ИЮНЁНОК НАШ РАСТЁТ - НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАТЬ ПОЛЗЁТ!!!(ИЮНЯТА 2010) - Страница 2192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2011, 14:02
ответ для Мела , на сообщение « ИЮНЁНОК НАШ РАСТЁТ - НОВЫЙ ГОД... »
  #21911
olga_s76
Гость
 
Аватар для olga_s76
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2


Девочки! Спасиб всем кто рекомендовал нам каши для первого введения! Купили Ремедию безмолочную гречневую и рисовую. Только вот никак не пойму, чем ее разводить! Мы на ГВ, едим овощи из банок Гербер... Чай, воду не пьем... Можно просто водой разводить? кто-нибудь так делает? Или сцеживаться надо? Я реально не понимаю!... Помогите, пожалуйста!
olga_s76 is offline  
Старый 12.02.2011, 14:10   #21912
evrp
Участник
 
Аватар для evrp
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Красносельский р-н, Торики
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от olga_s76 Посмотреть сообщение
Девочки! Спасиб всем кто рекомендовал нам каши для первого введения! Купили Ремедию безмолочную гречневую и рисовую. Только вот никак не пойму, чем ее разводить! Мы на ГВ, едим овощи из банок Гербер... Чай, воду не пьем... Можно просто водой разводить? кто-нибудь так делает? Или сцеживаться надо? Я реально не понимаю!... Помогите, пожалуйста!
а на коробке не написано разве? (я сама ремедию не покупаю, потому не могу подсказать)
__________________
evrp is offline  
Старый 12.02.2011, 14:37   #21913
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Двойная жизнь Посмотреть сообщение
У нас малыша вс-таки обсыпало...

ветрянка ....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ulichik Посмотреть сообщение
Девочки, у меня заказов на меррисы уде на 21600. Так что можно пускать список, я думаю наберем быстро. Кто написал в личку, в топе можно не дублировать.

МЕРРИСЫ
1.
2.
о я попозже с размером разберусь и напишу тады ща убегаю
Цитата:
Сообщение от olga_s76 Посмотреть сообщение
Девочки! Спасиб всем кто рекомендовал нам каши для первого введения! Купили Ремедию безмолочную гречневую и рисовую. Только вот никак не пойму, чем ее разводить! Мы на ГВ, едим овощи из банок Гербер... Чай, воду не пьем... Можно просто водой разводить? кто-нибудь так делает? Или сцеживаться надо? Я реально не понимаю!... Помогите, пожалуйста!
не знаю конкретно про эту кашу, мы такую не едим, но хайнц и нестле я водой развожу
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline  
Старый 12.02.2011, 14:39
ответ для evrp , на сообщение « а на коробке не написано разве? :009:... »
  #21914
olga_s76
Гость
 
Аватар для olga_s76
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от evrp Посмотреть сообщение
а на коробке не написано разве? (я сама ремедию не покупаю, потому не могу подсказать)
Написано: разбавлять молоком, смесью, соком или супом , а я пока ничего из этого не вводила, да и не планировала вводить в ближайшее время! Вот и думаю, можно ли просто водой детской кипяченой разводить?
__________________
olga_s76 is offline  
Старый 12.02.2011, 14:41   #21915
Pugovka30
Активный участник
 
Аватар для Pugovka30
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от olga_s76 Посмотреть сообщение
Девочки! Спасиб всем кто рекомендовал нам каши для первого введения! Купили Ремедию безмолочную гречневую и рисовую. Только вот никак не пойму, чем ее разводить! Мы на ГВ, едим овощи из банок Гербер... Чай, воду не пьем... Можно просто водой разводить? кто-нибудь так делает? Или сцеживаться надо? Я реально не понимаю!... Помогите, пожалуйста!
я в первое время водой разводила
__________________
Pugovka30 is offline  
Старый 12.02.2011, 14:45   #21916
evrp
Участник
 
Аватар для evrp
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Красносельский р-н, Торики
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от olga_s76 Посмотреть сообщение
Написано: разбавлять молоком, смесью, соком или супом , а я пока ничего из этого не вводила, да и не планировала вводить в ближайшее время! Вот и думаю, можно ли просто водой детской кипяченой разводить?
а, ну водой, наверное, можно. или своим молоком.
я все каши развожу водой, кроме одной (гречневой бэби), там тот же набор - я ее смесью развожу. но Со ест смесь.
__________________
evrp is offline  
Старый 12.02.2011, 14:46
ответ для AAAS , на сообщение « держись мать, уже самое сложное позади!... »
  #21917
annechka
Элита
 
Аватар для annechka
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Девулечки привет
Спасибо вам за кулачки, они волшебные
Отчитываюсь, с утра Тимошу забрали, дали наркоз и начали исследование (через писюльку ввели цистоскоп - камера специальная чтобы осмотреть все изнутри) по результатам исследования решили полостную операцию не делать, поставили ему на суженный участок мочеточника баллон, расширили его и оставили там. Т.е. разрезов никаких не делали, все через писюльку сделали. Из писюльки теперь висит трубочка с пакетом-мочеприемником.
Примерно час длилась эта процедура, Привезли мне его на каталочке спящего, вот почти весь день спит, просыпался сначала поесть, потом видимо болело не хотел лежать, на ручках только дремал. Сделали ему обезболивание, сейчас спит.
Несколько дней посмотрят наше состояние и если все ок отпустят домой, но не выпишут. Домой поедем с этой трубочкой и пакетом на месяц, потом будем опять ложится снимать этот баллон.
Врачи рады что получилось сделать эту процедуру и обойтись без операции. Прогнозов пока нет, снимут баллон и посмотрят как будет мочеточник. если не будет обратно сужаться то отлично, а если будет, будем дальше думать.
Я перенесла вроде все спокойно еще бы столько пустырника сожрать
Ой0ой....Держитесь!!!! Я представляю, что ты там в больничке пережила
Пусть скорее всё восстановится и уйдет проблема бесследно!

Цитата:
Сообщение от Двойная жизнь Посмотреть сообщение
У нас малыша вс-таки обсыпало...

ветрянка ....
Катюш, тяжело тебе пришлось! Пусть сыночек поправляется скорее!!!! Мы всё с вами пересечься хотим!

Цитата:
Сообщение от AAAS Посмотреть сообщение
держись мать, уже самое сложное позади! хотя отучать от груди тот еще приятный момент!
помню, как подруга от груди отучала-ужас был, с истериками, задиранием блузок, мама дай и т.д.
не хочу до такого дотягивать
__________________
annechka is offline  
Старый 12.02.2011, 15:07
ответ для Мела , на сообщение « ИЮНЁНОК НАШ РАСТЁТ - НОВЫЙ ГОД... »
  #21918
Misslika
Участник
 
Аватар для Misslika
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщений: 238


доброе у...., ой уже день!

для настроения стишок почитайте:

Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!

Если ты захочешь кушать -
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать.

В сиськах просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться -
Прямо в рот течет рекой!

Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.

Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!

Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.

К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.

Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.

Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.

Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму -
Лучше мамы зверя нет!
Misslika is offline  
Старый 12.02.2011, 15:08
ответ для annechka , на сообщение « Ой0ой....Держитесь!!!! Я представляю,... »
  #21919
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


дожили блин.....позвонила мама и сказала что папа крайне недоволен нашим выбором квартиры, мы дураки и ваще ничего в это жизни не понимаем....я взорвалась, сначала все высказала что думаю о их мнении, а потом еще и разревелась в добавок...... повесила трубку, рассказала мужу...он взял свой телефон и ушел в комнату звонить моей маме.... слов не разобрала, подслушивать не стала.... вечером сказал идем к ним ставить точку в этом вопросе, что мы сами взрослые и знаем как нам лучше....только бы совсем не разругались а то как то уже было такое когда мы с ними жили, муж с моим папой разругались и муж посреди ночи решил что мы от них съезжаем утром и точка..... еле успокоила его и образумила что некуда нам деваться то
вот и сейчас если разругаются то придется искать квартиру на пару месяцев чтобы пожить
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline  
Старый 12.02.2011, 15:17
ответ для KHonka , на сообщение « дожили блин.....позвонила мама и... »
  #21920
Misslika
Участник
 
Аватар для Misslika
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
дожили блин.....позвонила мама и сказала что папа крайне недоволен нашим выбором квартиры, мы дураки и ваще ничего в это жизни не понимаем....я взорвалась, сначала все высказала что думаю о их мнении, а потом еще и разревелась в добавок...... повесила трубку, рассказала мужу...он взял свой телефон и ушел в комнату звонить моей маме.... слов не разобрала, подслушивать не стала.... вечером сказал идем к ним ставить точку в этом вопросе, что мы сами взрослые и знаем как нам лучше....только бы совсем не разругались а то как то уже было такое когда мы с ними жили, муж с моим папой разругались и муж посреди ночи решил что мы от них съезжаем утром и точка..... еле успокоила его и образумила что некуда нам деваться то
вот и сейчас если разругаются то придется искать квартиру на пару месяцев чтобы пожить
не не не не! так нельзя! надо немного себя перебороть и не ссорится. поговори с родителями что ооооооочень увжаешь их мнение (прям они должны прочувствовать всю важность свою в вашей жизни) но эта квартира мало того что понравилась, но на душе хорошо вам в этой квартире, что чувствуете что "МОЕ!!!". напомните им что они тоже были молодые и как им интересно было строить свою жизнь (хотя конечно у всех по разному). и после добрых этих слов, точнее добрым голосом, надо еще сделать глазки котика из шрека ! низззя ссорится, а то такое радостное событие будет омрачено, потом надо будет мириться......
Misslika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena