Пластика живота (абдоминопластика и липосакция) - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Пластическая хирургия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2011, 20:42   #91
пустыня
Активный участник
 
Аватар для пустыня
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: угол Кондратьевского и Мечникова
Сообщений: 407


Здравствуйте! я люблю всю себя, но безумно раздражает этот низ живота!!

я понимаю, что более точные рекомендации вы можете сказать при осмотре, но все-таки. сколько будет стоить убрать эти годовые накопления и как долго будет заживать это дело? то есть как быстро я смогу выйти на работу? и под каким наркозом делается данная операция.
пустыня is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 12:41
ответ для пустыня , на сообщение « Здравствуйте! я люблю всю себя, но... »
  #92
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от пустыня Посмотреть сообщение
Здравствуйте! я люблю всю себя, но безумно раздражает этот низ живота!!
я понимаю, что более точные рекомендации вы можете сказать при осмотре, но все-таки. сколько будет стоить убрать эти годовые накопления и как долго будет заживать это дело? то есть как быстро я смогу выйти на работу? и под каким наркозом делается данная операция.
При наличии хорошей упругой кожи Вам достаточно сделать липосакцию – убрать избыточные подкожные жировые накопления. Конечно, делать это надо осторожно, чтобы не удалить лишнего. Иначе могут быть неровности. После операции обязательно одевается и 1,5 месяца носится специальное компрессионное белье. Оно очень хорошо прижимает кожу, не давая ей растянуться. Послеоперационный отек тканей полностью пройдет через 5-6 недель – вот тогда и увидим конечный результат.
Данная операция идет под общим наркозом в течение 2 часов, переносится всегда без проблем. Скорее всего, после операции надо будет переночевать в клинике. Выйти на работу Вы сможете через 1-2 дня.
Стоимость вмешательства при удалении жира на всей плоскости живота около 60 тыс. рублей со всеми услугами. Если еще захотите добавить поясницу, то еще около 25 тыс. рублей.
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:17   #93
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Сергей Швырев Посмотреть сообщение
При наличии хорошей упругой кожи Вам достаточно сделать липосакцию – убрать избыточные подкожные жировые накопления. Конечно, делать это надо осторожно, чтобы не удалить лишнего. Иначе могут быть неровности. После операции обязательно одевается и 1,5 месяца носится специальное компрессионное белье. Оно очень хорошо прижимает кожу, не давая ей растянуться. Послеоперационный отек тканей полностью пройдет через 5-6 недель – вот тогда и увидим конечный результат.
Данная операция идет под общим наркозом в течение 2 часов, переносится всегда без проблем. Скорее всего, после операции надо будет переночевать в клинике. Выйти на работу Вы сможете через 1-2 дня.
Стоимость вмешательства при удалении жира на всей плоскости живота около 60 тыс. рублей со всеми услугами. Если еще захотите добавить поясницу, то еще около 25 тыс. рублей.
а есть ли гарантия, что живот, бедра, не разрастутся через пол года в большую стороны?? я понимаю, что спорт и правильное питание, но этого, я так понимаю, мало (
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 09:25   #94
НиккОль
Элита
 
Аватар для НиккОль
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: home sweet home
Сообщений: 2 910


Скажите пожалуйста если делать абдомину и усечение мышц живота можно ли при этом еще провести липосакцию и убрать лишнее с боков?Чтобы получилась талия наконец?

И второй вопрос сколько литров максимально можно убрать за одну операцию. В США по закону нельзя удалить более 4х литров за одну операцию.
НиккОль is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 18:32
ответ для mamba77 , на сообщение « а есть ли гарантия, что живот, бедра,... »
  #95
Вадим Брагилев
Частый гость
 
Аватар для Вадим Брагилев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
а есть ли гарантия, что живот, бедра, не разрастутся через пол года в большую стороны?? я понимаю, что спорт и правильное питание, но этого, я так понимаю, мало (
В большую сторону, чем до операции, поправиться не возможно, так как самих жировых клеток будет мало для этого. Если же Вы все-таки наберете вес, то равномерно.
__________________
C уважением, Брагилев Вадим Алексеевич-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м. Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Вадим Брагилев is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 16:35   #96
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от НиккОль Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста если делать абдомину и усечение мышц живота можно ли при этом еще провести липосакцию и убрать лишнее с боков?Чтобы получилась талия наконец?

И второй вопрос сколько литров максимально можно убрать за одну операцию. В США по закону нельзя удалить более 4х литров за одну операцию.
Операцию абдоминопластику в большинстве случаев выполняют совместно с липосакцией передней брюшной стенки и фланков живота (или, как Вы выразились, «область боков»), а также поясничной области. Благодаря исправлению изменений передней брюшной стенки живот становится плоским и подтянутым за счет удаления избытка подкожной клетчатки и улучшения тонуса мышц передней брюшной стенки.
У нас таких "жестких" законов не существует, в нашей клинике убирается необходимое количество жировых клеток, но как показывает практика, не желательно удалять более 10 литров.
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 16:45   #97
Nadyshakiro
Частый гость
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 83


Здравствуйте, у меня после беременности и родов разошлись брюшные мышцы, перерастянут пупок и очень много растяжек в области пупка. Сейчас малышу 7 месяцев, кормлю грудью. Возможно ли одной операцией устранить мои "некрасивости"? Слышала, что можно заново сформировать пупок, так ли это? Он сейчас просто ужасен. Какие обследования мне нужно пройти? Через какое время после завершения кормления грудью можно делать операцию? Или можно сразу? Сколько примерно будет стоить операция?
Nadyshakiro is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 17:36   #98
Веснушек.Net
Старожил
 
Аватар для Веснушек.Net
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1 118


Подскажите, хочу убрать следы от пирсинга пупка. Это реально?
Веснушек.Net is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 16:40
ответ для Nadyshakiro , на сообщение « Здравствуйте, у меня после... »
  #99
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Nadyshakiro Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня после беременности и родов разошлись брюшные мышцы, перерастянут пупок и очень много растяжек в области пупка. Сейчас малышу 7 месяцев, кормлю грудью. Возможно ли одной операцией устранить мои "некрасивости"? Слышала, что можно заново сформировать пупок, так ли это? Он сейчас просто ужасен. Какие обследования мне нужно пройти? Через какое время после завершения кормления грудью можно делать операцию? Или можно сразу? Сколько примерно будет стоить операция?
Выполнять какие-либо пластические операции на передней брюшной стенке целесообразно только через полгода после окончания кормления ребенка грудью. За это время организм нормализует большинство проблем с обменом веществ, в том числе и вес. В вашем случае сначала надо подойти на консультацию, чтобы можно было обсудить возможные варианты операции. При наличии большого количества растяжек и расхождения мышц предлагается удалить лишнюю кожу, ушить мышцы и сформировать новый естественный красивый пупок. Стоимость такой операции со всеми услугами от 100 до 130 тыс. рублей в зависимости от выраженности проблем.
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 19:10   #100
Алексей Украинский
Участник
 
Аватар для Алексей Украинский
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Веснушек.Net™ Посмотреть сообщение
Подскажите, хочу убрать следы от пирсинга пупка. Это реально?
Здравствуйте.
Как правило, после пирсинга в области пупка остается втянутый рубец. Возможно, путем пластики местными тканями сформировать малозаметный рубчик без следов втяжения.
__________________
С уважением, Алексей Иванович Украинский-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м.Сенная площадь)
www.grandmed.ru
Алексей Украинский is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena