Weleda гомеопатия - где купить? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 20:03
ответ для Imani , на сообщение « Возможно, наш гомеопат ошибается и эти... »
  #11
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
Возможно, наш гомеопат ошибается и эти средства можно купить здесь. Если можете - напишите пожалуйста явки и пароли, можно в личку. Спасибо
У нас в ОЗ ведут закупку косметики Веледы по оптовому прайсу. Регулярно организуют в разделе "Красота и здоровье"
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3679947

паста зубная Ратания у них великолепная и полоскание с календулой концентрированное то же. Нигде такого нет.
Ponchik is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 21:10
ответ для Imani , на сообщение « Weleda гомеопатия - где купить? »
  #12
Кузькина бабушка
Участник
 
Аватар для Кузькина бабушка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 262


В Лаппеенранте знаю в двух аптеках - в Призме ( там есть русская Наташа, правда она не всегда бывает) и в Университетской аптеке на ул Valtakatu - это внизу кладбища в центре вход с угла, не помню какой номер дома) Можете просто сказать - Ауфбаукальк и Вам продадут. Без рецепта
Кузькина бабушка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 22:08   #13
НиГри
Наш человек
 
Аватар для НиГри
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Передовиков
Сообщений: 5 632


в это воскресенье покупала в Хельсинки без рецепта
находится на полке с витаминами
__________________
НиГри is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 01:01
ответ для Imani , на сообщение « Weleda гомеопатия - где купить? »
  #14
Виктория13
Участник
 
Аватар для Виктория13
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 158


Видела очень много этой продукции в детском магазине Тенава писте в Лаппеенранте, продавцы разговаривают на русском.

Виктория13 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 02:05
ответ для Marucia , на сообщение « Ладно, каждый с ума сходит по-своему.... »
  #15
vkadosk
Частый гость
 
Аватар для vkadosk
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Marucia Посмотреть сообщение
Ладно, каждый с ума сходит по-своему. Но специально ездить в Финляндию за гомеопатией...
Ну если так сильно надо - раздобудьте упаковку, сами изготовьте в конце концов, насыпьте туда сахара, и давайте больному. По содержанию будет то же самое. Главное, чтобы пациент верил что это самая настоящая гомеопатия, фирменная. И помогать будет точно также! Это проверено много раз уже в лабораторных условиях во многих странах.. Гомеопатия лечит только внушением, а его всегда можно организовать как-нибудь. Хотя конечно, если платить дорого, ехать далеко, то эффективность повышается однозначно....
Да, уж. Ездить в Финку за гомеопатией. За фейри, могу понять.Но за сахарными шарикамиФеерично. Спорить тоже не буду. Гомеопатия лечит только то что проходит само. Хорошо помогает людям с повышенной тревожностью. Так можно всю жизнь лечиться.
vkadosk is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 12:39   #16
Imani
Элита
 
Аватар для Imani
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от Кузькина бабушка Посмотреть сообщение
В Лаппеенранте знаю в двух аптеках - в Призме ( там есть русская Наташа, правда она не всегда бывает) и в Университетской аптеке на ул Valtakatu - это внизу кладбища в центре вход с угла, не помню какой номер дома) Можете просто сказать - Ауфбаукальк и Вам продадут. Без рецепта
Спасибо за адрес, мы туда заглянем. Нам правда не ауфбаукальк нужен, а Фосфорус Д5-Д6 и Аргентум Нитрикум Д5-Д6. Я поэтому из-за рецепта и переживала.
__________________
Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)
Imani is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 12:42
ответ для Ponchik , на сообщение « У нас в ОЗ ведут закупку косметики... »
  #17
Imani
Элита
 
Аватар для Imani
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
У нас в ОЗ ведут закупку косметики Веледы по оптовому прайсу. Регулярно организуют в разделе "Красота и здоровье"
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3679947

паста зубная Ратания у них великолепная и полоскание с календулой концентрированное то же. Нигде такого нет.
Спасибо, попробую эту косметику, никогда о ней не слышала раньше. Думала что это лекарственная фирма, которая специализируется на гомеопатии. Жаль что в ОЗ не закупают лекарста...
__________________
Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)
Imani is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 13:35
ответ для Imani , на сообщение « Weleda гомеопатия - где купить? »
  #18
Sonya_S
Частый гость
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
Проштудировала форум, вижу что в основном покупается ауфбаукальк фирмы Weleda. Нам гомеопат назначил другие средства этой фирмы.
Уважаемая Imani,
я тоже отношусь к тем, кто верит в чудесную силу сахарных шариков. о, да! и я даже посмею сказать - что лечат они и серьезные болезни. и это не просто гомеопатия, а целая философия и направление в медицине - антропософское.
Итак, на НГ ездила специально (!) за гомеопатией в Хельсинки. В аптеке в Хаканиеми мне продали не все лекарства, которые были мне нужны. На два наименования попросили рецепт. У Weleda есть четкое разделение - косметические средства или лекарства. По ценам могу сказать, что у нас дороже. удачи Вам и спокойствия. собака лает, караван идет (с)
Sonya_S is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 17:32
ответ для Sonya_S , на сообщение « Уважаемая Imani, я тоже отношусь к... »
  #19
Света Единственная
Старожил
 
Аватар для Света Единственная
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Петергоф,граждане!
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от Sonya_S Посмотреть сообщение
Уважаемая Imani,
я тоже отношусь к тем, кто верит в чудесную силу сахарных шариков. о, да! и я даже посмею сказать - что лечат они и серьезные болезни. и это не просто гомеопатия, а целая философия и направление в медицине - антропософское.
удачи Вам и спокойствия. собака лает, караван идет (с)
Рекомендую не обращать внимание на троллей.
Пример-моему мужу,который вообще ни во что не верит-от расстройства желудка 100% помогает камфора рубини.И мне...но я-то,конечно,верю
И собаку лечили в свое время-но та вообще была не в курсе -и вылечилась
Сахар,конечно,но почему-то тот,который из магазина не помогает.
А знаменитый гомеопат доктор Тайц,счас в кабинете на Невском его племянник работает,в воспоминаниях пишет,что его путь в гомеопатию был прост-во время блокады его назначили доктором в дизентерийный барак,смертность-100%,лекарств-нет,безнадега полная.И тут он получает доступ к гомеопатическим лекарствам-и решил попробовать на свой страх и риск-эффект был такой,что он уверовал и стал впоследствии весьма и весьма хорошим специалистом.
Но это так,для справки
__________________
- еврейский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили вопросом
- русский - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот..
Света Единственная is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 19:11   #20
Imani
Элита
 
Аватар для Imani
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от Света Единственная Посмотреть сообщение
Рекомендую не обращать внимание на троллей.
Спасибо вам большое за поддержку
__________________
Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)
Imani is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena