Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! -ТОП 2 - Страница 718 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 17:59
ответ для ylbl6ka , на сообщение « хочу пойти на маркетолога,еще не... »
  #7171
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
хочу пойти на маркетолога,еще не поступила.
а сейчас увольняюсь и ищу в своей же сфере,пока буду образование второе получать.
Увольнение сейчас спонтанное...не планировала
Вы уверены, что хотите быть маркетологом?
Чем Вам интересна эта специальность?
Где собираетесь учиться?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 11.02.2011, 18:09   #7172
СамаяЛучшая
Участник
 
Аватар для СамаяЛучшая
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 145


Девочки, наконец собралась написать. Я сижу в этом топе уже достаточно давно, просто читаю, слежу за успехами в поиске работы. Стараюсь запомнить все ценные советы и пожелания. Я начала искать работу наверное так активно с начала ноября , но откликов на резюме было не ахти как много, как всегда то пусто то густо. Плюс с работы мне было не комфортно отпрашиваться, т.к. там всегда был аврал. Потом я твердо решила, что сил больше там работать нет и что нужно во что бы то ни стало найти новую ЛЮБИМУЮ работу. Огромное спасибо всем, кто пишет в этом топе и тем самым поддерживает в боевом духе всех, кто этот топ читает. В общем всем. Так вот, подходит к концу вторая неделя мое работы на новом месте. Работа моей мечты, во всяком случае сейчас мне так кажется. Тут многие писали, что если вас не взяли на хорошее место, то это место было не ваше, так вот это однозначно. Каждый получает то, что хочет. Главное не опускать руки. У меня ребенок часто смотрит кота леопольда, так вот у него есть очень хорошая песня:
Если получается все наперекос, не впадай в отчаяние и не вешай нос,
В самом трудном случае хвост держи трубой и тогда получится все само собой.
Никогда, не теряй, не теряй своей мечты, твердо верь, твердо знай
ВСЕ НА СВЕТЕ МОЖЕШЬ ТЫ!!!

Удачи в поисках всем, кто еще не нашел работу!!!!!!!!
СамаяЛучшая is offline  
Старый 11.02.2011, 18:16   #7173
Шикарная
Мега-элита
 
Аватар для Шикарная
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 3 458


Цитата:
Сообщение от virinea80 Посмотреть сообщение
Вы прошли на англ соебеседование?
так вот до него и не доходит дело, т.к. финны сами пока не определились чего и как они хотят сделать.
Шикарная is offline  
Старый 11.02.2011, 18:28   #7174
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Шикарная Посмотреть сообщение
так вот до него и не доходит дело, т.к. финны сами пока не определились чего и как они хотят сделать.
блин блинский
а что последнее сказали?
хочу-не могу Вас к финнам необъяснимая жажда
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 11.02.2011, 18:34
ответ для ylbl6ka , на сообщение « хочу пойти на маркетолога,еще не... »
  #7175
КУ КУ
Элита
 
Аватар для КУ КУ
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
хочу пойти на маркетолога,еще не поступила.
а сейчас увольняюсь и ищу в своей же сфере,пока буду образование второе получать.
Увольнение сейчас спонтанное...не планировала
добрый день, а где вы курсы англ. заканчивали ? именно деловой -курс интересует ....
__________________
ку ку
КУ КУ is offline  
Старый 11.02.2011, 18:48
ответ для Япоша , на сообщение « кто-то искал работу суточную. вот... »
  #7176
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Аватар для НАСТЕНЕЛА
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 236


Цитата:
Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
Я поняла ...что не хочу какую то особенную работу...просто хочу обычную работу. Без этих "крупных развивающихся" компаний,шикарных бизнес-центров, амбициозную должность, перспективную и прочее...А нельзя ли просто работу? Чтобы комфортно себя чуствовать, не со слезами и страхом приходить на работу, с удовольствием работать,получать нормальные , пусть невеликие деньги...? Реально ли это...? И что это...?
Я сегодня использовала коробку с салфетками, пока сижу в интернете, так меня сегодня что то эмоционально выбило...Столько держалась, была настроена решительно, и все меня подбадривали и вселяли надежду...И я действительно была уверена, что я всё найду и только лучшее!
А сегодня я совсем раскклеилась, разнылась, отчаялась...Надо держаться, не унывать.
Всем желаю хорошего настроя, удачных завершений поисков!
Всё должно быть! И хорошо!
Я такая же как вы......страдает уверенность в себе и всего боюсь.
Не отчаивайтесь, идеальная работа для нас есть, я в этом уверена.....прросто нужно хорошенько поискать. А может надо попробовать поработать в разных сферах, что бы понять что нужно

Цитата:
Сообщение от leshinamama Посмотреть сообщение
Добрый день, давно читаю топик, работу ищу тоже давно.
Хочу работать с персоналом, опыта нет и работа нужна на неполный рабочий день.
Сейчас позвали на собеседование в страховую компанию НСГ страхование жизни, Разъезжая, 35. Должность специалист отдела персонала. Может кто там был и поделится впечатлениями, а то и обучение бесплатное и опыт работы не требуется и график свободный: уж больно сладко все
Я ездила на собеседование. Компания работает по принципу сетевого маркетинга( это словосочетание для меня синоним лохотрона)
Вы должны будите активно продавать , то что продать почти не возможно и вербовать новых сотрудников........с этого и будет начисляться з.п., оклада нет.
__________________
НАСТЕНЕЛА is offline  
Старый 11.02.2011, 18:57
ответ для НАСТЕНЕЛА , на сообщение « Я такая же как вы......страдает... »
  #7177
leshinamama
Частый гость
 
Аватар для leshinamama
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: где-то на севере
Сообщений: 50


Я ездила на собеседование. Компания работает по принципу сетевого маркетинга( это словосочетание для меня синоним лохотрона)
Вы должны будите активно продавать , то что продать почти не возможно и вербовать новых сотрудников........с этого и будет начисляться з.п., оклада нет.[/QUOTE]

Спасибо, вы подтвердили мои сомнения!
leshinamama is offline  
Старый 11.02.2011, 19:35   #7178
Квин
Мега-элита
 
Аватар для Квин
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: м.Пр.Просвещение
Сообщений: 3 189


Цитата:
Сообщение от СамаяЛучшая Посмотреть сообщение
Девочки, наконец собралась написать.

ребенок часто смотрит кота леопольда, так вот у него есть очень хорошая песня:
Если получается все наперекос, не впадай в отчаяние и не вешай нос,
В самом трудном случае хвост держи трубой и тогда получится все само собой.
Никогда, не теряй, не теряй своей мечты, твердо верь, твердо знай
ВСЕ НА СВЕТЕ МОЖЕШЬ ТЫ!!!

Удачи в поисках всем, кто еще не нашел работу!!!!!!!!
Спасибо!
У меня дети тоже часто смотрят этот мультик...
Квин is offline  
Старый 11.02.2011, 19:55   #7179
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от snegurka2005 Посмотреть сообщение
Мудрые наши советчицы! Последнее время несколько раз говорили о том, что в резюме нужно отражать свою рабочую активность во время отпуска по уходу, пусть даже MLM. ?
а я вот хоть и сделала карьеру в сетевой компании, но в резюме не указываю.
расскажу на собеседовании я там, кстати, приобрела КОЛОССАЛЬНЫЙ опыт.


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Вчера звонила в Петерлайн (паромы) приглашают менеджера чек ин , отправила резюме, перезвонила , спрашиваю с кем по вакансии по говорить можно?- Трубку берет секретарь и говорит что по вакансии с ней разговаривают. Я спрашиваю получили ли резюме, а она мне говорит что ей некогда просматривать резюме и если надо будет она перезвонит. Так зачем вакансию вывещивать если даже не смотрят резюме
нет, они посмотрят когда будет время. думаю, она просто не хочет каждому объяснять что и как и почему его не взяли.

Цитата:
Сообщение от leshinamama Посмотреть сообщение
Добрый день, давно читаю топик, работу ищу тоже давно.
Хочу работать с персоналом, опыта нет и работа нужна на неполный рабочий день.
Сейчас позвали на собеседование в страховую компанию НСГ страхование жизни, Разъезжая, 35. Должность специалист отдела персонала. Может кто там был и поделится впечатлениями, а то и обучение бесплатное и опыт работы не требуется и график свободный: уж больно сладко все
они меня просто достали звонками!
но я сразу раскусила этот лохотрон и даже записываться не стала.
__________________
Всё к лучшему is offline  
Старый 11.02.2011, 20:13   #7180
Маленькая волшебница
Ветеран
 
Аватар для Маленькая волшебница
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от leshinamama Посмотреть сообщение
Добрый день, давно читаю топик, работу ищу тоже давно.
Хочу работать с персоналом, опыта нет и работа нужна на неполный рабочий день.
Сейчас позвали на собеседование в страховую компанию НСГ страхование жизни, Разъезжая, 35. Должность специалист отдела персонала. Может кто там был и поделится впечатлениями, а то и обучение бесплатное и опыт работы не требуется и график свободный: уж больно сладко все
поди еще и квартиру в рассрочку через год обещают
это сетевая компания, которая продает страховку, а потом еще нужно искать таких же "продавцов страховки" и подписывать под себя.
В общем работают со схеме сетевого маркетинга, только в СМ обычно люди покупают БАДы, средства свякие а тут продают просто "бумажку".
И тем, кто наверху этой пирамиды, наверное действительно дали квартиру в рассрочку...
__________________
Я-КОРОЛЕВА,
а на работу хожу для конспирации.
Маленькая волшебница is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena