2008*Не берет майчат мороз, если спрятан в маму нос!*2008 - Страница 403 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 14:43
ответ для Я_н_а , на сообщение « Жанчик, давай в следующую субботу, а?... »
  #4021
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от Кисанькая Посмотреть сообщение

Яночка, у тебя хороший выход из ситуации "работать/не работать" Правильный!


Ну это ж тоже при условии наличия и жилья и хорошего дохода со сторны мужа, иначе вышла на работу
Цитата:
Сообщение от Иней Посмотреть сообщение
Яна, я бы тоже с удовольствием выбрала твой вариант.
Правда для начала мне пришлось бы подлечиться. Все 2 года безответственно динамлю свою проблему со здоровьем, а из-за неё и Лена не получалась.
То, что меня не поставили бы на одну группу с Леной это 200%, т.к. я бы и сама ни за что не взяла её к себе. Не правильно это. Хотя и такое видела. Я именно из тех соображений, что под моим приглядом. И в группу могу зайти в любой момент (если надобность есть) и педагогов буду знать.
С летом у нас напряг, бабушки то у нас ни одна не может выехать. Если как Жанна на море отправить, то моя мама и поедет может, недельки на 2, а там всё равно подменять надо. Да и я не смогу наверное Лену бес себя отпустить. Сейчас по крайней мере такую мысль мне не допустить.
Вы поправились?
@@@@@@@@@@@@@@@@@ лишними не будут.
Не мы еще болеем, но без темпы, просто кашель да сопли

Маш, в сад бы не пошла, тебе там точно не хочется работать, правильно Жанна ниписала

А про лето, все таки если пойдешь без возможности за свой счет взять, Ленуське на море с бабушкой будет имхо намного лучше чем с дежурном саду, а ты потом на 2 недельки приедешь, вот и отпуск у дочки в месяц практически

Мне б тод тяжело отпустить так было, но все равно думашь ж как для нее лучше, но это тоже при условии хороших отношений у Лены с бабулей, моя б с бабушкой уехал бы не моргнув)))

А про здоровье поругаю, Маш, первым делом займись ка собой, а то потом в работу втянешься и совсем забудешь
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline  
Старый 11.02.2011, 02:36   #4022
Иней
Старожил
 
Аватар для Иней
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: м. Просвещения ул.Ивана Фомина
Сообщений: 1 024


Штормит меня с работой из стороны в сторону потому, что обе работы мне по душе. Каждый день то в сад иду, то дизайнерить.
Я не могу сказать, что мне не нравится в саду. Это я сейчас думаю с ужасом о написании планов занятий, необходимой аттестации на подтверждение категории (т.к. более 5 лет прошло), о том выдержит ли моя нервная система такое кол-во детей. А если бы решила пойти всё же, то работала бы с удовольствием, по другому просто не умею. Я работаю только на той работе, которая меня увлекает. И не смотря на то, что я ушла из сада я не считаю, что сделала ошибку получив педагогическое образование. Люблю я детей, и они мне отвечают взаимностью. За работу бы с энтузиазмом взялась, ещё и не остановится было бы. Просто понимаю, что немаловажную роль играет зарплата. Да и возвращаться туда откуда ушла это не расти, а деградировать. В салоне на курсы пошлют. Вот хочу, а то профессиональную уверенность подрастеряла за время сидения дома.
Меня кстати работа всегда сама находила. Везло, надеюсь и дальше так будет.

Яна, за наплевательское отношение к здоровью сама себя ругаю Возьмусь за ум, потому что хочу всё же второго бебика. Вдруг муж согласится, надо быть готовой.
Малыши наши уже взрослеют и мне уже не хватает той тискотни и сюсюканья, что были раньше. Ленка такая козявка, иногда разрешение приходится спрашивать, чтоб своего же ребёнка поцеловать (это когда сильно не в духе, но мамская сущность негодует. Дожили!!!).
У Лены с бабушкой отношения хорошие, это просто мне не отпустить её. Она без меня более 2 дней ещё не была (по моей воле). Мама у меня умница, но вот иногда не разумность её действий меня убивает. Она всю жизнь мучилась с ребёнком аллергиком (со мной) и знает, что у Лены предрасположенность и собственно уже свои аллергические реакции на некоторые продукты, но вот возьмёт и накормит Лену какаосодержащим или мандаринку даст. Я бешусь, т.к. неоднократно просила соблюдать эти моменты. Я ей твержу, что аллергия накопительная и не надо в столь раннем возрасте её провоцировать, а она мне, что надо всё по- немногу давать. И потом просто трясусь я за своего ребёнка, сложно мне её без себя отпустить. Я уже и к психологу собиралась с этим вопросом пойти и наша летняя ситуация со здоровьем мне спокойствия не добавила. Всё только усугубилось.
Иней is offline  
Старый 11.02.2011, 03:35   #4023
MblP
Ветеран
 
Аватар для MblP
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 680


Маша, а может, тебе не в садик, а в частную какую-нибудь компанию - развивалки вести? Там денег больше

Какая у тебя Лена! С характером
У меня Мишка ласковый очень - все время целуется и обнимается, и любит гладить меня по рукам и ногам
__________________
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную и душевную близость. (с) chukotkasun.livejournal.com

MblP is offline  
Старый 11.02.2011, 10:24   #4024
Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 048


девочки, всем привет!

Света, пусть скорее все наладится. мужья они такие существа... помню мой год не работал, то еще было времечко...
пусть скорее все наладится! @@@@

Маша, давай налаживай здоровье!
Янчик, вам на окончательную поправку @@@@

а мне через почти 2 месяца в декрет. точно решила, что сюда не вернусь, а пойду как раз в садик (Маша, куку )
поняла, что мечта детства - работать с детишками - меня не покинула и надо наконец ее исполнять.
2 года в школе не в счет, хочу именно в садик.

мы, кстати, тож все в ремонте. уже месяц
а работы еще сколько... делаем комнату Ярославу и кабинет папке - 2 в одном, "комната мальчиков"
__________________
Люся

Чарли is offline  
Старый 11.02.2011, 12:19
ответ для Чарли , на сообщение « девочки, всем привет! Света, пусть... »
  #4025
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
девочки, всем привет!

Света, пусть скорее все наладится. мужья они такие существа... помню мой год не работал, то еще было времечко...
пусть скорее все наладится! @@@@

Маша, давай налаживай здоровье!
Янчик, вам на окончательную поправку @@@@

а мне через почти 2 месяца в декрет. точно решила, что сюда не вернусь, а пойду как раз в садик (Маша, куку )
поняла, что мечта детства - работать с детишками - меня не покинула и надо наконец ее исполнять.
2 года в школе не в счет, хочу именно в садик.

мы, кстати, тож все в ремонте. уже месяц
а работы еще сколько... делаем комнату Ярославу и кабинет папке - 2 в одном, "комната мальчиков"
Люсь, переселять Ярика будете?

Декрет это здорово, мне вот вчера декретные перечислили, неплохую сумму, можно и рожать идти)))
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline  
Старый 11.02.2011, 13:48
ответ для Yanochka , на сообщение « Люсь, переселять Ярика будете? ... »
  #4026
Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Люсь, переселять Ярика будете?

Декрет это здорово, мне вот вчера декретные перечислили, неплохую сумму, можно и рожать идти)))

ага, Ярика, ну и папку на первое время для компании. хотим 2х ярусную кровать туда.

а у меня с декретными не все понятно, еще ж поправки не приняли... надеюсь, что до апреля разродятся таки
__________________
Люся

Чарли is offline  
Старый 11.02.2011, 13:51   #4027
Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 048


кстати, помните стишок размещала от Ярослава.
в общем, мы его не так поняли )
на самом деле он такой:

Мама, милая моя
Поднимаю штангу я
Буду силушку копить
На руках тебя носить...
__________________
Люся

Чарли is offline  
Старый 11.02.2011, 13:52   #4028
Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 048


о, Яна, наконец то в подписи появился младшенький или я только заметила...
март, абалдеть, уже совсем скоро!!! имя придумали?
__________________
Люся

Чарли is offline  
Старый 11.02.2011, 14:16   #4029
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
ага, Ярика, ну и папку на первое время для компании. хотим 2х ярусную кровать туда.

а у меня с декретными не все понятно, еще ж поправки не приняли... надеюсь, что до апреля разродятся таки
Я для этого декрет оформила на недельку раньше, 30 декабря, получила аж больше чем в первый, на роды хватит еще и останется)))
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline  
Старый 11.02.2011, 14:18   #4030
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
о, Яна, наконец то в подписи появился младшенький или я только заметила...
март, абалдеть, уже совсем скоро!!! имя придумали?
Люсик, я вообще то еще пораньше хочу, у меня там уже слоник за 3 кг)))

Вот поеду на осмотр на след неделе, посмотрим чего у меня там происходит

В подписи недавно, я только внимание обратила если честно)))

Ну пока вроде Владиком хотим, но кто его знает, мож еще чего придумаем, а вы?
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena