Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011 - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2011, 03:05
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1061
Умберта
Элита
 
Аватар для Умберта
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Черная речка, Приморский р-н
Сообщений: 2 781


И опять вопрос не нов
Девушки, простите за вопрос, ищу аппарты или недорогой отель на Майорке, хотим дней 12....и потом недельку в Барселоне...
на Майорке надо:
чтобы был рядом хороший пляж ( мы, конечно, будем и ездить, но пляж хороший рядом обязателен)
чтобы рядом были всякие ресторанчики и кафешки, потому что мы совсем не хотим готовить
НЕ в самой Пальме точно, но чтобы туда ехать было можно не сильно долго
НЕмного русских

сориентируйте, пожалуйста, хотя бы по месторасположению, а если сможете назвать конкретные отели - это будет просто супер! Потерялась в информации, остров маленький - а нюансов много!!!!
Спасибо огромное!
Умберта is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 13:24
ответ для Умберта , на сообщение « И опять вопрос не нов:) Девушки,... »
  #1062
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Umberto Посмотреть сообщение
И опять вопрос не нов
Девушки, простите за вопрос, ищу аппарты или недорогой отель на Майорке, хотим дней 12....и потом недельку в Барселоне...
удобно добираться до Пальмы (быстро и в любое время)
из курортов на Юго-Западе от Кала Майор до Пагеры и на юге это курорты Кан-Пастилья, Ареналь и Плая де Пальма...

из них, достаточно хороший пляж (песок) + большой выбор отелей + много кафе-ресторанов - это курорты Пальма Нова, Санта-Понса, Пагера и Плая де Пальма

количество русских зависит от времени поездки...

выбор отелей - огромен, зависит от бюджета
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 13:49   #1063
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


Цитата:
Сообщение от zinusik Посмотреть сообщение
Чем больше читаю здесь и смотрю фото по Майорке, тем больше туда хочется в отпуск. А кто как летит туда? Берлином вылет в 7 утра напряг для ребенка, не правда ли? Может есть другие экономичные, естественно, варианты? Подскажите, прошууу....
Мониторила авиа с прошлого лета.
Самые удобные стыковки - у ЭрБерлина (туда в 7 утра из Питера). Остальные и дороже, и какие-нибудь 12-часовые а то и суточные стыковки в Германии. Да и цены - ЭрБерлин рулит.

Если хотите еще удобнее, покупайте чартеры, но они только на 11-12 дней будут, как всегда, да и намного дороже.

В среднем думаю не меньше 400, на семью из 4х человек 1600, а я у ЭрБерлина по акции за 600 на всех купила.
__________________
Евгения_2 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 23:50   #1064
Умберта
Элита
 
Аватар для Умберта
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Черная речка, Приморский р-н
Сообщений: 2 781


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
удобно добираться до Пальмы (быстро и в любое время)
из курортов на Юго-Западе от Кала Майор до Пагеры и на юге это курорты Кан-Пастилья, Ареналь и Плая де Пальма...

из них, достаточно хороший пляж (песок) + большой выбор отелей + много кафе-ресторанов - это курорты Пальма Нова, Санта-Понса, Пагера и Плая де Пальма

количество русских зависит от времени поездки...

выбор отелей - огромен, зависит от бюджета
Отель нам нужен только чтобы спать. Но не совсем захудалый, чтобы комфортно было, территория красивая.... Есть мы будем в кафешках, поэтому надо, чтобы их было много Пляж вот хороший бы рядом хотелось....
спасибо, пошла штудировать!
__________________
Мама Алина и подрастающий Лев (26.12.2002)
Умберта is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 01:33
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1065
pibadet
Элита
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 660


Девочки, а сколько в среднем стоят автобусы и до скольки лет дети бесплатно?
Насколько автобусы удобны, сравнимы ли с машиной? Или с детьми без вариантов - лучше арендовать машину?
pibadet is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 14:53
ответ для pibadet , на сообщение « Девочки, а сколько в среднем стоят... »
  #1066
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


Девочки-мальчики, подскажите пожалуйста!
Планирую отдых в начале мая (1-15 мая). Хотела ехать в Испанию (Майорка). Но вот бегло пособирав информацию поняла, что в мае там еще холодно. Это действительно так?
Поедем с детьми, поэтому теплое море обязательный атрибут

Если выяснится, что в это время и правда холодно - либо буду рассматривать другое направление, либо рассмотрим вариант все же ехать на Майорку, но позже, летом.
Кстати - летом какой месяц наиболее оптимален и комфортен по погоде?
__________________

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (Конфуций)

Noch is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 15:17
ответ для Noch , на сообщение « Девочки-мальчики, подскажите... »
  #1067
КотЯша
Мега-элита
 
Аватар для КотЯша
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Москва ЮЗ - СПБ невский р-н
Сообщений: 4 251


Девушки, всем привет!Опять собираюсь будущим летом на Майорку
Цитата:
Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
Мониторила авиа с прошлого лета.
Самые удобные стыковки - у ЭрБерлина (туда в 7 утра из Питера). Остальные и дороже, и какие-нибудь 12-часовые а то и суточные стыковки в Германии. Да и цены - ЭрБерлин рулит.

Если хотите еще удобнее, покупайте чартеры, но они только на 11-12 дней будут, как всегда, да и намного дороже.

В среднем думаю не меньше 400, на семью из 4х человек 1600, а я у ЭрБерлина по акции за 600 на всех купила.
Уже в этом году, на будущий сезон???
Я все жду и надеюсь, что будет февральская акция у АВ, как в прошлом году.
Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Девочки-мальчики, подскажите пожалуйста!
Планирую отдых в начале мая (1-15 мая). Хотела ехать в Испанию (Майорка). Но вот бегло пособирав информацию поняла, что в мае там еще холодно. Это действительно так?
Поедем с детьми, поэтому теплое море обязательный атрибут

Если выяснится, что в это время и правда холодно - либо буду рассматривать другое направление, либо рассмотрим вариант все же ехать на Майорку, но позже, летом.
Кстати - летом какой месяц наиболее оптимален и комфортен по погоде?
в мае холодное море точно. МЫ в прошлом году прилетели 9 июня, и две первых недели моя дочка 2-х лет в море вообще не заходила, вода была холодная очень, а вот на третьй неделе уже купались вовсю.
Мне очень понравился июнь на Майорке, хотя прошлый год был, я так понимаю, холоднее обычного. Обходились без кондиционера, ночью спали под одеялами. Днем можно было весь день находиться на пляже (что для мега важно, потому что я совсем не жаворонок) и пока собирусь на пляж время уже к 12 дня. В июле было уже гораздо жарче +30
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/12_21_12537967270.27537800_3_2_14040.833333333_999 999_cdcfc5ca20cdc1ccc5ced8cbcfca20c7cfceddc9c3c5.p ng</a>[/IMG]
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из ж@пы, и сама ж@па - с ушами. И мозги, собственно говоря, тоже в ж@пе…
КотЯша is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 16:02
ответ для Noch , на сообщение « Девочки-мальчики, подскажите... »
  #1068
balearia
Активный участник
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Palma de Mallorca
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Планирую отдых в начале мая (1-15 мая). Хотела ехать в Испанию (Майорка). Но вот бегло пособирав информацию поняла, что в мае там еще холодно. Это действительно так?
Поедем с детьми, поэтому теплое море обязательный атрибут
Купаться на майорку надо с второй половины июня до второй половнины сентября. вторая половина августа, первая половина сентября это то что надо.


Насчет вопросов про билет на автобус. До 5ти лет дети бесплатно.
balearia is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 16:12
ответ для balearia , на сообщение « Купаться на майорку надо с второй... »
  #1069
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от zinusik Посмотреть сообщение
Чем больше читаю здесь и смотрю фото по Майорке, тем больше туда хочется в отпуск. А кто как летит туда? Берлином вылет в 7 утра напряг для ребенка, не правда ли? Может есть другие экономичные, естественно, варианты? Подскажите, прошууу....
Думаю, что наоборот, ребенок в самолете зато поспит
Цитата:
Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
а я у ЭрБерлина по акции за 600 на всех купила.
Когда летите?
Мы ищем билеты, но как-то накладно пока получается на 3-х
Пока еще ищем варианты...
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 16:33   #1070
elenak00
Ветеран
 
Аватар для elenak00
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 975


А подскажите, кто знает.
Интересует отель где много русских (так как детям нужно общение), все включено, хороший пляж. 4-ку не самую дорогую, но с хорошим питанием.
elenak00 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena