ВЫПУСКНОЙ в начальной школе 2011 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2011, 12:49   #1
Вега
Ветеран
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: пр.Науки
Сообщений: 994
ВЫПУСКНОЙ в начальной школе 2011



Девочки, посмотрела и не нашла единой темы по выпускному в начальной школе.
Поэтому предлагаю пока есть время до мая делиться идеями и конкретными ссылками и советами бывалых - как и где провести выпускной для младшеклассников, чтобы запомнилось. Желательно с паролями и явками.
Начну с нас -
я думаю у нас будет вместо альбома - большой ламинированный календарь с фотками наших детей и указанием дат рождения, телефонов и возможно их рисунков... Фотки отсняли, теперь думаем над названием...
по самому мероприятию - разделились мнения - часть хочет костюмированный вариант в музее, часть боулинг. Не решили еще. Я склоняюсь за официальную часть костюмированную, потом кораблик. Как вариант обсуждаем еще пикник на природе.
Пока вот...
Времени остается все меньше - а основная концепция проведения так и не сформирована
Вега is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 16:04
ответ для Вега , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ в начальной школе 2011 »
  #2
Глафира
Мега-элита
 
Аватар для Глафира
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Пл.Мужества
Сообщений: 3 807


Я не в РК в этом садике поэтому точно не знаю. Но у нас еще вплотную ничего не обсуждалось. Постою-послушаю.
В прошлом году выпускной был в садике, сначала концерт, а потом чаепитие детей и родителей отдельно.
Насчет большого серьезного праздника в музее или на кораблике...я бы лично наверное не хотела. Во-первых, дети уже все в предвкушении школы, в садике им бы побеситься напоследок просто Да и дорого. А еще детей в 1 класс собирать...ИМХО.
Альбомы нам сад навязывает свои т.к. фотограф должен быть с лицензией на съемку детей в образовательных учрждениях.Но мне эти альбомы совсем не понравились, может и брать не буду
Глафира is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 15:10
ответ для Вега , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ в начальной школе 2011 »
  #3
stuart
Элита
 
Аватар для stuart
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: м.Политехническая-Академическая
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрела и не нашла единой темы по выпускному в начальной школе.
Поэтому предлагаю пока есть время до мая делиться идеями и конкретными ссылками и советами бывалых - как и где провести выпускной для младшеклассников, чтобы запомнилось. Желательно с паролями и явками.
Начну с нас -
я думаю у нас будет вместо альбома - большой ламинированный календарь с фотками наших детей и указанием дат рождения, телефонов и возможно их рисунков... Фотки отсняли, теперь думаем над названием...
по самому мероприятию - разделились мнения - часть хочет костюмированный вариант в музее, часть боулинг. Не решили еще. Я склоняюсь за официальную часть костюмированную, потом кораблик. Как вариант обсуждаем еще пикник на природе.
Пока вот...
Времени остается все меньше - а основная концепция проведения так и не сформирована
простите,за вопрос не по теме,а в какой школе вы учитесь?мы,похоже,соседи ,вот я и присматриваюсь.спасибо!
stuart is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 15:59
ответ для Вега , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ в начальной школе 2011 »
  #4
Вега
Ветеран
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: пр.Науки
Сообщений: 994


в 150.
по поводу альбомов для сада (у меня просто средняя дочка как раз заканчивает сад и в следующем году идет в школу) я посмотрела принтбук, там красочные альбомы и на форуме списалась с девочкой/, которая может наши фотки вставить в шаблон и заказать альбомы - получается около 1200 руб. на ребенка.
и сад можно организовать в Сказкин дом или в Трубадур. А если кто-то хочет совсем камерно - можно в музее-квартире Самойловых (с приглашением Картонного домика - они супер!!!) и потом чаепитие там же...
У племянницы выпускной планируют в Детском театре Комедии вроде (на Лесной), там там только на банкет, представление и грим выходит по 5 тыс. (у них тоже выпускной в 4 классе).
Вега is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena