Ну Очень активный малыш!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 17:49
ответ для Splinters , на сообщение « именно!!! у меня уже нервы сдают..(((... »
  #51
Дарья_
Участник
 
Аватар для Дарья_
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от Splinters Посмотреть сообщение
именно!!! у меня уже нервы сдают..(((
раньше тоже к папиной ладошке прижимался - и так можно было спать.. теперь ни в какую..
Причем сидеть, ходить, стоять мне это чудо дает. Но стоит лечь - всё.. Я скоро пойду в зоопарк уроки брать у слонов - чтобы научили меня стоя спать..
ну хоть сидеть и ходить дает... я вот последнее время уже сидеть не могу, ходьба тоже мало помогает, и бил бы хоть повыше куда-нибудь, а то ж нет - ноги за голову и по мочевому пузырю и уж не знаю по чему там, но очень больно... такое чувство, что выпрыгнет скоро, аж переживаю, как бы раньше срока не родился
__________________
Дарья_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 18:53
ответ для Дарья_ , на сообщение « ну хоть сидеть и ходить дает... :065: я... »
  #52
Olkapo
Частый гость
 
Аватар для Olkapo
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: у моря
Сообщений: 62


Мой тоже очень активный(по УЗИ и анализам все хорошо). Поспит чуток и опять начинает копошиться- пинаться, по ночам уже плохо сплю Ни прогулки, ни папа уже на него не действуют
Доча была очень спокойная в животике и родилась такая же. Посмотрим, что в этот раз получится
Olkapo is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 00:47
ответ для Дарья_ , на сообщение « Ну Очень активный малыш!!! »
  #53
tanita
Ветеран
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 888


А мой пихался жуть как. На втором УЗИ вообще ничего рассмотреть невозможно было- носился в животе как спринтер. И теперь такой же, энергии- куча
tanita is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 00:18
ответ для Дарья_ , на сообщение « Ну Очень активный малыш!!! »
  #54
Дарья_
Участник
 
Аватар для Дарья_
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 235


чем дальше, тем хуже... к вечеру мой такое устраивает, что аж не знаешь, куда спрятаться: ни лечь, ни сесть... только ходьба и мячик спасают... и вот только сейчас врачи начинают подозревать гипоксию, я уж не знаю, что и думать
Дарья_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 21:58
ответ для Дарья_ , на сообщение « Ну Очень активный малыш!!! »
  #55
dutcha
Участник
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 155


Мой пинался, как сумашедший, родился с тремя витками пуповины вокруг головы, гипоксии не было, теперьб нам 1,5 года носиться ка угорелый у всех дети могут хоть 5 минут посидеть, а мой куда-то бежит, людей не боиться со свеми играет, спит днем мало. Вот такой у нас характер причем родители рассказывают что я такае же была и в животе и маленькая.
dutcha is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 11:40
ответ для dutcha , на сообщение « Мой пинался, как сумашедший, родился с... »
  #56
Ирин*ка
Старожил
 
Аватар для Ирин*ка
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от dutcha Посмотреть сообщение
Мой пинался, как сумашедший, родился с тремя витками пуповины вокруг головы, гипоксии не было, теперьб нам 1,5 года носиться ка угорелый у всех дети могут хоть 5 минут посидеть, а мой куда-то бежит, людей не боиться со свеми играет, спит днем мало. Вот такой у нас характер причем родители рассказывают что я такае же была и в животе и маленькая.
У меня доча - примерно то же самое, разве что без обвития вроде. Первый раз начала пинаться между 13-16 неделями, точно не помню когда , врач мне тогда не верила, говорила, что быть такого не может. Только вот удары крохотной ножкой чувствовал и мой муж, а он в отличие от меня был адекватный , при чем по животу даже видно было, как пинается
И родилась тоже, носится, как угорелая, днем не уложить и НОЧЬЮ! тоже
__________________
Со мной можно на "ты"
Ирин*ка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 13:37
ответ для Дарья_ , на сообщение « Ну Очень активный малыш!!! »
  #57
Anna@anna
Участник
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 126


Мой шевелился очень активно) сейчас такой же шилопопный)
Anna@anna is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 01:11   #58
Splinters
Участник
 
Аватар для Splinters
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Ирин*ка Посмотреть сообщение
У меня доча - примерно то же самое, разве что без обвития вроде. Первый раз начала пинаться между 13-16 неделями, точно не помню когда , врач мне тогда не верила, говорила, что быть такого не может. Только вот удары крохотной ножкой чувствовал и мой муж, а он в отличие от меня был адекватный , при чем по животу даже видно было, как пинается
На мое в 11 недель "мелкий забеги устраивает и пихается" врач покрутила пальцем у виска.. А в 16 недель это чудо(вище) уже стряхнуло с моего живота чашку чая, которую я по привычке поставила Сейчас даже книжку нельзя положить - сразу стряхивает
__________________
Splinters is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 01:41
ответ для Дарья_ , на сообщение « Ну Очень активный малыш!!! »
  #59
теппо
Активный участник
 
Аватар для теппо
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: академическая
Сообщений: 469


у меня такое же было на 1й берем-сти, все хорошо по анализам и проч., а ребенок с 20 недель гулял в животе, особенно когда по размерам вырос, такие фигуры изображал, все видели, и днем и ночью живот "ходуном")))но отпинал мне почку, стала хуже функционировать, пошли отеки,но родила - и все хорошо!!!
Цитата:
у нас дочуля спокойная была внутри и снаружи тоже спокойная как танк. ттт чнс
вот и теперь он сверх активный
__________________
теппо is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 01:43
ответ для Дарья_ , на сообщение « Ну Очень активный малыш!!! »
  #60
теппо
Активный участник
 
Аватар для теппо
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: академическая
Сообщений: 469


Цитата:
У меня доча - примерно то же самое, разве что без обвития вроде. Первый раз начала пинаться между 13-16 неделями, точно не помню когда , врач мне тогда не верила, говорила, что быть такого не может. Только вот удары крохотной ножкой чувствовал и мой муж, а он в отличие от меня был адекватный , при чем по животу даже видно было, как пинается
И родилась тоже, носится, как угорелая, днем не уложить и НОЧЬЮ! тоже
вот честно и мне не верится, сто они могут пинаться,они еще граммов 100 весят в этот период, хотя может близко ее конечности к стенке живота были,поэтому...
__________________
теппо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena