Помогите с выбором кафельной плитки - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 03:44   #11
Лунный день
Гость
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 3


Спасибо за критику
Живем с родителями, поэтому хочется чтобы всем нарвилось
Ванна действительно маленькая. Но хочется яркую ванну...
Планирую сделать темный низ светлый верх + пано из 6 маленьких бабочек над ванной, без крупной расчлененной и бордюр. Наверно по компу действительно не оценить. Цвет яркой плитки мне очень нравится, а светлой так себе, но сами бабочки прелесть. На компе не видно. Теперь еще сломаю голову над раскладкой. Скачала программу и не могу в ней разобраться)))
Лунный день is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 10:57
ответ для Лунный день , на сообщение « Спасибо за критику:) Живем с... »
  #12
Lucue
Ветеран
 
Аватар для Lucue
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Лунный день Посмотреть сообщение
Планирую сделать темный низ светлый верх + пано из 6 маленьких бабочек над ванной, без крупной расчлененной и бордюр. Наверно по компу действительно не оценить. Цвет яркой плитки мне очень нравится, а светлой так себе, но сами бабочки прелесть. На компе не видно. Теперь еще сломаю голову над раскладкой. Скачала программу и не могу в ней разобраться)))
Если Вам так нравятся бабочки, то может стоит посмотреть Кураж от Нефрит-Керамики. Там более спокойная фоновая плитка. http://www.nefrit.ru/catalog/premium/kurage.html
__________________
СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЙ!!!

Lucue is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 13:24   #13
Иришечка SPb
Участник
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 123


Девочки, а сколько стоит плитка Сокола?
Иришечка SPb is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 13:57   #14
Galinika
Старожил
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Художников
Сообщений: 1 222


По разному в интернете данную коллекцию видела за 350 р. за м2 В магазинах дороже 410-450 р.

Мне кстати эта коллекция нравится Там бабочки такие красивые, выпуклые с позолотой (только не смоется ли она?). И смотреть на них не надоест.

Вот интересно можно ли покупать через интернет магазин? Как там качество проверить? При доставке? А если обнаружен в коробке бой то возвращать?
Galinika is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 14:10   #15
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Galinika Посмотреть сообщение

Вот интересно можно ли покупать через интернет магазин? Как там качество проверить? При доставке? А если обнаружен в коробке бой то возвращать?
ну, по правилам дистанционной торговли Вы вообще можете отказаться от своего заказа в любой момент. А вообще конечно надо все проверять при доставке, потому что плитка - все-таки бьющийся товар. Плюс Вы заказываете с небольшим запасом. И нужно иметь ввиду, что по закону процент боя при транспортировке может составлять 1,8% (если не ошибаюсь) от объема заказа. Вообще в интернет-магазине узнайте, какие условия у них доставки и как они поступают, если зафиксирован бой.
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena