Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 274 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 18:43
ответ для Sashenika , на сообщение « И еще вопрос-а все под дверью сидят и... »
  #2731
Hanno4ka
Элита
 
Аватар для Hanno4ka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Купчино-Черная Речка
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
И еще вопрос-а все под дверью сидят и ждут долго. Я просто уже 4-й раз прихожу к своему времени и жду минимум час-полтора, т.к. передо мной человека 2-3.
Она просто долго и тщательно принимает.
Т.ч. я в этих случаях занимаю очередь и терпеливо жду
__________________
ПРОДАЮ новую кофточку phi*llip ca*rat 52-54 размера/нежное коктельное платье to be b*ride 50-52 размера/стильный жакет 52 размера. На все вопросы отвечу в личке
В который раз убеждаюсь, что женщины умеют хранить секреты. Группами... Человек по сорок...
Hanno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 18:46   #2732
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Hanno4ka Посмотреть сообщение
Она просто долго и тщательно принимает.
Т.ч. я в этих случаях занимаю очередь и терпеливо жду
Да,минимум по пол часа, я успеваю все распросить
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 18:48
ответ для laira , на сообщение « Делала их до монстров 5дней , а после... »
  #2733
Sharmell
Активный участник
 
Аватар для Sharmell
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от laira Посмотреть сообщение
Делала их до монстров 5дней , а после м еще 5 дней, если маленькая молочница то дней 7 должно хватить, но вроде перед тампонами лучше проспринцевать влагалище ,чтобы пленки молочницы сошли, но я не делала и так помогло.
Спасибо!
Sharmell is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 19:21
ответ для Sashenika , на сообщение « Девочки, подскажите,забыла у ГГ... »
  #2734
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите,забыла у ГГ спросить,она мне всегда горошки выписывала, а сегодня капельки еще добавила. Их как пить-разводить в воде или прям с ложки 10 капель не разводя? Спасибо.
10 капель разводите 1 ст.ложкой воды и выпиваете.Желательно через 30 мин.после еды
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 19:42   #2735
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Охрик Посмотреть сообщение
10 капель разводите 1 ст.ложкой воды и выпиваете.Желательно через 30 мин.после еды
Спасибо
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 21:41   #2736
sabina.waskova
Частый гость
 
Аватар для sabina.waskova
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Охрик Посмотреть сообщение
10 капель разводите 1 ст.ложкой воды и выпиваете.Желательно через 30 мин.после еды
У меня были капли на воде , так их вообще не надо разводить водой ,сразу пить , они конечно лучше , нет неприятного привкуса, но стремно заказывать 1 раз в 7 дней, пришлось пришлось опять перейти на обычные.
sabina.waskova is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 22:54   #2737
Delta3101
Участник
 
Аватар для Delta3101
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Охрик Посмотреть сообщение
При помощи противозачат.таблеток часто планируют беременность в том плане,что их пьют в течение нескольких месяцев,таким образом яичники отдыхают,а потом после отмены беременность наступает очень у многих
это действенно в том случае, если планируется беременность в ближайшее время... т.е. три месяца яичники отдыхают и в бой) но от противозачаточных цикл выравнивается только пока их пьешь... а пить их полтора года - явно пользы мало... да и за это время, чего доброго, яичники вообще отключатся(
PS: я вообще их побаиваюсь и им не доверяю)
__________________
Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того...
Delta3101 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:13
ответ для Hanno4ka , на сообщение « Я с такой же историей. Ни в коей... »
  #2738
Delta3101
Участник
 
Аватар для Delta3101
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Hanno4ka Посмотреть сообщение
Я с такой же историей.
Ни в коей случае не пейте Диане-35. Это очень убойно.
Я принимала ярину и то хероватенько от нее было, а она считается вроде более щадящей.
Я у ГГ с осени. Сдала анализы (гормоны, мазки), узи (щитовидка, надпочесники и все остальное).
Теперь принимаю гомеопатию и худею (правда худеть получается плохо )
Вообщим, М сами не приходят хоть тресни. Приходится давать пинка утрожестаном (рекомендация ГГ)
то, что сами не приходят ГГ объясняет тем, что гормоны только начали налживать.
Вообщим, 4 месяца гомеопатюсь и потом бегу к ней и сдавать гормоны.
Я пока верю, что все будет ОК.
А там посмотрим.
Hanno4ka, мне очень интересно с вами пообщаться)
Я первый раз на приеме у ГГ была 26 января этого года. Горошки и капельки пью 1,5 недели) Об эффективности судить рано, поэтому интересно как у вас обстоят дела...
Правда у меня немного другая картина... М сами приходят, но вот сколько дней цикл - для меня каждый раз загадка) этот раз был 45, прошлый раз 33 ... ну примерно такая картина) А ещё мне кажется я начала немного поправляться... интересно это может быть связано с горошками? или просто жрать на пол-ведра надо меньше
__________________
Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того...
Delta3101 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:20
ответ для Delta3101 , на сообщение « это действенно в том случае, если... »
  #2739
Liko4ka
Участник
 
Аватар для Liko4ka
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Delta3101 Посмотреть сообщение
это действенно в том случае, если планируется беременность в ближайшее время... т.е. три месяца яичники отдыхают и в бой) но от противозачаточных цикл выравнивается только пока их пьешь... а пить их полтора года - явно пользы мало... да и за это время, чего доброго, яичники вообще отключатся(
PS: я вообще их побаиваюсь и им не доверяю)
Лучше как считают теперь гинекологи проверить гормоны до начала приема гормонов и если допустимо , принимать, хотя тоже всегда боялась их принимать до родов теперь после родов , спрашивала ГГ и принимаю чарозетту, еще кормлю но М пока нет ,но на этих противозачаточных таблаетках Ми не должны приходить.

Можно у ГГ уточнить , если есть необходимость можно ли их принимать и как долго , что бы не было для яичников отключки
__________________
Liko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:28
ответ для oxanalub , на сообщение « [QUOTE=Delta3101;55782419]Девочки!... »
  #2740
Delta3101
Участник
 
Аватар для Delta3101
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
Таблетница классная в какой аптеке прикупили ? Поделюсь с подругой ,тоже я думаю понравиться , очень комфортная.
я тоже с Спкя и еще с часто повышающимся сахаром , только и узнала , когда начала ходить и лечиться у ГГ , занимаюсь выравниванием гормонов и как даст отмашку будем стараться.
Внимание-внимание!!!! Реклама аптеки "Здоровые Люди" Там самых разных таблетниц - море!!! Эта мне показалась наиболее компактной и вместительной.
А о повышающемся сахаре узнали по глюкозе в биохимическом анализе натощак или сдавали сахарную кривую?
__________________
Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того...
Delta3101 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena