Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 22:33
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #2071
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Жесть, моя явно заразилась Западной заразой под названием "День святого Валентина".
Из-за своей влюбленности во всех особей противоположного пола НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА в утреннюю прогулку, сидела и терпела до 19 ч
Как же я не люблю бродячих кобелей!!!!
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 23:00
ответ для Glück , на сообщение « :001: Жесть, моя явно :love::love:... »
  #2072
Помидорка
Мега-элита
 
Аватар для Помидорка
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
Из-за своей влюбленности во всех особей противоположного пола НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА в утреннюю прогулку, сидела и терпела до 19 ч
Цитата:
Как же я не люблю бродячих кобелей!!!!
а кобели то тут при чем?
ее влюбленность не их проблемы
некоторые, ничем не обременные суки могут и по ночам трЭбовать променадУ.
кстати, владельцы, чьи кобели при запахе течной суки испаряются за линией горизонта, в отношении течных сук говорят примерно тоже самое.
Помидорка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 01:12
ответ для Помидорка , на сообщение « а кобели то тут при чем? ее... »
  #2073
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Алена, сейчас сюда придут собаконенавистники и собачниконенавистники и напишут Вам массу приятных вещей!
мая пардона!ХОЖУ С СОБАКОЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на ПОВОДКЕтак лучше??
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 01:14
ответ для Glück , на сообщение « :001: Жесть, моя явно :love::love:... »
  #2074
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
Жесть, моя явно заразилась Западной заразой под названием "День святого Валентина".
Из-за своей влюбленности во всех особей противоположного пола НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА в утреннюю прогулку, сидела и терпела до 19 ч
Как же я не люблю бродячих кобелей!!!!
А моя сегодня только что сделала БОЛЬШОЕ дело за сутки.Вчера сходила днём на покАк и всё,вот только что умоляла ее сделать кучку...смилостивиласьЧего это с ней не понятно.Лежит воздух портит,а какать не какает.Ест корм как всегда,ничего нового не давали.Со стулом у нас вообще давно всё как по часам...
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 02:21
ответ для Калёсик , на сообщение « А моя сегодня только что сделала... »
  #2075
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от Помидорка Посмотреть сообщение
собака, и без того проявляющая заинтересованность или агрессию, включится еще больше-ага, меня удерживают, значит мне туда точно надо.

в варианте с включенной собакой это будет "утаскиваете".

И поведение у собаки, по мере "держаний" и "уведений" может сформироваться примерно следующая-я бца представляет собой "держателя поводка-ошейника" и не
А с вами мы выяснили, что ваше козыряние званием "кинолога", не имеет под собой никакой основы, кроме вашего желания так называться.
Поэтому, пожалуйста, подумайте, прежде чем давать советы, для кого то они могут иметь не очень хорошие последствия.
хмм- я писала "что дать обнюхть и увести "- где вы увидели что я предлагаю оттаскивать через секунду грубо говоря ? все от собаки зависит и ее темперамента- кто то просто удвлетворится и полминутой обнюхивания- кто же пришел- кто то - дольше будет радоваться но успокоится в итоге. и некоторым например в 5 мес требуется несколько времени что б суметь уйти самому, поэтому не вижу трагедии что б спокойно отвести УСПОКОИВШУЮСЯ( познакомившуюся с гостями ) собаку поначалу самому

а вот это вы зря- если вы занимаетесь другим направлением и вы не видели лично не меня ни одной собаки мной воспитанной - не красиво так говорить с вашей стороны
то что у меня нет съемок заннятий и я не занимаюсь соревнованиями- это не значит что я не кинолог - приезжайте к нам на юг - и посмотрите лично на мою собаку и на тех кого я воспитала- что то не довольных еще не было
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 14:13
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #2076
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


Девушки,давайте не будем сориться!
serge500 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 14:14
ответ для Al_Il , на сообщение « Симпатяга. А на второй фотографии -... »
  #2077
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Al_Il Посмотреть сообщение
Симпатяга. А на второй фотографии - обиделся на всех?
Не-думаем... Иногда на сугроб забереться и лежит-мечтает...
serge500 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 14:34
ответ для serge500 , на сообщение « Не-думаем... Иногда на сугроб... »
  #2078
belovanatella
Ветеран
 
Аватар для belovanatella
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Усть Ижора и Электросила
Сообщений: 604


Девочки слушаю ваши разговоры и хочу спросить: в три года нельзя на занятия ходить поздно уже или как? Моя красотка в целом слушается меня и мужа,но не пробовать укусить "пришельцев" у нас не очень получается!!! Когда пришла ,то гуляла даже без поводка и я была уверенна что никого не тронет(почему то),а потом как почувствовала себя дома перестала гостей впускать!!! Не вы не подумайте,я не жалуюсь она охраняет-это понятно,но как ее научить не пытаться кусить чужих!!!Да и команду ко мне не особо понимаем-она идет ,но с задержкой!!! может на курсы походить,если возьмут!!!???
__________________
belovanatella is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 14:44   #2079
Быстрая лень
Мега-элита
 
Аватар для Быстрая лень
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от belovanatella Посмотреть сообщение
Девочки слушаю ваши разговоры и хочу спросить: в три года нельзя на занятия ходить поздно уже или как? Моя красотка в целом слушается меня и мужа,но не пробовать укусить "пришельцев" у нас не очень получается!!! Когда пришла ,то гуляла даже без поводка и я была уверенна что никого не тронет(почему то),а потом как почувствовала себя дома перестала гостей впускать!!! Не вы не подумайте,я не жалуюсь она охраняет-это понятно,но как ее научить не пытаться кусить чужих!!!Да и команду ко мне не особо понимаем-она идет ,но с задержкой!!! может на курсы походить,если возьмут!!!???
Я бы пошла. Это овчарка, она должна быть управляемой. "Ко мне!" с задержкой, это значит, что в другой раз она вообще начихать на команду может. Не знаю, по поводу, поздно ли в 3 года, не буду спрашивать, почему собакой раньше не занимались , но пошла бы на площадку, даже если все вокруг сказали "поздно". На занятиях все равно послушка вытягивается. Мой старший кобель с 2-х месяцев на занятиях, к году он решил, что это игра такая - послушка называется, т.е. на площадке он идеально дрессированный, а в обычной жизни это все не обязательно к исполнению . Стали в реальной жизни площадку инсценировать.

Да и вообще, площадка - это интересно и полезно. Идите!
__________________
Счастье - это сейчас
Быстрая лень is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 15:26   #2080
belovanatella
Ветеран
 
Аватар для belovanatella
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Усть Ижора и Электросила
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
не буду спрашивать, почему собакой раньше не занимались

По тому что она к нам в год только пришла,а потом у меня двое детей погодок(одному год будет другому три будет) и собственный дом со всеми вытекающими обстоятельствами!!!А Альфе тоже трех еще нет!!!
__________________
belovanatella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena