Спортивные бальные танцы - Страница 770 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2011, 22:11
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #7691
муха
Элита
 
Аватар для муха
 
Регистрация: 02.07.2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщений: 1 910


Мой Илья,помнится,танцевал соло для поднятия самооценки....Вылетев с Алисой,станцевал соло на 1 место и был доволен ,как слон.Для Алисы был урок и она стала больше стараться.
муха is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 12:35   #7692
Milenanew
Частый гость
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Нууу, может парнер/ша просто на конкурс не смогли прийти? Заболели, костюм не приготовили вовремя... да и опять же - джиу-джитсу разные
Да нет. На ВЗ сначала танцевали в паре, а затем в соло и мальчики и девочки. Зачем, не понятно? Девочки (которые без пары) в соло идут танцевать, потому-что тоже хотят выступать, себя показать, а вот когда пары идут в соло..... Правда это мое отношение к подобным выступления, т.к. моя дочь именно без пары. И видеть пары в конкуренции не очень хочется, т.к. у пар много других конкурсов, а соло все на 2-х, а мы так и вообще только на один можем ходить по возрасту (на ВС), на ЗБ соло нашего возраста нет . Вот сидим и ждем, чтобы 1 раз в месяц устроить ребенку праздник.
Milenanew is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 13:47   #7693
cheroks
Элита
 
Аватар для cheroks
 
Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 1 627


Ну как тут писали - для поднятия самооценки ну и может быть с целью найти более сильного партнера. В этом году на 1 туре ВЗ я заметила девочку, которая в паре танцевала Н3, ее уровень очень сильно отличался от уровня партнера, потом эта девочка танцевала соло в открытом классе и заняла 1 место... И на стене висело ее объявление "ищу партнера".
Ну и мы тоже "грешны" в этот раз, танцевали и в паре Н2, и соло (Н3 и открытый класс). Но у нас ситуация "специфичная"... мы с партнером скоро расстанемся, так как вообще уезжаем. На соло ходили исключительно ради оттачивания спортивных навыков, ну и характер такой у ребенка - хлебом не корми, дай посоревноваться. На новом месте настраиваемся только на парное танцевание.
cheroks is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 14:20
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #7694
Bru
Наш человек
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 233


Как это ни грустно, но мы сворачиваем занятия БТ. Произошла переоценка желаний у маего сына. Опять же влияние родителя строго категорично - он против. Утешаю себя мыслями, что предыдущие 2 года занятий положительно сказались на развитии мальчика. Очень жаль. Даже не представляю как он будет без этого обходится.
Bru is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 14:58
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #7695
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


И чего теперь хочет?
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 15:05
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #7696
zaykina
Частый гость
 
Аватар для zaykina
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 92


Вчера произошел странный на мой взгляд случай. На 1-ом этапе Кубка Л.О. в нашей группе (Дети-1) зарегестрировались 2 пары Дети-2, каким образом не понятно. Мы это узнали только после того, как нам не принесли бумажек с результатами. Мы подошли к организаторам и спросили, почему нет бумажек, там нам и сказали, что 2 пары были неправильно зарегистрированы. и танцевали не в своей категории. Так и не дождавшись своих бумажек, мы ушли.
У кого был опыт в таких ситуациях, подскажите как обычно решаются такие вопросы. т.к. перетанцовывать финал нас не попросили. По итогам полуфинала и финала мы заняли 4-е место. Что теперь будет? Засчитают ли результаты и как нас об этом известят
zaykina is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 15:23
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #7697
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Каким образом? Да таким, что родители часто не знают не только названия своего клуба и группу, но даже года рождения партнера своего ребенка. Если нет книжек, то и регистрируются куда попало. Все же в курсе, что на регистрации очень лояльно относятся к начинающим и без свидетельств о рождении и книжек домой никого не отправляют.
База ФТСР работает сейчас очень оперативно. Все результаты там.
Не сильна в этом, но ведь часто на соревнованиях танцуют группы Дети 1+Дети 2, Ю1+Ю2, Молодежь+Взрослые. И не факт, что эти пары были в финале. Возможно, что очки распределят иначе.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 15:36
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #7698
муха
Элита
 
Аватар для муха
 
Регистрация: 02.07.2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщений: 1 910


zaykina,видели вас вчера (наверно вы нас тоже,мы Д-2))).Молодцы ребятки,старательные.Думаю результаты должны пересчитать,исключив те пары,смотрите потом на сайте.
__________________
Юлия + Сергей(23.12.93),Илья(04.08.00),Алиса(27.09.03) и Ярослава(13.06.10)
муха is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 16:58
ответ для Melifaro , на сообщение « И чего теперь хочет? »
  #7699
Bru
Наш человек
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 233


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
И чего теперь хочет?
Сидеть с папой за компом и играть в танчики!

Остается бассейн.

Отец аргументировал: " Девушки в БТ выглядят чудесно, старшие парни - тоже. Но это требует больших усилий, а главное - желания. Такого огромного горячего желания я у сына не вижу. Если захочет продолжить - сам нам все скажет. А просто так таскать его на тренеровки мне надоело." (с)

Папа полгода в свободном полете , поэтому он занимается всеми сыновьими уроками и кружками.

Макс сейчас переболел гриппом за 2 недели и слабый еще - до конца еще не окреп - бледная зеленая немощь. Вот папа и решил, что при таком раскладе и возвращаться к тренировкам не следует. Не знаю что будет в дальнейшем, но пока так.
Bru is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 17:12
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #7700
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Ага... только часто бывает, что повзрослевыший и поумнеший детка выскажет потом своим родителям: "А какого черта вы меня тогда не заставили заниматься?" И такое может быть....
Виктора is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena