Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 275 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 10:12
ответ для Delta3101 , на сообщение « Внимание-внимание!!!! Реклама аптеки... »
  #2741
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Девочки, пью горошки и капельки. А вот если в этот период времени берем. наступит, а капельки то со спиртом? Как думаете, чо то я загрузиласи....
zosja is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 17:04
ответ для Delta3101 , на сообщение « Hanno4ka, мне очень интересно с вами... »
  #2742
Hanno4ka
Элита
 
Аватар для Hanno4ka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Купчино-Черная Речка
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Delta3101 Посмотреть сообщение
Hanno4ka, мне очень интересно с вами пообщаться)
Я первый раз на приеме у ГГ была 26 января этого года. Горошки и капельки пью 1,5 недели) Об эффективности судить рано, поэтому интересно как у вас обстоят дела...
Правда у меня немного другая картина... М сами приходят, но вот сколько дней цикл - для меня каждый раз загадка) этот раз был 45, прошлый раз 33 ... ну примерно такая картина) А ещё мне кажется я начала немного поправляться... интересно это может быть связано с горошками? или просто жрать на пол-ведра надо меньше
Мне кажется для гомеопатии это еще очень маленький срок.
Хотя вначале мне тоже казалось, что у меня усы начали расти
В любом случае, ГГ вам скорее всего назначила повторный прием и расспросит что да как и, если посчитает нужным, заменит или дополнит рецепт.
В нашем случае хоть что-то проясниться после того, как мы пройдем весь курс и сдадим повторно гормоны.
у меня еще и аллергия проявилась. Сейчас сделала перерыв, вроде начала проходить .
__________________
ПРОДАЮ новую кофточку phi*llip ca*rat 52-54 размера/нежное коктельное платье to be b*ride 50-52 размера/стильный жакет 52 размера. На все вопросы отвечу в личке
В который раз убеждаюсь, что женщины умеют хранить секреты. Группами... Человек по сорок...
Hanno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 22:34
ответ для Delta3101 , на сообщение « Внимание-внимание!!!! Реклама аптеки... »
  #2743
oxanalub
Участник
 
Аватар для oxanalub
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Delta3101 Посмотреть сообщение
Внимание-внимание!!!! Реклама аптеки "Здоровые Люди" Там самых разных таблетниц - море!!! Эта мне показалась наиболее компактной и вместительной.
А о повышающемся сахаре узнали по глюкозе в биохимическом анализе натощак или сдавали сахарную кривую?
Начала обследование после выкидыша у ГГ и обнаружили повышение глюкозного гемоглабина, и никогда и не и кто не назначал я пошла сделала сахарную кривую и там подтвердилось , что анализ показал повышение сахара., но сахарную кривую не обязательно было делать в моем случае , это я сама захотела.
oxanalub is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 13:01
ответ для zosja , на сообщение « Девочки, пью горошки и капельки. А вот... »
  #2744
Liko4ka
Участник
 
Аватар для Liko4ka
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Девочки, пью горошки и капельки. А вот если в этот период времени берем. наступит, а капельки то со спиртом? Как думаете, чо то я загрузиласи....
Может быть лучше и уточнить вопрос у ГГ, и загрузки не будет я забеременела на ходясь на лечении пила капельки и горошки,но когда обнаружился положительный тест лечение отменила, потому что при Б уже ГГ назначила все другое.
__________________
Liko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 21:20
ответ для Liko4ka , на сообщение « Может быть лучше и уточнить вопрос у... »
  #2745
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Liko4ka Посмотреть сообщение
Может быть лучше и уточнить вопрос у ГГ, и загрузки не будет я забеременела на ходясь на лечении пила капельки и горошки,но когда обнаружился положительный тест лечение отменила, потому что при Б уже ГГ назначила все другое.
Спрошу конечно. Только я не прямо завтра к ней попаду. Вот. Спасибо.
zosja is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 12:05
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #2746
smartik
Активный участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Петроградская-Старая Деревня
Сообщений: 400


Девочки!!!подскажите пожалуйста!!!Кто нибудь лечил у ГГ полип гомеопатией без гистероскопии????
smartik is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 19:30
ответ для smartik , на сообщение « Девочки!!!подскажите пожалуйста!!!Кто... »
  #2747
olga.vakina
Участник
 
Аватар для olga.vakina
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от smartik Посмотреть сообщение
Девочки!!!подскажите пожалуйста!!!Кто нибудь лечил у ГГ полип гомеопатией без гистероскопии????
Слышала ,что с полипом, нужно не раз проверяться Узи, а Вам сколько раз делали ?
olga.vakina is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 21:11
ответ для smartik , на сообщение « Девочки!!!подскажите пожалуйста!!!Кто... »
  #2748
rimura
Участник
 
Аватар для rimura
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от smartik Посмотреть сообщение
Девочки!!!подскажите пожалуйста!!!Кто нибудь лечил у ГГ полип гомеопатией без гистероскопии????
у меня было подозрение на полип , и ГГ говорила что если подтвердиться скорей всего надо будет делать ГСГ
rimura is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 21:29
ответ для rimura , на сообщение « у меня было подозрение на полип , и ГГ... »
  #2749
rimura
Участник
 
Аватар для rimura
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 214


Ошиблась , путуюсь в терминах ,не Гсг а гистеру,но у меня был большой эндометрий и полипа не нашли, принимала оргамет рил несколько месяцев , делала УЗИ после лечения , что бы проверить вероятность отсутствия полипа
rimura is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 11:25
ответ для olga.vakina , на сообщение « Слышала ,что с полипом, нужно не раз... »
  #2750
smartik
Активный участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Петроградская-Старая Деревня
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от olga.vakina Посмотреть сообщение
Слышала ,что с полипом, нужно не раз проверяться Узи, а Вам сколько раз делали ?
пока один раз. Назначили 3 месяца пить фемоден,сказали,что есть вероятноть ,чо он сам выдет...чтото меня сомнения гложат..
smartik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena