Детские садики Красносельского района - Страница 622 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2011, 20:31
ответ для Амаранта , на сообщение « Кировский »
  #6211
marisho4ek
Старожил
 
Аватар для marisho4ek
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: начало Ленинского,новостройки
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Кировский
спасибо!
marisho4ek is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 22:11
ответ для Tanchka , на сообщение « Ну и сейчас может еще не стоит... »
  #6212
marisho4ek
Старожил
 
Аватар для marisho4ek
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: начало Ленинского,новостройки
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Tanchka Посмотреть сообщение
Ну и сейчас может еще не стоит беспокоится, вдруг повезет и пришлют направление, их еще в марте рассылать будут, а потом на оставшиеся места добор в сентябре еще.
у меня очередь 3788....такое подозрение,что не дождусь....
marisho4ek is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 07:53
ответ для marisho4ek , на сообщение « девочки,вопрос конечно....:065: а... »
  #6213
БОРЖЧ
Активный участник
 
Аватар для БОРЖЧ
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Машундрия Посмотреть сообщение
Про РОНО Красносельского р-на мне тоже нужно, в садике отказали! подскажите кому и сколько?
Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
хороший вопрос как вам расскажут-поделитесь плиззз)))
Цитата:
Сообщение от marisho4ek Посмотреть сообщение
девочки,вопрос конечно....

а РОНО красносельского района ,договориться с кем-то можно??
Девушки, а какой именно вопрос интересует? РОНО то большое))) садов много!! Я уже писала, что есть садики в которых почти очередей нет?? но надо уточнять какой именно сад!! и разный возраст деток, в какие-то есть места!!
__________________
БОРЖЧ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 10:23   #6214
Анютка_СП
Активный участник
 
Аватар для Анютка_СП
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Лягушечка Посмотреть сообщение
Девочки,, помню кто-то писал, что в Кировском районе с садами попроще. Если сейчас туда попробовать податься - реально ли попасть куда-нибудь недалеко от Ленинского в сад с сентября 2011?? И какие сады неплохие есть в округе, я через поиск попыталась найти - мне яндекскарта показывает все сады, что относятся к Красносельскому р-ну))))
вот ссылочка http://www.littleone.ru/catalog/sample2/import_12/ ...выбираете район и вуаля, все садики этого р-на перед вами
Анютка_СП is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 10:52
ответ для Анютка_СП , на сообщение « вот ссылочка... »
  #6215
Лягушечка
Мега-элита
 
Аватар для Лягушечка
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Ленинский, 95к.1
Сообщений: 4 294


Цитата:
Сообщение от Анютка_СП Посмотреть сообщение
вот ссылочка http://www.littleone.ru/catalog/sample2/import_12/ ...выбираете район и вуаля, все садики этого р-на перед вами
Благодарю!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_18_13159441920.58631000_3_2_14016.833333333_990 0FF_eec1dbc5ca20ccc0c2c9cdcfca20f0cfccc9cecfdecbc5 .png[/IMG]

Лягушечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 19:06
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #6216
grinja
Участник
 
Аватар для grinja
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 276


Девушки, вы тут все такие подкованные, скажите - вот живу я в Пушкине, второй год стою там в очереди, ребенку в апреле исполняется 3 года. И тут вдруг встал вопрос о переезде на Маршала Захарова. Я в легкой панике, как быть с садом. Здесь уже все договорено, уже заведующую прикармливаем))), уже в журнале ее записаны. как в таких случаях поступают? Переезд реально улучшит жилищные условия, но еще год я дома не просижу - уже на стену лезу. Может кто какие законы знает - ведь раб место после 3х не сохраняется за матерью, значит обязаны брать в сад? Поделитесь опытом пожалуйста. Хотим не абы куда, естественно, вот про Росток думаю)))
grinja is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 19:14
ответ для grinja , на сообщение « Девушки, вы тут все такие подкованные,... »
  #6217
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от grinja Посмотреть сообщение
Девушки, вы тут все такие подкованные, скажите - вот живу я в Пушкине, второй год стою там в очереди, ребенку в апреле исполняется 3 года. И тут вдруг встал вопрос о переезде на Маршала Захарова. Я в легкой панике, как быть с садом. Здесь уже все договорено, уже заведующую прикармливаем))), уже в журнале ее записаны. как в таких случаях поступают? Переезд реально улучшит жилищные условия, но еще год я дома не просижу - уже на стену лезу. Может кто какие законы знает - ведь раб место после 3х не сохраняется за матерью, значит обязаны брать в сад? Поделитесь опытом пожалуйста. Хотим не абы куда, естественно, вот про Росток думаю)))
Нет, в Росток Вы в этом году не попадете, подозреваю, что туда даже за взятку очередь. Если в этом году захотите отдать ребенка, значит бегом в РОНО, и будет ходить туда ещё ни один раз, чтобы хоть какой-то садик дали в этом году. В хороший уже не попадете. Ни законы, ни переводы не детйствуют, только беготня, поиск знакомых, через которых можно дать деньги заведующей (потому что от левого человека ещё и не возьмет) и долбежк РОНО. Садик дадут средний или совсем никакой.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 16:15
ответ для БОРЖЧ , на сообщение « Девушки, а какой именно вопрос... »
  #6218
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от БОРЖЧ Посмотреть сообщение
Девушки, а какой именно вопрос интересует? РОНО то большое))) садов много!! Я уже писала, что есть садики в которых почти очередей нет?? но надо уточнять какой именно сад!! и разный возраст деток, в какие-то есть места!!
очень очень интересует вопрос режима работы, кабинет начальника отдела.

На сколько я помню, приёмные дни по садикам вторник четверг, хотя может только четверг.
У нас просто ситуация-хочется лично поговорить с руководством того кто распределяет по садам, объяснить нашу ситуацию и попросить по быстрее поставить нас на очередь.Вокруг нашего дома 4 или 5 садиков, по-моему они все обычные, т.е. не специализированные и в принципе предпочтений к какому-то садику нет, т.к. нет особых знаний о них. Очень бы хотелось поговорить на эту тему.Пожалуйста, у кого есть режим работы, кабинеты, телефоны, сообщите если не трудно.Я помню ЛИТ мне писала ещё летом номер и телефон заведующей,так я затеряла где-то.
Если кто поможет буду очень благодарна.Хочу мужа завтра в РОНО заслать, если конечно приёмный день завтра
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 16:27   #6219
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
очень очень интересует вопрос режима работы, кабинет начальника отдела.

На сколько я помню, приёмные дни по садикам вторник четверг, хотя может только четверг.
У нас просто ситуация-хочется лично поговорить с руководством того кто распределяет по садам, объяснить нашу ситуацию и попросить по быстрее поставить нас на очередь.Вокруг нашего дома 4 или 5 садиков, по-моему они все обычные, т.е. не специализированные и в принципе предпочтений к какому-то садику нет, т.к. нет особых знаний о них. Очень бы хотелось поговорить на эту тему.Пожалуйста, у кого есть режим работы, кабинеты, телефоны, сообщите если не трудно.Я помню ЛИТ мне писала ещё летом номер и телефон заведующей,так я затеряла где-то.
Если кто поможет буду очень благодарна.Хочу мужа завтра в РОНО заслать, если конечно приёмный день завтра
Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
...
Телефон РОНО 576-14-73, 576-14-71
Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
Главная по дошкольным - Власова Роза Равильевна.
Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
...
Отдел образования
...
576-14-73 главный специалист Власова Р.Р. каб. 289...
Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
Пойти в РОНО и сказать, мол, хотим в любой садик, лишь бы место было.
чт 9 до 18 (обед 13-14)
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 16:34
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #6220
Светочка-конфеточка
Ветеран
 
Аватар для Светочка-конфеточка
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 626


Девочки, подскажите пожалуйста, кому можно позвонить чтобы уточнить насчёт приглашения?
Документы отдали больше года назад, в феврале обещали прислать приглашение, но до сих поре его нет -((
Светочка-конфеточка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena