1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 617 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 23:47   #6161
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


Реанимация есть, в детском отделении
"Жужа Я" is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 23:47   #6162
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Табри Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Девочки, а кто-нибудь в курсе в случае если вдруг что-нибудь пойдет не так, как в 1 Меде выхаживают новорожденных, есть ли у них оборудование, реанимации и т.д.?
конечно,там все необходимое есть. Я в свое время специально его выбирала из-за этого.
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 00:41   #6163
Табри
Частый гость
 
Аватар для Табри
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 60


Добрый вечер! Девочки, а кто-нибудь в курсе в случае если вдруг что-нибудь пойдет не так, как в 1 Меде выхаживают новорожденных, есть ли у них оборудование, реанимации и т.д.?
Табри is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 09:56   #6164
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Табри Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Девочки, а кто-нибудь в курсе в случае если вдруг что-нибудь пойдет не так, как в 1 Меде выхаживают новорожденных, есть ли у них оборудование, реанимации и т.д.?
Табри, дорогая, глаза поднимите на один пост выше!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 10:29   #6165
Табри
Частый гость
 
Аватар для Табри
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 60


Прошу прощения! Очень, очень заглючил интернет!
Табри is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 11:35   #6166
tkn2000
Гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 8


хочу поделиться своими впечатлениями,аж распирает)))
рожала в первом меде 02.02.2011,роды были по договоренности с доктором,врач просто волшебница огромная ей благодарность ПСИХОМАТОВА Светлана МУХОДИНОВНА!!! Все прошло отлично,помогала ей акушерка не знаю фамилии(( Елена Федоровна,тоже руки золотые,спасибо им за моего сыночка!Все время были рядом,не отходили ни на минутку!!!!В родилке я была одна.
Лежала в платной палате,где отдельное крыло.оЧЕНЬ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО,полностью оправдывает свои деньги!!Персонал очень внимательный,как мать родная
Все показали,как ухаживать за ребеночком ну и все нюансы молодой мамы))))0
стоимость палаты в сутки 2300,отдельно оплачиваются все медицинские процедуры - анализы,узи т.д. и т.п. получилось за 5 дней 19020 рублей.
Конечно если есть осложения((( и надо задержаться,лечение на платном отделении влетит в копеечку(((
но у меня слава богу все было хорошо,и по деньгам я считаю получилось очень гуманно)))
tkn2000 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 12:40   #6167
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Правильно ФИО врача Психомахова Светлана Муходдиновна.
Ариха is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 12:58   #6168
Reginchik
Активный участник
 
Аватар для Reginchik
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от tkn2000 Посмотреть сообщение
хочу поделиться своими впечатлениями,аж распирает)))
рожала в первом меде 02.02.2011,роды были по договоренности с доктором,врач просто волшебница огромная ей благодарность ПСИХОМАТОВА Светлана МУХОДИНОВНА!!! Все прошло отлично,помогала ей акушерка не знаю фамилии(( Елена Федоровна,тоже руки золотые,спасибо им за моего сыночка!Все время были рядом,не отходили ни на минутку!!!!В родилке я была одна.
Лежала в платной палате,где отдельное крыло.оЧЕНЬ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО,полностью оправдывает свои деньги!!Персонал очень внимательный,как мать родная
Все показали,как ухаживать за ребеночком ну и все нюансы молодой мамы))))0
стоимость палаты в сутки 2300,отдельно оплачиваются все медицинские процедуры - анализы,узи т.д. и т.п. получилось за 5 дней 19020 рублей.
Конечно если есть осложения((( и надо задержаться,лечение на платном отделении влетит в копеечку(((
но у меня слава богу все было хорошо,и по деньгам я считаю получилось очень гуманно)))
тоже собираюсь рожать со Светланой Мухаддиновной, скажите вы ей на руки платили или через кассу? И сколько,если не секрет?
__________________
Reginchik is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 13:05   #6169
Victoriascorp
Старожил
 
Аватар для Victoriascorp
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1 066


Девочки , я правильно поняла, что у каждого врача свои расценки? Посоветуйте хорошего и не самого дорогого? Еще я вчера позвонила по телефону координатора платных услуг и она мне сказала,что у них нет услуги родов с выбранным врачом, а есть только договор с дежурной бригадой 18 000, как нужно начать разговор,видимо там шифруются , как вообще договариваться или просто приехать и записаться к врачу на прием.
Еще вопрос, хотела бы рожать с Мезниковым, но отзывов не нашла о нем...
Victoriascorp is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 14:12
ответ для Victoriascorp , на сообщение « Девочки , я правильно поняла, что у... »
  #6170
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
Девочки , я правильно поняла, что у каждого врача свои расценки? Посоветуйте хорошего и не самого дорогого? Еще я вчера позвонила по телефону координатора платных услуг и она мне сказала,что у них нет услуги родов с выбранным врачом, а есть только договор с дежурной бригадой 18 000, как нужно начать разговор,видимо там шифруются , как вообще договариваться или просто приехать и записаться к врачу на прием.
Еще вопрос, хотела бы рожать с Мезниковым, но отзывов не нашла о нем...
Если Вам кесарево не нужно, то можно договориться с акушеркой - дешевле значительно (почти в два раза). А врач также будет присутствовать - тот, который из дежурной бригады. Я рожала с акушеркой (Рябич НИ). Когда врач был нужен - сразу он звала, приходила моментально. А так все время со мной сидела именно акушерка. С ними надо договариваться лично. Если хотите - пишите в личку, дам телефон акушерки.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena