♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 23:22   #1451
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Девочки, обложек на всех не хватило
Хто ж еще, интересно, с Майклом тут втайне заказывает обложечки? Партизаны из отряда "Я все читаю"? ..

Цитата:
Сообщение от Айка Посмотреть сообщение
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:27
ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
  #1452
Айка
Наш человек
 
Аватар для Айка
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 5 808


Ходовой товар

Айка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:46
ответ для Елена_97 , на сообщение « :001: Хто ж еще, интересно, с Майклом... »
  #1453
Hista
Активный участник
 
Аватар для Hista
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
Хто ж еще, интересно, с Майклом тут втайне заказывает обложечки? Партизаны из отряда "Я все читаю"? ..

Да там всего то 3 шт и было в наличии Партизанам не хватило
__________________
Hista is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 00:09
ответ для Hista , на сообщение « Да там всего то 3 шт и было в... »
  #1454
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Цитата:
Сообщение от Hista Посмотреть сообщение
Да там всего то 3 шт и было в наличии Партизанам не хватило
Агааа ..........партизаны! Ночной дозор! Всем выйти из сумрака

Айка, у меня тоже субтитри не открываются. Я почитала в инете - расширение SRT должно открываться текстовым редактором. У меня истек срок пробной лицензии на все текстовые программы. Возможно, поэтому. Хотя, пишут, что он должен открываться и медиаплйером, вроде. Будем думать
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 23:41
ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
  #1455
Айка
Наш человек
 
Аватар для Айка
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 5 808


http://www.contactmusic.com/news.nsf/st ... se_1198796
Former Jacksons Associate Planning Billie Jean Film Expose
Бывший партнер Джексона планирует показать Billie Jean в фильме
Настоящую Billie Jean Майкла Джексона планируется показать в новом фильме, который бывший партнер Джексона продает в Голливуде и Лондоне. Рон Ньют вырос вместе с Джексонами и сделал домашнюю видеозапись Майкла, когда взлетела его сольная карьера в 1981 и 1982 годах. Ему было запрещено делать что-либо с фильмом пока поп-король был жив, потому что Джексон не хотел, чтобы фанаты видели запись репетиций. Ньют сказал WENN: "Он не хотел, чтобы люди видели все эти ошибки, но это веселый материал: Майкл ругается, репетирует и кричит на своего брата Рэнди за то, что тот наступил на провод его микрофона." Но теперь Ньют раскопал утерянную запись и предлагает ее продюсерам, наряду с представлением Калифорнийскому стилисту, которая была вдохновением для Billie Jean. Он говорит: "Время показать ее в фильме. Я знаю где она живет и я знаю, что она будет говорить. У нее есть сын, который очень похож на Майкла Джексона. Ее захватывающая история, вместе с моей записью репетиций Джексона до того как он начал экспериментировать со своей внешностью - этот фильм может иметь огромный успех." Ньют также работает над книгой "All That Glitters" о его лительном сотрудничестве с Джексоном, которое закончилось в 2005 году, после судебного процесса Джексона по делу о растлении малолетних.

http://www.gossipcop.com/janet-jackson- ... th-vieira/
Janet Jackson Opens Up About Brother Michael’s Death
Джанет Джексон рассказывает о смерти брата Майкла.
Джанет Джексон рассказала о смерти своего брата Майкла Джексона в интервью с Meredith Vieira, которое выйдет в эфир в “Today” и “Dateline NBC.” Джексон описывает как видела поп-короля в последний раз за два дня до ее дня рождения и о том, как они обменялись взаимными признаниями в любви. Джексон также рассказала о том как она сейчас горюет, спустя полтора года после смерти Майкла. Интервью можно будет посмотреть на “Today” 11 и 14 февраля и на “Dateline NBC” 13 февраля.

http://www.singersroom.com/news/6766/Ja ... aels-Death
Janet Jackson Talks Finally Getting Over Her Brother Michael's Death
Джанет Джексон говорит, что наконец-то справилась со смертью своего брата Майкла.
С момента смерти своего брата Майкла Джексона в июне 2009, поп-звезда Джанет Джексона подталкивала себя к оплакиванию его трагической смерти, но недавно она призналась, что подавляла свои эмоции. Сдерживая свое горе, в интервью для шоу "Today" Джанет говорит, что сейчас она на пути к принятию смерти своего брата и исцеления своего разбитого сердца. "Я наконец-то смогла горевать. Я была в Париже и это был один из тех моментов" - говорит Джанет: "В каком-то смысле вам надо двигаться дальше и я пытаюсь делать это и это очень трудно. До сих пор не проходит ни одного дня без мыслей о нем. Ни один день, ни один. Я как бы подталкивала себя в каком-то роде к тому, чтобы пережить это. Я просто провела ночь в Париже, просматривая его клипы и слушая его музыку. Были моменты, когда я плакала и моменты, которые заставляли меня смеяться. Для меня это было хорошо, мне нужно было это. Я думаю, что из всей моей семьи и у меня не было момента, когда я плакала о его смерти. Не знаю, была ли это попытка огородится от боли или попытка удержать все, потому что я видела, что все вокруг меня разваливалось. У меня не было момента, чтобы я горевала, действительно горевала, даже внешне. Теперь да, я горюю. Прошел год и я не делала этого"

интервью http://www.youtube.com/watch?v=XcX3A...layer_embedded
Айка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 23:42
ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
  #1456
Айка
Наш человек
 
Аватар для Айка
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 5 808


http://edition.cnn.com/2011/SHOWBIZ/cel ... ad.murray/
Judge rules trial of Michael Jackson's doctor can be televised
Судья постановил, что судебный процесс доктора Майкла Джексона может быть показан на телевидении.
Отбор присяжных для судебного процесса Конрада Мюррея по делу о непредумышленном убийстве Майкла Джексона начнется 24 марта, приказал судья в понедельник. Судья верховного суда округа Лос Анджелес, Майкла Пастор, также одобрил присутствие телевизионных камер в зале суда. Пастор назначил начало судебного процесса на 28 марта, когда Мюррей ходатайствовал о своем праве на быстрый суд в прошлом месяце. Но судья позже решил сократить его как можно ближе к 60-дневному лимиту. "Абсолютно, мы просто не можем начать в последний день" - сказал Пастор. Вступительные заявления скорее всего будут сделаны в начале апреля. Судебный процесс, как ожидается, продлится 6 недель, согласно защите и обвинителям. Мюррея не было на слушании в понедельник. Его адвокаты сказали, что он был занят зарабатыванием на жизнь своей медицинской практикой в Лас Вегасе и Хьюстоне.
Айка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 23:44
ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
  #1457
Айка
Наш человек
 
Аватар для Айка
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 5 808


Айка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 00:46
ответ для Айка , на сообщение « http://www.contactmusic.com/news.nsf/st... »
  #1458
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Цитата:
Сообщение от Айка Посмотреть сообщение
http://www.contactmusic.com/news.nsf/st ... se_1198796
Former Jacksons Associate Planning Billie Jean Film Expose
От ты дывысь.. какой веселый дядькО. Майкл не хотел, но я им все равно все покажу - весело как
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 09:15
ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
  #1459
Семейка
Старожил
 
Аватар для Семейка
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 121


НАТАША,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


Пусть каждый день тебя радует,приносит счастье!Здоровья тебе и твоим близким!
__________________
Семейка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 09:39
ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
  #1460
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


С днем рождения! (не успела первая)))))




Кэри is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena