Мужчина (муж) - РАК!!! Давайте поделимся опытом... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2011, 23:43
ответ для Желанна , на сообщение « Мужчина (муж) - РАК!!! Давайте... »
  #41
МамаЧибисят
Участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 218


Я козероговодолей (20 января), муж рак. Живем 10 лет, в сентябре будет. Он на 6 лет меня старше. Хорошее: надежность, стабильность, отец хороший (играет, занимается, переодевает). Есть удивительное для мужчин качество - просто без слов что-то по дому делает, помогает. При этом благодарности не ждет и не требует. На баб других и не смотрит, как бы они его не увлекали/завлекали. Сосредоточен на семье, карьере и своем увлечение- теннисе. Плохое: жесткий, только через 2 года очень трудной притирки смогли находить компромис. Но это того стоило. Раз проблему разрешив - больше она не возникает. Плюс поддается "дрессировке" - если аккуратно 1000 раз повторять, то потом выдает за свою мысль.Очень ценное в мужчинах качество.Если Вы как и я бешеная истеричка (все в темпе, все надо, до всего есть дело и желание) - то это идеальный партнер, так как позволяет вам делать все, что хочется и ни разу за это не попрекнет. Романтики мало, но у нас отягощающие обстоятельства - вместе работаем, двое маленьких детей. Скажем так - надежный партнер, спутник жизни, хорошо помогает в воспитании детей. Просто есть особенность - шаг вперед - три назад. И так во всем. Но если привыкнуть и понимать - то все ОК. Сейчас уже шаг вперед - один назад - два вперед .Движемся дальше.
МамаЧибисят is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 01:25
ответ для Желанна , на сообщение « Мужчина (муж) - РАК!!! Давайте... »
  #42
Пикник
Хранитель
 
Аватар для Пикник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: От Кореи до Карелии
Сообщений: 10 965


У меня плохое впечатление! У меня отец - рак! Как отец - никакой. Ему всё равно на детей и на многое другое, он полный эгоист, мир только вокруг него и вертится. В плане работы начинал неплохо, но потом ушел в школу, т.к. там неполный рабочий день (а значит днем можно поспать) и напрягаться не надо. И теперь когда я от подруг слышу, что мужчина рак - я говорю БЕГИ от него, но меня не слушают, а потом очень жалеют о зря потраченном времени и прочем. Есть знакомые среди мужчин-раков, но ничего положительного сказать не могу.Один знакомый склонял меня к связи с ним (а у него жена и ребенок в другом месте жили), но я не соглашалась, потом с его женой мы подружились и мне хотя бы нестыдно ей в глаза смотреть. Про других писать не буду - тоже ничего хорошего!!!!!!!!
Пикник is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 02:11
ответ для Желанна , на сообщение « Мужчина (муж) - РАК!!! Давайте... »
  #43
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Мой муж - рак, не знаю, насколько типичный - для меня - самый лучший. Он очень целеустремленный, досконально разбирается в том, за что берется, ему все в жизни интересно, он умеет ладить с людьми, несмотря на принципиальность и некоторое упрямство. Он сильный человек, на которого можно положиться, настоящий мужчина - не истерик, не псих, не трус, не паникер. И при этом он жалостливый и добрый, даже немного сентиментальный, любит детей, очень хороший сын и отец. Он не жадный и даже не прижимистый, хотя и не транжира, но для любимых у него ни в чем нет отказа . Как муж и отец он очень ласковый и нежный человек, хотя и не любит чрезмерную показушность в этом вопросе. Хороший любовник (не только в смысле количества, но и потому, что заботится об интересах партнерши, для него это важно ). Среди его недостатков могу назвать трудоголизм, некоторую медлительность (но может это только для меня - потому что я оочень быстрая), чрезмерную увлеченность (если делает что-то , то его невозможно отвлечь-увлечь-переключить, пока не сделает - не успокоится), легкий снобизм и менторство (ну, это с возрастом и с карьерным ростом развилось). Но положительных качеств у него намного больше и они как-то весомее, что ли.
Хотя мой опыт и небогатый, но этот знак - рекомендую .
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 02:14
ответ для Желанна , на сообщение « Мужчина (муж) - РАК!!! Давайте... »
  #44
Пикник
Хранитель
 
Аватар для Пикник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: От Кореи до Карелии
Сообщений: 10 965


Мне кажется человека проще охарактеризовать по имени (но не во всех случаях), чем по знаку зодиака
Пикник is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 11:56
ответ для marussia69 , на сообщение « Мой муж - рак, не знаю, насколько... »
  #45
I-ket
Ветеран
 
Аватар для I-ket
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от МамаЧибисят Посмотреть сообщение
Я козероговодолей (20 января), муж рак. Живем 10 лет, в сентябре будет. Он на 6 лет меня старше. Хорошее: надежность, стабильность, отец хороший (играет, занимается, переодевает). Есть удивительное для мужчин качество - просто без слов что-то по дому делает, помогает. При этом благодарности не ждет и не требует. На баб других и не смотрит, как бы они его не увлекали/завлекали. Сосредоточен на семье, карьере и своем увлечение- теннисе. Плохое: жесткий, только через 2 года очень трудной притирки смогли находить компромис. Но это того стоило. Раз проблему разрешив - больше она не возникает. Плюс поддается "дрессировке" - если аккуратно 1000 раз повторять, то потом выдает за свою мысль.Очень ценное в мужчинах качество.Если Вы как и я бешеная истеричка (все в темпе, все надо, до всего есть дело и желание) - то это идеальный партнер, так как позволяет вам делать все, что хочется и ни разу за это не попрекнет. Романтики мало, но у нас отягощающие обстоятельства - вместе работаем, двое маленьких детей. Скажем так - надежный партнер, спутник жизни, хорошо помогает в воспитании детей. Просто есть особенность - шаг вперед - три назад. И так во всем. Но если привыкнуть и понимать - то все ОК. Сейчас уже шаг вперед - один назад - два вперед .Движемся дальше.
+100
Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
Мой муж - рак, не знаю, насколько типичный - для меня - самый лучший. Он очень целеустремленный, досконально разбирается в том, за что берется, ему все в жизни интересно, он умеет ладить с людьми, несмотря на принципиальность и некоторое упрямство. Он сильный человек, на которого можно положиться, настоящий мужчина - не истерик, не псих, не трус, не паникер. И при этом он жалостливый и добрый, даже немного сентиментальный, любит детей, очень хороший сын и отец. Он не жадный и даже не прижимистый, хотя и не транжира, но для любимых у него ни в чем нет отказа . Как муж и отец он очень ласковый и нежный человек, хотя и не любит чрезмерную показушность в этом вопросе. Хороший любовник (не только в смысле количества, но и потому, что заботится об интересах партнерши, для него это важно ). Среди его недостатков могу назвать трудоголизм, некоторую медлительность (но может это только для меня - потому что я оочень быстрая), чрезмерную увлеченность (если делает что-то , то его невозможно отвлечь-увлечь-переключить, пока не сделает - не успокоится), легкий снобизм и менторство (ну, это с возрастом и с карьерным ростом развилось). Но положительных качеств у него намного больше и они как-то весомее, что ли.
Хотя мой опыт и небогатый, но этот знак - рекомендую .
У меня тоже муж рак. Я довольна по уши (оч люблю его). О лучшем и мечтать нельзя было, дочку очень любит (у нас педиатр в шоке был когда увидела отношение мужа к дочке, сказала что такого лет 30 не видела что бы папа так любил ребенка). И даже не смотря что у раков шаг в перед и два назад очень хороший знак.
I-ket is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 22:54   #46
Гармония Н
Старожил
 
Аватар для Гармония Н
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от МамаЧибисят Посмотреть сообщение
Я козероговодолей (20 января), муж рак. Живем 10 лет, в сентябре будет. Он на 6 лет меня старше. Хорошее: надежность, стабильность, отец хороший (играет, занимается, переодевает). Есть удивительное для мужчин качество - просто без слов что-то по дому делает, помогает. При этом благодарности не ждет и не требует. На баб других и не смотрит, как бы они его не увлекали/завлекали. Сосредоточен на семье, карьере и своем увлечение- теннисе. Плохое: жесткий, только через 2 года очень трудной притирки смогли находить компромис. Но это того стоило. Раз проблему разрешив - больше она не возникает. Плюс поддается "дрессировке" - если аккуратно 1000 раз повторять, то потом выдает за свою мысль.Очень ценное в мужчинах качество.Если Вы как и я бешеная истеричка (все в темпе, все надо, до всего есть дело и желание) - то это идеальный партнер, так как позволяет вам делать все, что хочется и ни разу за это не попрекнет..
__________________
Характер - власть над самим собой, талант - власть над другими...
Гармония Н is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 22:57
ответ для marussia69 , на сообщение « Мой муж - рак, не знаю, насколько... »
  #47
Гармония Н
Старожил
 
Аватар для Гармония Н
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
Мой муж - рак, не знаю, насколько типичный - для меня - самый лучший. Он очень целеустремленный, досконально разбирается в том, за что берется, ему все в жизни интересно, он умеет ладить с людьми, несмотря на принципиальность и некоторое упрямство. Он сильный человек, на которого можно положиться, настоящий мужчина - не истерик, не псих, не трус, не паникер. И при этом он жалостливый и добрый, даже немного сентиментальный, любит детей, очень хороший сын и отец. Он не жадный и даже не прижимистый, хотя и не транжира, но для любимых у него ни в чем нет отказа . Как муж и отец он очень ласковый и нежный человек, хотя и не любит чрезмерную показушность в этом вопросе. Хороший любовник (не только в смысле количества, но и потому, что заботится об интересах партнерши, для него это важно ).
Как хорошо написАли, своего мужа узнала
__________________
Характер - власть над самим собой, талант - власть над другими...
Гармония Н is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 08:57
ответ для marussia69 , на сообщение « Мой муж - рак, не знаю, насколько... »
  #48
YusyaS
Мега-элита
 
Аватар для YusyaS
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: СевероЦентр
Сообщений: 3 034


Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
Мой муж - рак, не знаю, насколько типичный - для меня - самый лучший. Он очень целеустремленный, досконально разбирается в том, за что берется, ему все в жизни интересно, он умеет ладить с людьми, несмотря на принципиальность и некоторое упрямство. Он сильный человек, на которого можно положиться, настоящий мужчина - не истерик, не псих, не трус, не паникер. И при этом он жалостливый и добрый, даже немного сентиментальный, любит детей, очень хороший сын и отец. Он не жадный и даже не прижимистый, хотя и не транжира, но для любимых у него ни в чем нет отказа . Как муж и отец он очень ласковый и нежный человек, хотя и не любит чрезмерную показушность в этом вопросе. Хороший любовник (не только в смысле количества, но и потому, что заботится об интересах партнерши, для него это важно ). Среди его недостатков могу назвать трудоголизм, некоторую медлительность (но может это только для меня - потому что я оочень быстрая), чрезмерную увлеченность (если делает что-то , то его невозможно отвлечь-увлечь-переключить, пока не сделает - не успокоится), легкий снобизм и менторство (ну, это с возрастом и с карьерным ростом развилось). Но положительных качеств у него намного больше и они как-то весомее, что ли.
Хотя мой опыт и небогатый, но этот знак - рекомендую .
Где же взять такого Рака?
Мой-полная противоположность
__________________
Умею закатывать все-глаза,банки,истерику.
Умею из ничего делать-обед,прическу,скандал.
Могу выносить-мусор,мозг.
Я вообще очень способная......
YusyaS is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:02   #49
Vesna
Ветеран
 
Аватар для Vesna
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от семьянин....ка Посмотреть сообщение
тяжёлый знак зодиака. будет делать что ему надо, гнуть свою линию,если вцепится, то отпустит только когда ему это надо будет. При выгодном раскладе в семье- никогда не уйдёт. Молчуны. с детьми сдержаны в эмоциях,да и в отношениях тоже. несколько знакомых мужчин-мужей подруг
+ мильен.
добавлю, что мой эгоист, жесткий, неэнергичен, семья на втором месте, работа на первом, трудоголик на работе, дома - лодырь. Эмоций нет, амеба. В остальном ничего но делает все так, как надо ему, не считаясь с семьей, но скорее это оттого что поздно женился и привык жить для себя( и продолжает походу дела)..........
Vesna is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:22
ответ для Желанна , на сообщение « Мужчина (муж) - РАК!!! Давайте... »
  #50
Сама по себЕ
Хранитель
 
Аватар для Сама по себЕ
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11 165


трудоголик, это тоже да...
но кажется мне, что только на работе, хотя и устает очень.
и медлительный, окончательное решение может откладывать неделями. все взвешивает, обдумывает. а мне надо все быстро. и снобом тоже становиться, но пока не могу сказать возраст это или должность.
еще очень мнительный. и с малознакомыми людьми очень сдержан. мои друзья до сих пор его считают домашним тираном.
Сама по себЕ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena