Весенние двойняшечки 2011 - Страница 405 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 21:12
ответ для sp.ирина , на сообщение « Helen7, а что тебе твоя Г говорит по... »
  #4041
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Helen7, а что тебе твоя Г говорит по этому поводу? В стационар не хочет тебя отправить?
я туда ложусь планово 21 числа на пессарий, хотя у меня шейка ...пардон....стала еще длиннее, с 33 поднялась до 44...

...я вот теперь думаю, что мне пора отеки начинать лечить а не ИЦН...


Тоже хочу в 17РД рожать, когда туда надо идти договариваться?
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 22:36
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #4042
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Машенька, поздравляю!!! Побольше молочка и спокойных ночек !!!

__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 22:46
ответ для Helen7 , на сообщение « я туда ложусь планово 21 числа на... »
  #4043
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, мне уже похоже никакой канефрон с листом брусники не помогает, отеки такие ужасные начались. на ноге давишь а там вмятины большие долгоостающиеся. Что вам врачи еще выписывали и чем в стационарах отеки лечат? у меня тут за 10 дней прибавилось почти 3 кг
мне назначали эуфилин, с него писалась просто по ночам))) по таблетке на ночь. Но его долго пить нельзя, и нужно его с препаратом калия пить, аспаркам по-моему называется. Лучше конечно уточнить у врача...А вообще - для меня идеальное средство оказалось - отказ от соли - не полный конечно, но ем все недосоленое, продолжаю писаться и без эуфилина

Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Таня, так это ты сидела с мужем в коридоре Нас смотрели перед вами,вернее,вас сначала посмотрел Романовский ( по-моему его так фамилия) Тоже классный спец. и человек с юмором Сначала всегда смотрят либо он или Анастасия Владимировна,а потом сам ШЕФ ,как они же и юморят!!! Я рада за вас что всё хорошо

Безумно рада за Куняку и её карапузиков У меня аж дух захватывает и мурашки счастья по коже бегут от таких новостей

АБАЛДЕТЬ! МЫ с мужем вас запомнили! ты же вроде в вязаной такой кофточке была и с таким уже бальшим-бальшим пузиком Вы выходили от Михайлова со словами что в следующий раз увидитесь уже типа перед родами, да?
Если честно я сначала перепугалась, что так долго пыталась попасть к Михайлову и все мимо пролетала, из-за больничек всяких, а тут хоп и какой то Романовский мне узи делает, а я такая стеснительная - как посканадлить и не знаю а потом оказалось что и правда, ШЕФ потом сам повторно смотрит и консультацию дает. Мне Все понравились, и Романовский, и Каштанова - тоже заходила, а я про нее читала тоже, ну и конечно ШЕФ))))))))))) и чувство юмора действительно потрясающее - выходишь от них прям в таком позитиве. Правда вот понять не могу где отзывы почитать по врачей именно про ЕР в 17 рд с двойнями? нет у нас такой отдельной темки, никто не видел?

Ну так и когда ты теперь туда??????? что решили?

Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Надо полностью убрать соль и сахар из еды...и отеки спадут...
+1 000 000 вот действительно оказалось лучшим лекарством, потеряла 3 кг обжираясь несоленой и несладкой едой...

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
я туда ложусь планово 21 числа на пессарий, хотя у меня шейка ...пардон....стала еще длиннее, с 33 поднялась до 44...

...я вот теперь думаю, что мне пора отеки начинать лечить а не ИЦН...


Тоже хочу в 17РД рожать, когда туда надо идти договариваться?
Значит так, мне Михайлов так сказал, у нас сейчас 31/32 недели, сейчас уже конечно надо активно думать и решить уже где рожать будем. Вот в 34 недельки к нему повторно на УЗи прийдем и скажем, что мол хотим рожать здесь у вас. Если будут показания к ПКС - то у него конечно, но он только ПКС делает, чтобы нас не подвести, а если нет - ЕР - то выбираем врача и договориваемся с ним, что и как. когда снимать пессарий, когда на До ложиться если надо, а все тонкости нам и сам Михайлов расскажет.
Но если ты уже точно определилась, то думаю можно и раньше им сообщить об этом)))

прием и консультация Михайлова 1100 р.
Допплер 1880 р.
УЗИ 3 тр. двойня 3200 р.
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 22:50
ответ для Alisandra , на сообщение « :007::007::007:Девочки, кто не в курсе-... »
  #4044
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Девочки, кто не в курсе- Куняка в понедельник родила 2 богатырей Илью и Богдана !
Маша! поздравляем от души!!!! Желаем здоровья тебе и мальчишкам и по-больше молочка!!!! УРА!!!!




МАШЕНЬКА!!!!!!!!!!!! УРАААА!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ БОГАТЫРЕЙ!!!!!!!!!!!!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!
Здоровья мамочке и малышикам, спокойных ночек и побольше молочка
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 22:52
ответ для Helen7 , на сообщение « я туда ложусь планово 21 числа на... »
  #4045
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
я туда ложусь планово 21 числа на пессарий, хотя у меня шейка ...пардон....стала еще длиннее, с 33 поднялась до 44...

...я вот теперь думаю, что мне пора отеки начинать лечить а не ИЦН...


Тоже хочу в 17РД рожать, когда туда надо идти договариваться?
а меня вот Михайлов "отругал" что кое-кто (врач) кое-где (в снегиревке дело было) погорячился и при шейке 35 мм поставил таки пессарий для перестраховки, меньше 25 мм если - то да! а так сказал - вообще зря, показаний нет, только инородное тело носите и обрабатывать теперь его приходится...так что подумай насчет планово на пессарий...
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 22:54   #4046
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от АзаЛИЯ Посмотреть сообщение
всем привет! присоединяюсь к двойняшковым мамам -2011! у меня срок 24-25 недель, жду своих гавриков в мае, наблюдаюсь в Отто и в АВе, готовлюсь потихоньку, рожать собираюсь ПКС, тоже в ОТТа.
ух ты , у нас прибавление! добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
девочки, а кто пьет или пил железо? не было ли проблем с желудком?
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
я пила на 20 с чем-то неделях пару дней - в туалет вообще не могла сходить. врач отменила. тем более по анализам все в порядке
вот-вот, начала пить железо, чуть не родила на унитазе, это был ужас, полчаса сидела и ревела, тужиться боялась, а когда непроизвольное мочеиспускание произошло от напряжения перепугалась что это воды, пришлось даже для успокоения съездить в роддом - сделать тест что не воды, я ж такая мнительная...
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 23:00
ответ для Helen7 , на сообщение « а я вот все таки думаю что комплект с... »
  #4047
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
а я вот все таки думаю что комплект с бортами одинаковый обоим куплю, если они однополыми окажутся, а вот второй комплект где только постельное белье то разные, мне кажется когда борта с балдахином одинаковые - то так в комнате краше а то ведь если разное брать то как то разношерстно смотрится
купила в одинаковом цвете - персиковом, но разные картинки на белье и бортиках.
пока так- пока кроватки у нас в спальне стоят...А когда в детскую переедут - можно и цветное сумасшествие устроить - если детки захотят.
вот такие, из закупочки ТД Сонный гномик - сатиновое все

цвет как на первой картинке - персиковый у обоих комплектов
ну и без балдахинов, так как "пацаны не будут спать в кроватках с балдахином" (с) муж

кстати девочки лежит 1 новый балдахин красивого нежно-персикового цвета, никому не надо??? отдам... че-то не могу выбросить...как на картинках.
Изображения
Тип файла: jpg 8b1fb4c3088d961d4111b7371f0a3535.jpg (45.1 Кб, 76 просмотров)
Тип файла: jpg d1580c32e53871d7821f6dcef3919b1f.jpg (45.4 Кб, 77 просмотров)
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 23:03
ответ для sp.ирина , на сообщение « Helen7, а что тебе твоя Г говорит по... »
  #4048
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Мы тоже пока прогулочную не планируем...у нас трансформер тевтония а там посмотрим
ой, у тебя тоже тевтония ?
+1 мы о прогулке пока и не думаем

Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
Девочки привет.А мы с Узи у Михайлова. случилось какое-то чудо, Ксюшенька Блаженная И Боженька помогли...
Михайлов мерил нас на двух разных аппаратах, оба малыша по 1400! Они конечно оба меньше срока, один "меньше меньше, другой больше меньше", но ни о каких отставаниях в развитии речи нет. Просто нам пора уже отставать от сроков, которые установлены для одного ребенка, мы же не хотим родиться по 4 кг! нам бы по 2.5 кг и уже отлично! Многоводие не криминальное, нет его почти, оказывается правильно двойнях смотреть все-таки на общие воды, все ттт нормально. Плацента нормальная, никого не испугала, хотя там куча врачей с ним сидела - опыт видимо перенимают. И удивительные цифры в ЖК на УЗИ 1600 и 1100 - ерунда.

Ощущения от главврача 17 роддома потрясающие, последний раз такие только у Лебедева были на узи, нигде больше. Сразу видно ведь когда человек любит и знает свое дело. и в двойняшках он профи! Много почему я это поняла.
Жаль, что он главврач, берется только за ПКС, а нам это не подходит, вдруг ттт раньше времени что начнется, а он занят, боимся. Так что в 34 недели снова к нему показаться, он сказал что надо бы, и до 36 недель ходим, а после этого договор в 9ке с Зоз НБ заключаем и как то уже поспокойнее, ей можно в любое время уже звонить чтобы ни случилось...
В-общем вот такие дела!

Пошла читать ваши новости!
Поздравляю!!! Отличные новости, теперь носи себя как хрустальную вазу !

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, мне уже похоже никакой канефрон с листом брусники не помогает, отеки такие ужасные начались. на ноге давишь а там вмятины большие долгоостающиеся. Что вам врачи еще выписывали и чем в стационарах отеки лечат? у меня тут за 10 дней прибавилось почти 3 кг
попробуй убрать все специи и готовить еду на пару. В стационарах, вроде как, капельницы ставят, но девочки говорили, что как выписываешься все возвращается. Мне повезло, обхожусь пока без отеков, пару раз пытались появиться, но я не далась. Пью бруснично-клюквенный морс в большом количестве для профилактики
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 23:12
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #4049
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


и мы тевтонию хотим, пробуем найти подешевше в польше или финке, в финке есть, но дороговато и цвета только черный и темно-коричневый, а у нас вроде как лето и весна на носу...а вот в польше.... - надеюсь все срастется.
а прогулку потом уже прикупим наверное какую-нибудь типа трость, полегче, но пока об этом думать рано...
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 23:14
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #4050
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


а комодик мы такой заказали
а попозже и шкаф к нему прикупим))))

и кроватки такие, только в цвете слоновая кость.


все - начиталась вас, ухвасталась вся, спокойно пошла смотреть кино
Изображения
Тип файла: jpg comod1s.jpg (29.1 Кб, 85 просмотров)
Тип файла: jpg shkafs.jpg (44.4 Кб, 89 просмотров)
Тип файла: jpg 1454__1.jpg (15.6 Кб, 88 просмотров)
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena