Женская консультация №2 на Пестеля - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 22:33   #121
Эдельвейс.
Частый гость
 
Аватар для Эдельвейс.
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
Вот мне тоже, даже пришлось пообщаться с заведующей, но заведующая злющая жаба вообще не хочет даже слушать и ведет себя по-хамски. Потеряла из-за них 16 тысяч декретных, жажду мести. Куда можно пожаловаться на заведующую?
Заведующая строгая, но вовсе не злющая жаба. Совершенно нормальная адекватная женщина. И что-то мне подсказывает, что если она и вела себя по-хамски, как вы выразились, то это было в ответ на ваше хамство или необоснованные требования.

Какие конкретно у вас к ней претензии? Что отправила вас в декрет в 30 недель и не захотела нарушать закон? Ну-ну, мне тоже интересно, куда на такое "безобразие" можно пожаловаться.
Расскажите потом о результатах. Очень интересно.
Эдельвейс. is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 18:02
ответ для La_LUNA , на сообщение « Наблюдаюсь у Домрачевой- позитывный... »
  #122
Улитка09
Гость
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Колтуши
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от La_LUNA Посмотреть сообщение
Наблюдаюсь у Домрачевой- позитывный врач, и акушерка Валентина Михайловна отличная..все нарисуют на бумажке если не понятно!!
Сходила к Кудряшовой, пока моя была в отпуске, день и ночь!!! Может как врач она и хорошая (чего я не заметила), но в человеческом отношении ФУУУУУУ....
Если есть желание перевестись к другому врачу, это надо идти к заведующей!
не могу не согласиться с вышесказанным. тоже наблюдаюсь у Домрачевой и была у Кудряшовой один раз - больше ни ногой к ней.
особенно неприятно было, когда она заглядывала в пакетитки с подарками и комментировала их (дело было накануне НГ), которые ей вручила вперевшаяся в кабинет во время приёма девица
__________________
Улитка09 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 10:54
ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
  #123
Samasebeya
Гость
 
Аватар для Samasebeya
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 19


А что сейчас по поводу отсутствия свежей флюшки говорят? Дошли поправки до них? Сами запросы посылают в тубдиспансеры?
Samasebeya is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 12:11
ответ для Samasebeya , на сообщение « А что сейчас по поводу отсутствия... »
  #124
ЛераМёд
Частый гость
 
Аватар для ЛераМёд
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Культурная столица
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Samasebeya Посмотреть сообщение
А что сейчас по поводу отсутствия свежей флюшки говорят? Дошли поправки до них? Сами запросы посылают в тубдиспансеры?
Сегодня была на приеме. По поводу флюшки мне сказали:
1. Все проживающие с вами (муж, дети, родители) делают свежие флюшки, ВЫ их несете в ЖК. ЖК пишет петицию в тубдиспансер и делает запрос.
2. Сама беременюшка ЕДЕТ В ДИСПАНСЕР по месту жительства, там сдает анализ мокроты и получает заключение, что здорова. Привозит его в ЖК.
Вот.
ЛераМёд is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 22:02
ответ для ЛераМёд , на сообщение « Сегодня была на приеме. По поводу... »
  #125
Samasebeya
Гость
 
Аватар для Samasebeya
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от ЛераМёд Посмотреть сообщение
Сегодня была на приеме. По поводу флюшки мне сказали:
1. Все проживающие с вами (муж, дети, родители) делают свежие флюшки, ВЫ их несете в ЖК. ЖК пишет петицию в тубдиспансер и делает запрос.
2. Сама беременюшка ЕДЕТ В ДИСПАНСЕР по месту жительства, там сдает анализ мокроты и получает заключение, что здорова. Привозит его в ЖК.
Вот.
Оба пункта обязательны? Или на выбор, так сказать? Сорри, не совсем поняла.
Samasebeya is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 23:00
ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
  #126
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


Блин, они совсем что ли офигели??????????? Есть чётко написанное распоряжение о том, что беременюшка по диспансерам не шляется и они сами сверяются с тубиками...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я иду во вторник к врачу, распоряжение и комментарии к нему распечатала на всякий случай, я не собираюсь в наше смутное время ходить и заражаться в диспансерах...
А мокрота сдается на Фурштатской в поликлинике,куда мочу носитепо крайней мере так раньше было...


Вот кусок из распоряжения:
"...При отсутствии данных флюорографического обследования на момент постановки беременной на учет лечебно - профилактическое учреждение (далее ЛПУ) проводит разъ-яснительную работу о необходимости обследования окружения беременной (взрослых) в соответствии с распоряжением № 571-р от 07.10.2008.
Лечебно-профилактическое учреждение, при постановке беременной на учет полу-чает из противотуберкулезного диспансера по месту проживания беременной сведения о том, состоит ли беременная на учете по туберкулезу или нет, а также о наличии контакта с больными туберкулезом. Эти сведения вносятся в индивидуальную и обменную карту беременной. Заполняется вкладыш в соответствии с распоряжением Комитета по здраво-охранению от 24.12.2010 №662-р...."
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 10:47
ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
  #127
Samasebeya
Гость
 
Аватар для Samasebeya
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 19


La_LUNA, спасибо огромное! Буду пробовать сегодня стоять на том, чтобы запрашивали сами!
Samasebeya is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 19:59   #128
kot-ka
Ветеран
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: центр
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Эдельвейс. Посмотреть сообщение
Заведующая строгая, но вовсе не злющая жаба. Совершенно нормальная адекватная женщина. И что-то мне подсказывает, что если она и вела себя по-хамски, как вы выразились, то это было в ответ на ваше хамство или необоснованные требования.

Какие конкретно у вас к ней претензии? Что отправила вас в декрет в 30 недель и не захотела нарушать закон? Ну-ну, мне тоже интересно, куда на такое "безобразие" можно пожаловаться.
Расскажите потом о результатах. Очень интересно.
Претензия - хамское отношение. Она при мне же звонит моей врачихе и спрашивает "Ты зачем ко мне ЭТУ ДЕВИЦУ прислала?". Мне было "очень приятно". Ну и манера общаться в целом, с беременными можно общаться в мене хамской манере. Так что диагноз заведующей- злющая жаба.

О результатах уже рассказала минус 16 тысяч декретных. За что ЖК №2 и особенно заведующей БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Это вместо того чтобы потратить на своего ребенка эти деньги пришлось отдать государству.
kot-ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 23:58
ответ для kot-ka , на сообщение « Претензия - хамское отношение. Она при... »
  #129
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
Это вместо того чтобы потратить на своего ребенка эти деньги пришлось отдать государству.
Это как???? Это Ваши личные деньги?
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 10:29
ответ для kot-ka , на сообщение « Претензия - хамское отношение. Она при... »
  #130
Лaдная
Элита
 
Аватар для Лaдная
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 385


Цитата:
Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
Претензия - хамское отношение. Она при мне же звонит моей врачихе и спрашивает "Ты зачем ко мне ЭТУ ДЕВИЦУ прислала?". Мне было "очень приятно". Ну и манера общаться в целом, с беременными можно общаться в мене хамской манере. Так что диагноз заведующей- злющая жаба.

О результатах уже рассказала минус 16 тысяч декретных. За что ЖК №2 и особенно заведующей БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Это вместо того чтобы потратить на своего ребенка эти деньги пришлось отдать государству.
Если честно, я удивлена вашим рассказом, потому что на меня заведующая произвела самое приятное впечатление и очень-очень помогла и поддержала меня, когда с первым ребенком стал вопрос, можно ли рожать (были проблемы с почками). Так вот она вселила тогда в меня уверенность и надежду. Сыну уже пять лет Поэтому мне очень странно слышать про хамство с ее стороны. Это она с виду только суровая, а на самом деле хорошая и вовсе не злющая жаба. Возможно вы тоже общались с ней на повышенных тонах (я не знаю, но могу предполагать, почему вы получили хамство на свои просьбы/требования).
Насколько я поняла, вы хотели, чтобы вас позже в декрет отправили, правильно? Но как они это могут сделать? Они могут на это пойти, а потом получить (и сильно получить) по шапке за такие действия. Конечно, обидно терять 16 тыс (хотя странно и это тоже, что если на неделю/две позже в декрет то сумма декретных может вырасти на 16 тыс.)
__________________
Ветер ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч...слышишь,ветер,туч не надо- пригони Land Cruiser Prado))
Лaдная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena