удобно для ОЗ - бесплатная карта в Сбербанке - Страница 183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 16:22
ответ для Irok-zverok , на сообщение « удобно для ОЗ - бесплатная карта в... »
  #1821
mashuta_spb
Активный участник
 
Аватар для mashuta_spb
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб, Стрельна-Ветеранов
Сообщений: 531


я оформила карту за 5 минут, через 2 дня ее активировали, по телефону дома подключила мобильный банк и сбербанк он-лайн - для оплаты ОЗ - отличный вариант! я довольна!
mashuta_spb is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 16:23
ответ для Irok-zverok , на сообщение « удобно для ОЗ - бесплатная карта в... »
  #1822
mashuta_spb
Активный участник
 
Аватар для mashuta_spb
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб, Стрельна-Ветеранов
Сообщений: 531


здрасьте приехали))))
я подключила карту месяц назад, по телефону и у меня вывод печати чека есть!) ищите лучше))
mashuta_spb is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 16:42
ответ для Irok-zverok , на сообщение « удобно для ОЗ - бесплатная карта в... »
  #1823
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Девочки, в что является пин-кодом карты? Хотела сегодня пополнить в автомате свою карту, не смогла понять что является пин-кодом, на бумажке мне выдали только кодовое слово. Консультанта не было, в окошке сказали, что аппарат сам выдает пин-код,если запросить, но я всовываю карту и там сразу идет запрос пин-кода и никакого предложения его выдать нет.. Карта активная, и мобильный банк подключен и операции по переводу средств совершала, а как пополнить не понимаю..
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 16:53
ответ для Nisa_ , на сообщение « Девочки, в что является пин-кодом... »
  #1824
Etana
Мега-элита
 
Аватар для Etana
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Уделка
Сообщений: 4 548


Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
Девочки, в что является пин-кодом карты? Хотела сегодня пополнить в автомате свою карту, не смогла понять что является пин-кодом, на бумажке мне выдали только кодовое слово. Консультанта не было, в окошке сказали, что аппарат сам выдает пин-код,если запросить, но я всовываю карту и там сразу идет запрос пин-кода и никакого предложения его выдать нет.. Карта активная, и мобильный банк подключен и операции по переводу средств совершала, а как пополнить не понимаю..
Этот пин код вы тоже в сберкассе при оформлении вводили....вспоминайте, кроме вас никто не знает
__________________
Правда ли, что интроверты … при хорошем лечении становятся экстравертами?
Etana is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 16:56
ответ для Nisa_ , на сообщение « Девочки, в что является пин-кодом... »
  #1825
frolik
Элита
 
Аватар для frolik
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 2 766


Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
Девочки, в что является пин-кодом карты? Хотела сегодня пополнить в автомате свою карту, не смогла понять что является пин-кодом, на бумажке мне выдали только кодовое слово. Консультанта не было, в окошке сказали, что аппарат сам выдает пин-код,если запросить, но я всовываю карту и там сразу идет запрос пин-кода и никакого предложения его выдать нет.. Карта активная, и мобильный банк подключен и операции по переводу средств совершала, а как пополнить не понимаю..
Когда я оформляла свою Моментум у оператора, она мне сразу сказала - "Вводите для неё пин-код" и я ввела свой удобный мне ПИН. Может, вы просто забыли, что вводили? У меня такой вопрос - сколько стоит услуга "Мобильный банк" в месяц? А то я подключила сама её в банкомате, а сколько стоит - не знаю...
frolik is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 17:04
ответ для Etana , на сообщение « Этот пин код вы тоже в сберкассе при... »
  #1826
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от Etana Посмотреть сообщение
Этот пин код вы тоже в сберкассе при оформлении вводили....вспоминайте, кроме вас никто не знает
спасибо, если б я помнила, что там вводила.. Но теперь хоть поняла, что это пин-код, да что-то вводила помню.
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 19:03
ответ для mashuta_spb , на сообщение « здрасьте приехали)))) я подключила... »
  #1827
ВераБ
Старожил
 
Аватар для ВераБ
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от mashuta_spb Посмотреть сообщение
здрасьте приехали))))
я подключила карту месяц назад, по телефону и у меня вывод печати чека есть!) ищите лучше))
Здрасьте))),
не все такие счастливые обладатели, как Вы, у кого-то этой услуги нет.
Цитата:
Сообщение от frolik Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос - сколько стоит услуга "Мобильный банк" в месяц? А то я подключила сама её в банкомате, а сколько стоит - не знаю...
Смотря какой у вас:
Экономный (бесплатный) - приходит только смс с одноразовыми паролями, для совершения операций в он-лайн банке
полный- когда приходят смс при любых операциях по вашей карте (пополнение, списание)- стОит 30 руб. в месяц.
В он-лайн банке можно посмотреть какой у вас тариф. Подключить/отключить моб.банк можно через терминалы.
__________________
ВераБ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 20:52
ответ для ВераБ , на сообщение « Здрасьте))), не все такие счастливые... »
  #1828
frolik
Элита
 
Аватар для frolik
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 2 766


Цитата:
Сообщение от ВераБ Посмотреть сообщение
Здрасьте))),
не все такие счастливые обладатели, как Вы, у кого-то этой услуги нет.
Смотря какой у вас:
Экономный (бесплатный) - приходит только смс с одноразовыми паролями, для совершения операций в он-лайн банке
полный- когда приходят смс при любых операциях по вашей карте (пополнение, списание)- стОит 30 руб. в месяц.
В он-лайн банке можно посмотреть какой у вас тариф. Подключить/отключить моб.банк можно через терминалы.
Спасибо! Я вот только не знаю, какой у меня - экономный или полный, но 30 руб - это немного! А как девочки переводят с карты на кату в интернете? Чека-то нет, получается, если деньги не дойдут - то все...
frolik is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 21:21
ответ для frolik , на сообщение « Спасибо! Я вот только не знаю, какой у... »
  #1829
ВераБ
Старожил
 
Аватар для ВераБ
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от frolik Посмотреть сообщение
Спасибо! Я вот только не знаю, какой у меня - экономный или полный, но 30 руб - это немного! А как девочки переводят с карты на кату в интернете? Чека-то нет, получается, если деньги не дойдут - то все...
Ну, у кого-то же есть функция "распечатать чек", а если нет ,то по контрольному слову получают вещи...в случае не прихода денег, идете в сбер и запрашиваете распечатку.
__________________
ВераБ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 23:09
ответ для frolik , на сообщение « Спасибо! Я вот только не знаю, какой у... »
  #1830
daro4ka
Активный участник
 
Аватар для daro4ka
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от frolik Посмотреть сообщение
Спасибо! Я вот только не знаю, какой у меня - экономный или полный, но 30 руб - это немного! А как девочки переводят с карты на кату в интернете? Чека-то нет, получается, если деньги не дойдут - то все...
если подключали в банкомате - то полный, экономный пакет только в банке подключить можно.
daro4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena