Хна от Lush - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2011, 00:36
ответ для Peppi_D , на сообщение « Девочки, начиталась вас, хочу... »
  #241
Supreme
Хранитель
 
Аватар для Supreme
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 11 771


Цитата:
Сообщение от lemonka Посмотреть сообщение
Девочки, прочитала про замечательную хну. Созрел вопрос, может у кого был опыт? Я всегда красилась иранской, соответственно цвет медный, красный, рыжий) хочу сейчас уйти в холодный тон. Как от коричневой lush получается. Как думаете, получится ли это в мой ситуации, после многих лет иранской уйти от рыжего? На форуме lush все посмотрела, никто так не делал)
у меня колега красится,хороший темнокоричневый цвет
Цитата:
Сообщение от Peppi_D Посмотреть сообщение
Девочки, начиталась вас, хочу попробовать коричневую хну. Только скажите - если первый раз покрасить полностью голову, потом через пару недель второй раз. А например через пару месяцев - только корни нужно красить? или как?
Как вы боретесь с отросшими корнями?
второй раз лучше через неделю
я всегда крашу всю голову
__________________
כן! אני החכם ביותר
Supreme is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 21:00
ответ для Умберта , на сообщение « Хна от Lush »
  #242
hello!
Активный участник
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 568


Девочки,а если я свой русый коричневой хной - что будет?может кто покажет?
hello! is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 13:39
ответ для Умберта , на сообщение « Хна от Lush »
  #243
Риночка*
Участник
 
Аватар для Риночка*
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 217


Хочу поделиться своим опытом окрашивания коричневой хной. Начитавшись отзывов о Lush и вспомнив отзывы одной из моей коллег, решила - ПРОБУЮ. В процессе подготовки к окраске четко соблюдала инструкцию, за исключением абзаца, где рекомендовалось сделать пробное окрашивание. Его я не сделала, о чем потом жалела все время окраски, а это 5-6 часов нервного напряжения)))) Все дело в том, что когда хна была нанесена, уж очень отливало зеленым, и я постоянно находилась в противоречивых желаниях, то пойти и все смыть, или же продержаться часов 5. Волосы на голове засохли, и напоминали зелененькие дреды, т.к. целофаном и полотенцем я голову укутывать не стала. По окончании срока приложив максимум усилий и заляпав всю ванну я отмылась! И РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ТОТ! Мне ПОНРАВИЛСЯ ЦВЕТ он получился горько-шоколадным, волосы блестят, прокрасились почти))) равномерно и пахнут травой. Вообщем зря нервничала, через пару недель закреплю результат. Вот еще, вспомнила, самое важное не рассказала - до окрашивания хной два месяца назад, да и вообще по жизни я пользовалась краской L'OREAL "Морозный каштан" или просто "каштановой", свои волосы русые, правда их настоящий цвет я уже забыла как выглядит. Так вот на окрашенные волосы с немного отросшими корнями хна легла хорошо, если только немножко заметно на макушке, что оттенок другой . Хне Lush ставлю 4+ и пока буду пользоваться ей!
__________________
Мы не знаем что будет завтра... наше дело быть счастливыми сегодня
Мой мальчишка второклассник!
Риночка* is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 19:06
ответ для Умберта , на сообщение « Хна от Lush »
  #244
Прокофьевна
Участник
 
Аватар для Прокофьевна
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Север города, вообще по городу мобильна
Сообщений: 241


И я оставлю свой отзыв.
Купила каштановую хну. Развела в кипятке, поварила чуть-чуть на водяной бане. Сделала слишком густую кашицу, из-за этого она стала немного осыпаться при нанесении. Пришлось одеть целофановую шапочку. Продержала час. Цвет получился коричневый с легкой рыжиной. Цветом я осталась довольна, но больше всего я пришла в восторг от того КАКИМИ стали сами волосы! Как будто после ламинирования - гладкие, мягкие, шелковистые и живые.
С следующий раз буду разводить более жидкую массу и держать волосы на воздухе. Думаю, результат будет еще лучше.
Прокофьевна is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 20:02
ответ для Умберта , на сообщение « Хна от Lush »
  #245
pupuli
Активный участник
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 323


Девочки, а бесцветной хны у лаш нет? Начиталась отзывов -хочу попробовать, но у меня мелирование, от коричневой наверное позеленею?
pupuli is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 20:10
ответ для pupuli , на сообщение « Девочки, а бесцветной хны у лаш нет?... »
  #246
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Нет, там только цветная!
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 21:24
ответ для Умберта , на сообщение « Хна от Lush »
  #247
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Покрасилась вчера. Исходный цвет русый с сединой на висках, блестящие и гладкие.
Хна - каштановая. Держала 2,5 часа, без пленки.
Итог: на висках более рыжие - это седина прокрасилась, а в целом коричнево-рыжая, довольно темная. Промылись легко. Но есть ощущение, что волосы пересушены.
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 22:59
ответ для Умберта , на сообщение « Хна от Lush »
  #248
Филькина жена
Участник
 
Аватар для Филькина жена
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: пр. Ветеранов , ул. Партизана Германа ., часто бываю в конце Красного Села.
Сообщений: 225


А мне хну из Турции привозили (простую , на вес,зеленого цвета) . Меня знакомая девочка парикмахер красит,хна разводится заварным кофе .Цвет получается шикарный каштан.Жаль фотика нет , а то бы похвасталась ....
Филькина жена is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 12:19   #249
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Цитата:
Сообщение от lemonka Посмотреть сообщение
На Лашевском форуме девочки обсуждают, фото выкладывают результатов) Почитайте, может пригодится что. http://lushrussia.3bb.ru/viewtopic.php?id=531
Насколько я поняла, седину закрашивает, но она берется красным цветом и сильно выделяется из общей массы. Если седины не более 20% от всех волос, то можно.. Но вы еще сами посмотрите на всякий случай.
ой, спасибо то что нужно, как раз про смешивание цветов!
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 18:57
ответ для Умберта , на сообщение « Хна от Lush »
  #250
*Полиночка*
Элита
 
Аватар для *Полиночка*
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 792


Девочки, а маски можно делать? не очень вымывается цвет после их использования? использование утюжков как-то влияет на хну?
*Полиночка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena