Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 589 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 00:59
ответ для nata77 , на сообщение « Зао отвес класный, так что идешь... »
  #5881
Евгения-77
Участник
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Зао отвес класный, так что идешь правильным путем! а орешки только утром. У меня славу богу прошел этот этап, когда орехов ела море, а у меня муж привозит еще кажый раз и такие вкусные, у нас таких нет, поэтому орехи лежат в большом количестве, но я научилась есть 5 штук максимум, а так и 2-3 могу ограничится! Но на это ушло 6 лет
у кого-то 2-3 штуки, а у меня 2-3 горсти....Надеюсь перстроюсь. Сп-бо за поддержкум
Евгения-77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 01:20
ответ для MigNat , на сообщение « Одновременно пишем :)) »
  #5882
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


отчетец
10.00 чай, тост с сыром (соленый, зараза, попался )
потом начала печь суфле и, конечно, же наелась, но до 12
13.30 тарелка борща и кусочек говядины
ушли с Кри в магаз, что она мне там устроила по полу каталась в истериках, а я ничего не могла сделать. Хочу новые игрушки схватила карандаши и бежать. я ей говорю, карандашей полный дом, выхватила у нее и ... о ужас! это продолжалось 20 мин, пока чешская бабушка мне не помогла привести ее в чувства даже под зад ей дала. Говорит, раз мамака тебя не наказывает, вот тебе от бабушки я была совсем не против.
16.30 3 кружочка ананаса
готовила своим и пообгрызала косточку от свиной платки

хачу завтра отвес
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 02:12
ответ для MigNat , на сообщение « зрелые мы женщины :)) интересное... »
  #5883
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
зрелые мы женщины


.
ух не говори!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 02:15
ответ для MigNat , на сообщение « Юля :)) умираю над твоими сообщениями... »
  #5884
Юльчонок-Бельчонок
Активный участник
 
Аватар для Юльчонок-Бельчонок
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Юля умираю над твоими сообщениями (извини )
Жива? давай, соберись!!! сама сижу, есть хочу, не могу, терплю, надо Танисика догнать и перегнать а ты обещала за мной, я помню
Самое противное, что есть-то и не особо хочется!!!!! Вот за каким... фигом...
Надо пить больше воды, это факт, а не лезет, вот наоборот бы!!!
Юльчонок-Бельчонок is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 02:20   #5885
Юльчонок-Бельчонок
Активный участник
 
Аватар для Юльчонок-Бельчонок
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 394


Мне ещё помогает, если из дома сбежать куда-нибудь, особенно к худеющим подружкам
Но енто у меня не часто получается Мой сын "мамошник" не хочет с бабушкой сидеть
Юльчонок-Бельчонок is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 02:27
ответ для MigNat , на сообщение « отчетец 10.00 чай, тост с сыром... »
  #5886
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
отчетец
10.00 чай, тост с сыром (соленый, зараза, попался )
потом начала печь суфле и, конечно, же наелась, но до 12
13.30 тарелка борща и кусочек говядины
ушли с Кри в магаз, что она мне там устроила по полу каталась в истериках, а я ничего не могла сделать. Хочу новые игрушки схватила карандаши и бежать. я ей говорю, карандашей полный дом, выхватила у нее и ... о ужас! это продолжалось 20 мин, пока чешская бабушка мне не помогла привести ее в чувства даже под зад ей дала. Говорит, раз мамака тебя не наказывает, вот тебе от бабушки я была совсем не против.
16.30 3 кружочка ананаса
готовила своим и пообгрызала косточку от свиной платки

хачу завтра отвес
Бабушка просто класс! Может реально из-за того что вы не наказывайте она и вертит из вас веревки! просто иногда нужно по попе шлепнуть сильно. У меня летом отдыхала подруга с дочкой (3,2) они не наказывают. Она не катается конечно по полу, но она бестрашная, и иногда очень упрямая. и из мамы любит вть веревки, с папой нет , так как папа строгий. И она например заползает, прыгает .... причем очень опасно. Забиралась на перила на веранде открытой, а внизу метра 4. Я была в ужасе. наши дети знают что нельзя. И вот мой папа, раз сказал ей забираться нельзя ( объяснл ей почему) она опять ну и он как шлепнет по попе (сильно). У нее шок, как так ее наказали ( крику было много) но мама молодец ( хоть на ее лице тоже был шок , но сказала что тебе же объяснили...) через минут 10 она задирает ногу чтоб опять забраться и тут замирает чешет попу и не забирается. Дети все понимают и скажу чесно мой папа был любимцем у нее, он кокетничала, всегда показывала как она кушает ее, чтоб он похвалии и т.д.

Поэтому я считаю что дети должны понимать что за некоторые поступки их накажут. Поэтому нужно сперва по хорошому, а потом показать что некоторые вещи невозможны и решительно их присекать! Я еще очень люблю показывать своему на детей когда они плохо себя ведут в общественых местах. Так как со стороны видно как это выглядит, и объясняю что мама ребенка сейчас очень стыдится такого поведния, и что так же я переживаю когда ты ведешь себя. что это ужасно не красиво.

А когда бабушка шлепнула, все прекратилось или как?
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 03:37
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #5887
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


А я девочки опять мерзну.Какой то кашмар.Голова после обеда разбалелась И вот что со мной произашло...В начале забыла старшую отправить на занятия по англ.языку (хорошо девченки напомнили,ели успели прибежать) ,а потом в 19-30 звонок от мамы мальчика,кот я сегодня должна была из садика забрать(еще одна моя халтура) ,к слову сказать сад работает до 19.00 Представляете состоянии мамы. Няня ребенка забыла Пора на пенсию Слава богу все обошлось и я его нашла у воспитателя,но осадочек то остался
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 10:58
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #5888
Евгения-77
Участник
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 149


77,7 (+500) какая красивая цифра, к сожалению+, спаржа сыграла злую шутку.

каша+кофе с молоком+конфета
вода
рис с фетой+огурец+чай сс молоком
вода
яйцо перепелиное+спаржа+вода

Ходила на степ, после тренировки весила 76, 4. Откуда кило с лишним за ночь...Интересно, что будет завтра

Насчет детей - это верно. Наш папа вначале все разрешал, а сейчас доча начала хозяйничать, так он на все ей говорит НЕЛЬЗЯ. Это тоже не вариант. Как я понимапю, должно быть нельзя (если опасно), и не надо (на все остальные случаи), также у родителей, должно быть единое мнение или хотя бы делать вид при ребенке, что единое в некоторых ситуациях. А то я дочу отпраляю в кроватку, когда ее не успокоить, она там поругаетсчя в одиночестве, через нескольком минут затихнет, смотрю играет- улыбается, а папа не выдерживает, реагирует на ее ругань, несется к ней, начинает сюсюкать, она еще громче ругается и требует взять на руки. Он то с ней общается несколько часов, а мне с этим монстриком прходится общаться целыцй день. Если я ей буду потакать, я сорву спину, доча будет голодной, а дом превратиться в хаус. Папу приходится одергивать в кулуарах.
Евгения-77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 13:32
ответ для nata77 , на сообщение « Бабушка просто класс! Может реально... »
  #5889
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Бабушка просто класс!
да, подружиться бы с такой бабулей, чешский учить
Наташа, мы наказываем и очень строго!!! Есть ремень (она его боится, достаточно просто взять его в руки), есть другие накаания, типа, не будешь смотреть мульты, выключаем комп и ставим высоко... В общем, все это она поинмает.
а в присутственных местах я не могу ей даже шлепнуть, потому как это другая страна, другой менталитет, еще заберут меня куда-нить я ее щипала чтоб ей было неприятно.
Но в такие моменты, когда она заходится в истерике, ей абсолютно наплевать на боль, на страх - бесполезно!
После бабули она не успокоилась, просто она бабулю испугалась и хотя бы ёподошла ко мне, а то я за ней - она от меня бегом в сторону магаза. Подошла и я смогла ее под вопли одеть, вывести на улицу.

а там она уже начала успокаиваться и начала разговаривать если б она мне сразу объяснила, зачем ей карандаши, я б не раздумывая купила. Оказывается, в том наборе есть розовый карандаш, а у нас дома такого нет
вот учу же не орать, а объяснять... а она, заразка мелкая, орееееет сразу!!!
вроде постепенно доходит. Бабуля сказала потерпеть - это возрастное

я ж ей и вафлю обещала купить, а она: ХОчу новые игрушки!
вышли на улицу, говорит: А вафля?!
я ей: Все, дорогая, пока ты не прекратишь орать в магазинах, будешь питаться одной кашей злая я.

в общем, есть в кого она такая упрямая!!! в папу! он тоже никогда никого не слушал, делал по-своему, гвозди в огороде в землю вбивал ничто его не останавливало
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 13:58
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #5890
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Да,Наташ,дети они такие Знают где можно поорать и им за это ничего не будет. У меня Лера как то в возрасте 2 лет закатила истерику на улице с заваливанием на землю.Был сентябрь,грязь.Причина была,что бы я взяла ее на руки.в итоге до дома я ее доволокла , раздела и отлупила ремнем,после поставила еще и в угол. Ей уже 8 лет летом будет.Больше ремень брать не приходилось Видимо помнит еще ..А Танюшке то еще ни разу не перепадала.Она у нас очень смышленная в этом смысле.Тонко знает где можно обнаглеть,а где лучше не нарываться
Татачка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena