающее сочетание
__________________
Посмотришь на него — человек как человек! А внутри город дымящийся в руинах…
Ромео is offline  
Старый 06.02.2011, 13:23
ответ для Ромео , на сообщение « потрясающее сочетание :) »
  #26762
ta-ani
Ветеран
 
Аватар для ta-ani
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 978


Всем добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, инструктора, чтобы научил парковаться в разных узких местах, а также ездить задним ходом. А то в автошколе этому почти не учили.
Права получила 2 месяца назад, по городу более-менее получается, а вот стоит заехать во двор, так кошмар. Паника что в узком месте кто-нибудь поедет навстречу, мне придется сдавать задним ходом, а у меня не очень это . А еще пропускаю все парковочные места хорошие, т к боюсь не вписаться, или что это будет очень долго, а сзади машина какая-нибудь ждет.. Вот и езжу каждый вечер по своему двору, но в итоге ставлю машину на улице, возле магазина.
И хотела бы учиться на своей машине. У меня автомат, седан.
ta-ani is offline  
Старый 06.02.2011, 13:28
ответ для Ромео , на сообщение « потрясающее сочетание :) »
  #26763
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
и к сожалению, сейчас очень много народа, у кого права куплены....
помоему сейчас без денег прав вообще не увидишь
теорию везде сдала без ошибок, но перед экзаменом на вождение нам сразу сказали ... кто не заплатит тот в пролете завалят по любому 55

Цитата:
Сообщение от ^Solnыsh^ Посмотреть сообщение
Ну да, ну да, и почему я не удивлена таким комментариям. Прошу заметить ещё раз - я сама с таким знаком. Просто когда ты стоишь на светофоре или повороте, а тебе не видно какой сейчас свет загорелся и сзади бибикают, то да, надо возмутиться- "Что за гады?" А я радуюсь теперь этому. И когда я еду чёрти-как и мне бибикают, я радуюсь. Потому что эти люди мне помогают. И также я, напоминаю другим людям - " АУ, мы сейчас едем!!!" Я то этот перекрёсток знаю.
И кстати, никого не считаю лохом со знаком.
ага, было у меня такое из-за грузовика не видно было светофора, мне бибикнули я и поехала
__________________
L.v is offline  
Старый 06.02.2011, 13:45   #26764
Захаровна In Love
Космонавт
 
Аватар для Захаровна In Love
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 23 003


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Я согласна! Знаки вешать надо. Учить - не надо... Иначе можно и до того света доучить... Это грустно...
По КАДу в левый ряд вообще не суюсь -там мега-умельцы катаются (или стоят упёршись в отбойники), в третий ряд вылезаю бывает (особенно знаю несколько мест, где во втором ряду ТАКИЕ ямины!!!), но меня и второй ряд не сильно напрягает. По третьему чаще всего либо обгоняю кого-то, либо объезжаю эти разбитые места. Чаще всего возвращаюсь во второй.

На кольцо пока не приятно выезжать - из-за грязи на лобовом мало что видно. Стеклоомыватель не всегда справляется...
Гиде?
__________________
Скорей бы лето
Захаровна In Love is offline  
Старый 06.02.2011, 14:05
ответ для Захаровна In Love , на сообщение « Гиде?:008: »
  #26765
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Экзамен устроить?
Ну спецом не нужно, ибо мне и случайных "экзаменаторов" хватает...

Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Заменить дворники, скорректировать омывайку-отчасти полегчает
Дворники поменяны недавно на бескаркасные. Чистят хорошо, омывайка скорректирована (при помощи специалистов со СТО примерно месяц назад, там мне всё это объясняли и сделали так, что теперь реально хорошо очищает), вот только не могу толком подобрать саму жидкость... Как-то раз купила что-то - изумительно было! Чистила прекрасно, не воняла... Мечта просто! Но я напрочь не помню, какая была... Бутыль выкинула А то, что летит из-под колёс - какое-то, кажется, чуть ли не масляное, т.е. всё супер, но размазывается разводами...

Цитата:
Сообщение от Захаровна In Love Посмотреть сообщение
Гиде?
Точно не могу сказать, но когда едешь с Дачного до как раз таки Народной, то вот там примерно минуты за 4 до Вантового моста... Там ещё поворотец такой небольшой (хотя весь КАД из поворотцев состоит...). А на обратном пути, и тоже перед Вантовым (но, соответственно, с другой стороны его) - там стиральная доска во втором ряду. Как раз чётко левыми колёсами по ней прыгать...
Счастливица is offline  
Старый 06.02.2011, 14:05
ответ для L.v , на сообщение « помоему сейчас без денег прав вообще не... »
  #26766
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
помоему сейчас без денег прав вообще не увидишь
теорию везде сдала без ошибок, но перед экзаменом на вождение нам сразу сказали ... кто не заплатит тот в пролете завалят по любому 55
По-разному бывает http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=279384
__________________
Слова и мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.
ABV is offline  
Старый 06.02.2011, 14:12
ответ для Захаровна In Love , на сообщение « Гиде?:008: »
  #26767
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от Захаровна In Love Посмотреть сообщение
Гиде?
Например, за рязвязкой Шафировский, примерно километра 3-4 в сторону Мурманки.. Ужас что творится - без колеса остаться как нефик делать.
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline  
Старый 06.02.2011, 14:35   #26768
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение

Дворники поменяны недавно на бескаркасные. Чистят хорошо, омывайка скорректирована (при помощи специалистов со СТО примерно месяц назад, там мне всё это объясняли и сделали так, что теперь реально хорошо очищает), вот только не могу толком подобрать саму жидкость... Как-то раз купила что-то - изумительно было! Чистила прекрасно, не воняла... Мечта просто! Но я напрочь не помню, какая была... Бутыль выкинула А то, что летит из-под колёс - какое-то, кажется, чуть ли не масляное, т.е. всё супер, но размазывается разводами...
Ириш, мы берем омывайку Holts в Ленте - мужу нравится


Правда, лучше чем тут на ЛВ я еще не видела - но дядечка уже не продает.. Плакаю второй год.
Кариока is offline  
Старый 06.02.2011, 15:13   #26769
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Ириш, мы берем омывайку Holts в Ленте - мужу нравится


Правда, лучше чем тут на ЛВ я еще не видела - но дядечка уже не продает.. Плакаю второй год.
НЕЕЕ!!! Вот как раз сейчас у меня она залита. Чистит плохо, кмк. И пахнет так, что я дышать не могу!!!
Мне вообще Кристалл сейчас нравится, но я его только в ОКее видела - не по пути часто.
Счастливица is offline  
Старый 06.02.2011, 15:22
ответ для ABV , на сообщение « По-разному бывает... »
  #26770
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от AlenkyBijou Посмотреть сообщение
этот топ я не раз читала
__________________
L.v is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena