Июльские мамы 2007, болтать им некогда, работать не лень! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 13:11
ответ для Стеф , на сообщение « а мне врач сказала, что из всего ,... »
  #171
Duniasha
Хранитель
 
Аватар для Duniasha
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Пражская метро Международная (скоро)
Сообщений: 10 074


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
девушки, кто второй раз беременел и не болел краснухой , Вы прививались до беременности? я сегодня вспомнила о этой прививке и помню, что она делается вроде, как за 3 месяца минимум
Это я но мы не успели привиться, я дергалась, в моей памяти не отложилось, что я болела (только ветрянку помню), сдала кровь на антитела к краснухи - есть, ну я и успокоилась...
Оказывается, можно не сильно в детстве переболеть (может пройти как другое заболевание, без сыпи) и даже не заметить.
Duniasha is offline  
Старый 11.02.2011, 14:08
ответ для Duniasha , на сообщение « Это я :)) но мы не успели привиться, я... »
  #172
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Аватар для Lenchen-bluemchen
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
Это я но мы не успели привиться, я дергалась, в моей памяти не отложилось, что я болела (только ветрянку помню), сдала кровь на антитела к краснухи - есть, ну я и успокоилась...
Оказывается, можно не сильно в детстве переболеть (может пройти как другое заболевание, без сыпи) и даже не заметить.
Да-да, это было у д-ра Хауса

Олесь, может анализ на антитела?

Посмеяться

Кстати, про доктора.
У нас тут Миша, когда мы все болели скопом, зафанател от докторов. Теперь его зовут Доктор.
- Тебя зовут Миша?
- Нет, я доктор.
- У доктора же должно быть имя. Вон, доктора Хауса зовут Хаус, тогда ты доктор Миша.
- НЕТ!!! Я прост Доктор.

Так что у нас сын Доктор Павлович Виноградов.
Главное, детям на площадке тоже Доктором представляется, что вводит в ступор детишек.

И в связи с этим вопрос, где можно купить набор доктора? В близлежащих детских магазинах что-то не нахожу.
__________________

Растим Мишу (08.07.07)
_____________________

Сало и жир - вот наш кумир!
Масло коровье - наше здоровье!
Lenchen-bluemchen is offline  
Старый 11.02.2011, 14:59   #173
Ma-sher
Ветеран
 
Аватар для Ma-sher
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 884


Лика, мы пьем чай с имбирем, покупаю его в порошке, и когда завариваю кладу чуть-чуть. Он имеет обеззараживающие свойства, и согревающие. Насчет сушеного ни чего не слышала, еще можно корень имбиря покупать, и тереть немного, опять же в чай. Ну еще мы маринованный имбирь поедаем))))
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@
Ma-sher is offline  
Старый 11.02.2011, 15:00   #174
Ma-sher
Ветеран
 
Аватар для Ma-sher
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 884


Наборы доктора видеда в детском мире и в Здоровом малыше.
Ma-sher is offline  
Старый 11.02.2011, 15:03   #175
Ma-sher
Ветеран
 
Аватар для Ma-sher
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 884


Я лично болею один раз в год, в апреле месяце. Таблетки практически ни какие не употребляю, очень редко.
Сторонница народных средств. Скептически отношусь к лекарствам которые пытаются втюхать врачи, всегда спрашиваю аналог нашим средствам.

Детей стараюсь не пичкать, но так как малой часто болеет, приходится, но в основном даю амбробене или ереспал от кашля + ингаляции РЕГУЛЯРНО.
Ma-sher is offline  
Старый 11.02.2011, 18:01   #176
Ликулечка
Мега-элита
 
Аватар для Ликулечка
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 765


я тоже хочу Димке набор врача детский купить. Он у меня любит маму полечить, что угодно приставляет к спине, потом к ногам, попе и заставляет меня дышать. А потом пытается мне в горло заглянуть такая умора.

Олеська, точни иди сдавай анализы. авось найдется;-) Слушайте, что-то мне теперь кажется что у меня будет мальчик. Тоже хорошо
Ликулечка is offline  
Старый 11.02.2011, 18:38   #177
Duniasha
Хранитель
 
Аватар для Duniasha
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Пражская метро Международная (скоро)
Сообщений: 10 074


Доктор это не плохо, у меня Маруся если и представляется (что редко), то Ангел

Набор доктора у нас давно (покупали в ДМ с чемоданом), Марусе нравится - она говорит, что будет доктором. А кого ты будешь лечить? Зверей, детей и баб. Мне даже в страшном сне не придумать ее специализацию
Duniasha is offline  
Старый 11.02.2011, 19:04   #178
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Аватар для Lenchen-bluemchen
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
Доктор это не плохо, у меня Маруся если и представляется (что редко), то Ангел

Набор доктора у нас давно (покупали в ДМ с чемоданом), Марусе нравится - она говорит, что будет доктором. А кого ты будешь лечить? Зверей, детей и баб. Мне даже в страшном сне не придумать ее специализацию

ДМ! О! Спасибо! Хочу с чемоданом!
__________________

Растим Мишу (08.07.07)
_____________________

Сало и жир - вот наш кумир!
Масло коровье - наше здоровье!
Lenchen-bluemchen is offline  
Старый 12.02.2011, 09:18
ответ для Lenchen-bluemchen , на сообщение « :046: ДМ! О! Спасибо! Хочу с... »
  #179
Казипуся
Мега-элита
 
Аватар для Казипуся
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: ЮЗ, М.Захарова
Сообщений: 3 250


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
а мне врач сказала, что из всего , что есть для первых признаков проверено гриппферон ну или интерферон (но его разводить и он не хранится)
понятно, ч то с к врачей столько и мнений, надо самому по себе проверять
я оцилок люблю и он всегда есть дома. но может это случай, когда все идет от головы

девушки, кто второй раз беременел и не болел краснухой , Вы прививались до беременности? я сегодня вспомнила о этой прививке и помню, что она делается вроде, как за 3 месяца минимум
Олеся-я делала, но сначала сдала на антитела-не обнаружили, поэтому за 3 месяца сделала прививку в ЕВЦ, и спокойно беременела...
Какие ужасти написали про грипп...а мы только чеснок в киндере носим, у нас 5 групп на карантин закрыто, а наши молодцы...ттт.
Малышани наши -поправляйтесь, так плохо-когда они болеют-уж лучше я переболею, мне правда низя-скоро хождение по собеседованиям=))
__________________
Злата 01.07.2007г.
Казипуся is offline  
Старый 12.02.2011, 09:33
ответ для Duniasha , на сообщение « Это я :)) но мы не успели привиться, я... »
  #180
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
Это я но мы не успели привиться, я дергалась, в моей памяти не отложилось, что я болела (только ветрянку помню), сдала кровь на антитела к краснухи - есть, ну я и успокоилась...
Оказывается, можно не сильно в детстве переболеть (может пройти как другое заболевание, без сыпи) и даже не заметить.
а я как забеременала, сдала на антитела: оказалось, ветрянкой болела, а краснухой нет...
перед беременностью прививку сделать не успела и все обоошлось!

Олеся, у тебя Макс вроде не привит, надо уточнить, можно ли тебе в таком случае прививку делать?



Имбирь мне гомеопат очень советовала.
Покупать свежий корень, тереть и в чай добавлять по капле. Мы делали профилактику осенью. Надо опять повторить!
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena