активно обсуждается тема о ФЛГ для беременных,но ничего не делается для защиты прав! - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 21:35   #1091
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Лапусек Посмотреть сообщение
Да, я согласна, это бред, но можно и сцедиться конечно.. при таком раскладе в РД они точно смесью докормят и все..
А выписка на третий день это не очень рано?
Угу... делать мне больше нечего как сцеживаться) У меня не молочная ферма, мне и на одного то еле-еле хватало)
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 21:36
ответ для helga1985 , на сообщение « активно обсуждается тема о ФЛГ для... »
  #1092
dutcha
Участник
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 155


Я вот задумалась когда лучше облучиться беременной или кормящей, кормящей страдаю сильно - я ( С моей предласположенностью к раку), беременной - ребенок. У меня вообще ситуация, сначала беременная потом кормящая, потом снова беременная и снова буду кормить. Может меня в отдельный бокс поместить, причем с детьми.
dutcha is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 21:42
ответ для helga1985 , на сообщение « активно обсуждается тема о ФЛГ для... »
  #1093
dutcha
Участник
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 155


Мне вообще муж сказал что если до 25 лет ничего не было уже и не может быть, по крайней мере когда он сидел в тюрьме именно так и определяли группу риска, а туберкулезников там хватает. Он был старше 25 лет и ходил где хотел, когда вышел, медицина на свободе заставила сделать флюшку и все нормально.
dutcha is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 21:47   #1094
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от dutcha Посмотреть сообщение
Я вот задумалась когда лучше облучиться беременной или кормящей, кормящей страдаю сильно - я ( С моей предласположенностью к раку), беременной - ребенок. У меня вообще ситуация, сначала беременная потом кормящая, потом снова беременная и снова буду кормить. Может меня в отдельный бокс поместить, причем с детьми.
Кормящая - страдаете вы и через молоко, возможно, ребенок. беременная - и вы и ребенок.

Выбор в любом случае не хороший...
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 22:17   #1095
dutcha
Участник
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 155


А так получается, доза облучения или соседка с открытой формой туберкулеза.
dutcha is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 22:57
ответ для dutcha , на сообщение « А так получается, доза облучения или... »
  #1096
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от dutcha Посмотреть сообщение
А так получается, доза облучения или соседка с открытой формой туберкулеза.
Да ну) У нас запросто покупаются справки, и эти в том числе, было бы желание. И тем более, срок действия флюшки - 2 года.. а за 2 года может многое произойти. К тому же как защитит вас ваша флюшка от больной соседки?
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 23:31
ответ для helga1985 , на сообщение « активно обсуждается тема о ФЛГ для... »
  #1097
dutcha
Участник
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 155


Справку сейчас не купить, у меня там бывшая свекровь работает, теперь там другая система и сложно подделку сделать, х пор где-то валяютьсястарого образца у меня самой бланки уже с печатями "область грудной клетки в норме" до сих пор где-то валяются. а наличие флюшки поможет мне не попасть В 16 РОДДОМ, где лежат заболевшие.
dutcha is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 23:32
ответ для helga1985 , на сообщение « активно обсуждается тема о ФЛГ для... »
  #1098
dutcha
Участник
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 155


И действительна она теперь только год, короче мне в консультации сказали что я пролетаю
dutcha is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 23:49
ответ для helga1985 , на сообщение « активно обсуждается тема о ФЛГ для... »
  #1099
Лапусек
Участник
 
Аватар для Лапусек
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 126


Эта справка на моей памяти всегда была действительна 1 год.
Почему интересно именно на третьи сутки отправляют делать флг, почему не на пятые например? Неужели, если есть больная туберкулезом женщина она за трое суток никого заразить не сможет, а вот если отказ от флг напишет, то всее.... пусть выписывается, мало ли что... Бред.
__________________
Наташа
ПРОДАЮ НЕДВИЖИМОСТЬ В ПЕТЕРБУРГЕ
Лапусек is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 00:34
ответ для helga1985 , на сообщение « активно обсуждается тема о ФЛГ для... »
  #1100
Sweetberry
Ветеран
 
Аватар для Sweetberry
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 691


Девочки, что-то я туплю. Была на днях в ЖК, спросила у врача что за паника с флюшками. Она сказала, что никакой паники нет, мол меньше в интернете надо сидеть. Достаточно флюшки мужа (точнее квиточка, что флюшка сделана и легкие без изменений), они мне дали справку, туда вписали даты сверки с тубдиспансером (оказывается, они их реально делали в августе и сентябре), сказали самой эту справку дозаполнять и в регистратуре печать поставить. Все. Ближе к ПДР они пообещали более свежую справку сделать (сейчас запрос в тубдиспансер послали). И все! Рожай где хочешь. Спросили когда я флг последний раз делала, я честно сказала в 2005г. Сказали так не говорить и если спросят, ответить "в 2010".
А откуда тогда вся эта паника берется?
__________________
Sweetberry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena