Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 - Страница 347 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 16:46
ответ для Coala , на сообщение « кстати, мужа при записи на тест, сразу... »
  #3461
Uvina
Участник
 
Аватар для Uvina
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Красное Село, Чернышевская, Finland(Vantaa), Ветеранов проспект
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Coala Посмотреть сообщение
так что наша почта работает отлично !!!!
Может нас обслуживает разная почта?! Нам из Уфы выслали посылку 11 декабря, 23 декабря она была на глав почтамте. А с 24 декабря по сегодняшний день не может доехать до отделения на проспекте Ветеранов. Загадка
__________________
"Леди должна быть красивой. Больше леди никому и ничего не должна!"

Товары из Финляндии: http://vkontakte.ru/finrus

http://alexander-all.ru/
Uvina is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 16:46
ответ для Mechtalka) , на сообщение « Да, Настик, это здорово!:support:... »
  #3462
Tильда
Мега-элита
 
Аватар для Tильда
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от Mechtalka) Посмотреть сообщение
Да, Настик, это здорово!
Вчера как раз читала про то, что есть дети, которые рождаются с внутренним порядком или по крайней мере со склонностью к нему - такие сами себе режим налаживают с минимальным участием родителей. Это - мечта, конечно. А есть такие, у которых полный хаос внутри (это про нас) и им нужно сильно помогать, для таких очень важны ритуалы, последовательность во всем. Сейчас мы над этим активно работаем - и непросто нам все дается... Отдельным пунктом у нас обучение самостоятельному засыпанию сейчас, чтоб как следствие, доча спала лучше всю ночь. Иначе - раз 10 в среднем за ночь просыпаемся, это уже не потребность, а привычка в нашем возрасте (8 месяцев), и надо отучать от зависимостей. Ох, и сложная это задача! И все таки, несмотря на некоторые плюсы безрежимной жизни, считаю, что нам он точно необходим!!! Вижу, что когда все по плану - Лива спокойнее намного.
очень правильно ты все написала!
и действительно, Егор у нас, похоже как раз из первой категории (впрочем как и мы сами), любим порядок до занудства
Tильда is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 16:51
ответ для Mechtalka) , на сообщение « С режимом беда, да...:005: Начал... »
  #3463
Uvina
Участник
 
Аватар для Uvina
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Красное Село, Чернышевская, Finland(Vantaa), Ветеранов проспект
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Mechtalka) Посмотреть сообщение
С режимом беда, да... Начал налаживаться с полугода вроде (до этого все с животом мучались, поэтому никак), но тут же подкралась потребность перейти с 3 дневных снов на 2 - отсюда путаница...А сейчас еще поболели - совсем сбился по новой! А налаживать надо! С режимом всем проще!
Ксюша, у нас тоже самое было с режимом. Сегодня дочке 1,7. К году сама себе сделала режим, до сих пор живем по нему, а до этого я даже не думала о режиме. Думаю, что все наладиться
__________________
"Леди должна быть красивой. Больше леди никому и ничего не должна!"

Товары из Финляндии: http://vkontakte.ru/finrus

http://alexander-all.ru/
Uvina is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 17:31
ответ для Uvina , на сообщение « Может нас обслуживает разная почта?!... »
  #3464
Mechtalka)
Элита
 
Аватар для Mechtalka)
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: .......
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Uvina Посмотреть сообщение
Может нас обслуживает разная почта?! Нам из Уфы выслали посылку 11 декабря, 23 декабря она была на глав почтамте. А с 24 декабря по сегодняшний день не может доехать до отделения на проспекте Ветеранов. Загадка
Ну да, это скорее везение, чем отличная работа нашей почты. Я тут писала, что из Мск до СПб письмо шло 2 недели, так же, как и из Ау до Мск.... А еще нам, к примеру, вообще адрес неправильно указали, и что было б если б муж сам не забрал конверт с результом аттестации...
Цитата:
Сообщение от Tильда Посмотреть сообщение
очень правильно ты все написала!
и действительно, Егор у нас, похоже как раз из первой категории (впрочем как и мы сами), любим порядок до занудства
Круто как!
Цитата:
Сообщение от Uvina Посмотреть сообщение
Ксюша, у нас тоже самое было с режимом. Сегодня дочке 1,7. К году сама себе сделала режим, до сих пор живем по нему, а до этого я даже не думала о режиме. Думаю, что все наладиться
Спасибо за поддержку! Ну я тоже сама не придумываю этот режим - бесполезно, а прислушиваюсь к доче, когда она хорошо себя чувствует...все таки даже у нас есть определенные ритмы - от них и пляшем)
__________________
Тугезер форевер!
Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!
Mechtalka) is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 18:25   #3465
ЛучистаЯ
Старожил
 
Аватар для ЛучистаЯ
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ораниенбаум...=> Мск
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
Девочки вопрос, для инженеров (mechanical engineer) сначала посылать на подтверждение диплом, опыт и пр., а потом после ответа язык можно сдать, или язык надо сразу прикладывать?
Мы тоже инженеры (, т.е муж, по диплому- авиационный), сначала надо язык сдать, потом подтверждаться!

Ой, девочки, режим.... Ксюша, ну вот мне тоже кажется, что это наследственное, вот мы совы, и ребенок у нас такой же, вот хоть в 9 вечера его уложи, хоть в 1-2 ночи, все равно в 10-11 сам встанет, если не будить.... Сегодня встал в 11 и дневной сон нам не грозит, а у меня работа горит, я так рассчитывала в дневной ребенкин сон доделать

Коала, вы держитесь, все будет хорошо, мы сильные Сейчас еще авитаминоз, солнышка не хватает, придет весна, надеюсь станет легче всем!
ЛучистаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 00:02
ответ для ЛучистаЯ , на сообщение « Мы тоже инженеры (, т.е муж, по... »
  #3466
Moon dust
Элита
 
Аватар для Moon dust
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 727


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Мы тоже инженеры (, т.е муж, по диплому- авиационный), сначала надо язык сдать, потом подтверждаться!

Ой, девочки, режим.... Ксюша, ну вот мне тоже кажется, что это наследственное, вот мы совы, и ребенок у нас такой же, вот хоть в 9 вечера его уложи, хоть в 1-2 ночи, все равно в 10-11 сам встанет, если не будить.... Сегодня встал в 11 и дневной сон нам не грозит, а у меня работа горит, я так рассчитывала в дневной ребенкин сон доделать

Коала, вы держитесь, все будет хорошо, мы сильные Сейчас еще авитаминоз, солнышка не хватает, придет весна, надеюсь станет легче всем!
У моего ракетные двигатели .
__________________
[IMG][/IMG]
Moon dust is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 10:24
ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
  #3467
Coala
Мега-элита
 
Аватар для Coala
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: скоро сменю ;)
Сообщений: 4 984


Девочки, доброе утро! ходила я вчера на инглиш, тест написала на upper-int., а когда носитель со мной общался, блин, как мне было стыдно, что я ничего сказать то и не могу... сидела краснела.... вобщем они сказали, что с грамматикой у меня нормально, а разговор надо подтягивать, предложили разговорный курс по субботам, либо уровень interm. по вт и чт. В субботу мне не удобно. скоро дачный сезон начнется, да и получается еще один рабочий день - ехать в центр в субботу, как на работу ...бееее.... но еще думаю....
вобщем со следующей недели начинаются занятия.... но так здорово с носителям общаться, они такие милые и, какие то что ли расслабленные а еще так прикольно говорят, я когда в офисе сидела ждала результат, там почти одни носители были и между собой общались.... здорово!!!! тоже хочу говорить!!!!
__________________

У нас все получится!!!
Coala is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 13:23
ответ для Moon dust , на сообщение « У моего ракетные двигатели :)). »
  #3468
ЛучистаЯ
Старожил
 
Аватар для ЛучистаЯ
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ораниенбаум...=> Мск
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
У моего ракетные двигатели .
Какая у вас редкая специальность, у мужа папа эту спец-сть заканчивал А работаете по специальности? Опыт работы с дипломом совпадает?
ЛучистаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 13:25
ответ для Coala , на сообщение « Девочки, доброе утро! ходила я вчера на... »
  #3469
ЛучистаЯ
Старожил
 
Аватар для ЛучистаЯ
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ораниенбаум...=> Мск
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от Coala Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! ходила я вчера на инглиш, тест написала на upper-int., а когда носитель со мной общался, блин, как мне было стыдно, что я ничего сказать то и не могу... сидела краснела.... вобщем они сказали, что с грамматикой у меня нормально, а разговор надо подтягивать, предложили разговорный курс по субботам, либо уровень interm. по вт и чт. В субботу мне не удобно. скоро дачный сезон начнется, да и получается еще один рабочий день - ехать в центр в субботу, как на работу ...бееее.... но еще думаю....
вобщем со следующей недели начинаются занятия.... но так здорово с носителям общаться, они такие милые и, какие то что ли расслабленные а еще так прикольно говорят, я когда в офисе сидела ждала результат, там почти одни носители были и между собой общались.... здорово!!!! тоже хочу говорить!!!!
А у меня подруги по Скайпу общаются с парнями-носителями))) Приятное с полезным
Я вот над мужем шучу - предлагаю ему тоже подружку в скайпе завести
ЛучистаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 13:35   #3470
Coala
Мега-элита
 
Аватар для Coala
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: скоро сменю ;)
Сообщений: 4 984


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
А у меня подруги по Скайпу общаются с парнями-носителями))) Приятное с полезным
Я вот над мужем шучу - предлагаю ему тоже подружку в скайпе завести

эт вообще здорово! но я вот не умею заводить знакомства и всегда очень молчалива с малознакомыми людьми, стесняюся и получается какое то неудобное молчание, вобщем глупо себя чувствую... хоть и люблю новые знакомства

а где они их берут по скайпу? у них тоже какой то интерес должен быть в общении
__________________

У нас все получится!!!
Coala is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena